Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 09:25   #801
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperKachokПосмотреть сообщение
Никто не подскажет ?

Нужно снять молдинги 1 и 2. Снять молдинг 3 (пластиковый, с внутренней стороны, на картинке не показан). После этого извлечь справа резиновый уплотнитель стекла. Открутить 3 самореза, снять молдинг и убедиться, что для его снятия нужно подразобрать дверь и никакого клея там нет . После этого собрать в обратной последовательности с особой осторожностью.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 16
Размер:	9.7 Кб
ID:	55334  
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 13:35   #802
SuperKachok
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 39
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SuperKachok   Посмотреть альбомы SuperKachok   Добавить SuperKachok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolwenqПосмотреть сообщение
Нужно снять молдинги 1 и 2. Снять молдинг 3 (пластиковый, с внутренней стороны, на картинке не показан). После этого извлечь справа резиновый уплотнитель стекла. Открутить 3 самореза, снять молдинг и убедиться, что для его снятия нужно подразобрать дверь и никакого клея там нет . После этого собрать в обратной последовательности с особой осторожностью.

Спасибо большое! А скажите пожалуйста, как по вашему мнению эта процедура сложная? ОД не накосячат? Боюсь чтобы хуже не сделали и чтобы сверчков не прибавилось...
SuperKachok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 14:12   #803
SuperKachok
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 39
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SuperKachok   Посмотреть альбомы SuperKachok   Добавить SuperKachok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин определил звук в задних сиденьях! Поеду к ОД буду выяснять. Заднее правое сиденье (одиночное) сбоку пластиковая накладка (чуть выше чем регулятор угла наклона), так вот когда тресу сиденье, или если по нему немного постучать этот же звук проявляется. Звук похожий, как будто что-то болтается внутри (как будто от сумки металлический замок болтается) - что-то там внутри. Правда не могу понять что это может быть ? Сиденья раскладывал один-два раза, машина новая. Первые несколько дней такого не было, недавно появилось. Может кто-то в курсе, что это может быть? Звук точно от туда, не дверь. И как-то странно, меняю угол наклона спинки, он вроде пропадает, чуть поезжу и опять появляется, слышно на каждой неровности (не сильно), без музыки не слышно... Не могу понять что это может быть ?
SuperKachok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:30   #804
SuperKachok
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 39
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SuperKachok   Посмотреть альбомы SuperKachok   Добавить SuperKachok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я про вот эту накладку! Подскажите может кто знает? По ощущениям звук идет от туда!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 22
Размер:	60.8 Кб
ID:	55348  
SuperKachok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 23:51   #805
Finik
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 143
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Finik   Посмотреть альбомы Finik   Добавить Finik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята, привет всем. Я прибыл с круиза по России, мотанул за 10 дней 6000 км Краснодар - Ярославль - Вологда - Череповец и обратно. Какая ...лять мне ещё хоть раз скажет про хвалёное немецкое качество и надёжность, готов лично плюнуть в лицо. Я поностью разочарован в надёжности немецкого автопрома... Мой "старший брат" Каенн опять в сервисе. На обратном пути под Воронежом снова начались проблемы с "чеками" куча ошибок, но машина ехала. Потом после стоянки возле обеденного места, всё пропало и чек, и ошибки. Я даже обрадовался, думал, может глюк, ведь только недавно поменяли блок управления двигателем на новый. При остановке не доезжая до дома 120 км, попить кофейку, заглушил. Заводить, а нет... Опять куча ошибок, но теперь даже стартер не крутит, всё он умер. Пришлось вызывать друга на Рав4, перекидывать шмотьё, супругу и детей и отправлять домой. Сам ждал эвакуатор, благо служба Порше на дорогах работает нормально, и около 2 часов ночи я отгрузил Каенн в очередной раз к дилерам. Завтра будут смотреть, "исследовать" и выносить вердикт. Я в шоке.
Finik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 14:15   #806
SuperKachok
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 39
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SuperKachok   Посмотреть альбомы SuperKachok   Добавить SuperKachok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин, бесит меня это дребезжание сзади в сиденье! Мужики, что ни у кого такого не было? Что это может быть? Пробег 800 км, что там может дребезжать?((
SuperKachok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 14:50   #807
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperKachokПосмотреть сообщение
Блин, бесит меня это дребезжание сзади в сиденье! Мужики, что ни у кого такого не было? Что это может быть? Пробег 800 км, что там может дребезжать?((

Все покажи да расскажи. Кроме вас этот звук никто по интернету не поймает. Есть подозрение на сиденье тестируте на ходу: или тряпок наложить в место предполагаемого трения или сзади кого-нибудь сажать надо - пусть слушает, щупает, иным способом импровизирует. Лучше чтобы этот кто-то был от официального диллера.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 11:03   #808
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinikПосмотреть сообщение
Ребята, привет всем. Я прибыл с круиза по России, мотанул за 10 дней 6000 км Краснодар - Ярославль - Вологда - Череповец и обратно. Какая ...лять мне ещё хоть раз скажет про хвалёное немецкое качество и надёжность, готов лично плюнуть в лицо. Я поностью разочарован в надёжности немецкого автопрома... Мой "старший брат" Каенн опять в сервисе. На обратном пути под Воронежом снова начались проблемы с "чеками" куча ошибок, но машина ехала. Потом после стоянки возле обеденного места, всё пропало и чек, и ошибки. Я даже обрадовался, думал, может глюк, ведь только недавно поменяли блок управления двигателем на новый. При остановке не доезжая до дома 120 км, попить кофейку, заглушил. Заводить, а нет... Опять куча ошибок, но теперь даже стартер не крутит, всё он умер. Пришлось вызывать друга на Рав4, перекидывать шмотьё, супругу и детей и отправлять домой. Сам ждал эвакуатор, благо служба Порше на дорогах работает нормально, и около 2 часов ночи я отгрузил Каенн в очередной раз к дилерам. Завтра будут смотреть, "исследовать" и выносить вердикт. Я в шоке.

По-моему, описанные проблемы связаны с вашей сигналкой пандора5000 или с её установкой.
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 11:21   #809
Finik
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 143
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Finik   Посмотреть альбомы Finik   Добавить Finik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Каким образом сигнализация может влиять на всё это? Сигнализация ставилась у профи у дилеров Пандоры, мало того, первый раз когда сгорел блок сигнализацию ещё не установили.
Finik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 11:30   #810
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinikПосмотреть сообщение
Каким образом сигнализация может влиять на всё это? Сигнализация ставилась у профи у дилеров Пандоры, мало того, первый раз когда сгорел блок сигнализацию ещё не установили.

Видимо придется опять блок менять, вот почему он опять сгорел хрен кто разберется. Неприятная история.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабые тормоза Kamil70 Подвеска, тормоза, колеса 27 26.03.2016 10:35
Нужны места под Кофейные аппараты 7up Дела 10 20.04.2012 20:15
Места под платежные терминалы Qloop Дела 0 12.08.2011 12:19
ПТС выдан взамен утилизированного и др. косяки Vast Выбор Porsche Cayenne 16 28.02.2011 00:34
Максимально быстрый старт с места - как правильно? MaxImaN Основной форум 29 01.10.2009 09:59


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub