Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 04:38   #81
Simona
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Simona   Посмотреть альбомы Simona   Добавить Simona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
ну как понимаю сходку больше 3 человек увас не организовать! все занятые

У нас вообще никто не может собраться, даже 3 человека...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 13:19   #82
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimonaПосмотреть сообщение
У нас вообще никто не может собраться, даже 3 человека...

а знаете почему? потомучто никто неоставляет своих сотовых в контакте! думаю организатору былобы легче обзвонить всех и набить стрелочку имея телефон каждого!а не сидеть и уговаривать всех ну приедьте ну давайте встретимся!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 13:33   #83
Simona
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Simona   Посмотреть альбомы Simona   Добавить Simona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
а знаете почему? потомучто никто неоставляет своих сотовых в контакте! думаю организатору былобы легче обзвонить всех и набить стрелочку имея телефон каждого!а не сидеть и уговаривать всех ну приедьте ну давайте встретимся!

Тут телефоны не помогут... Тут клиника нужна....
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 13:35   #84
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimonaПосмотреть сообщение
Тут телефоны не помогут... Тут клиника нужна....

эт тогда к доктору КУРБАТОВУ
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 17:49   #85
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я приехал, и еще куча наших, тоже приехала
Потусили до 22:30 где-то...

Если, будут желающии в этот черверг, присоединиться, к негламурным падонкам, т.е. к кашкаям то буду рад всех видеть, особенно тех, кого уже знаю

Встречи, кстати, по опыту ФХ-клуба, только в будни и надо проводить... в выходные, как раз, у всех семья, и свои планы - так вот

Так, что, дубль два - черверг, Краснопресненская набережная, напротив Экспоцентра, с 20:00

p.s. Это наверное будет последняя встреча у Экспо... т.к. лето закончилось, и там начнуться выставки

Несколько фото:







p.s. После встречи, некоторые даже на ногах не стоят
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения

Последний раз редактировалось NiTrO; 27.08.2007 в 17:52.
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 17:52   #86
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
А я приехал, и еще куча наших, тоже приехала
Потусили до 22:30 где-то...

Если, будут желающии в этот черверг, присоединиться, к негламурным падонкам, т.е. к кашкаям то буду рад всех видеть, особенно тех, кого уже знаю

Встречи, кстати, по опыту ФХ-клуба, только в будни и надо проводить... в выходные, как раз, у всех семья, и свои планы - так вот

Так, что, дубль два - черверг, Краснопресненская набережная, напротив Экспоцентра, с 20:00

p.s. Это наверное будет последняя встреча у Экспо... т.к. лето закончилось, и там начнуться выставки


я про ваших не говорю я говорю про организацию наших! никто нехочет встреч клубных! ниче надо в ростове со своими встретиться попробовать!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 17:55   #87
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я, не делю, наши и ваши... я с большим бы удовольствием приезжал на встречи и сборы Кай-клуба (собственно, я и приезжал...)
И еще много, к кому, в Москве, на сборы катаюсь...

И приглашаю, не многочисленных, Каеноводов, к нам, на огонек
Мы не злые, и все вменяемые люди (кое-кто не даст соврать)

Simona, приезжай в четверг, в 20:00 на Экспо, не промохнешся... там еще рядом OPC-клуб собирается
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 18:51   #88
Voice
Иногда заходит
 
Аватар для Voice
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 123
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Voice   Посмотреть альбомы Voice   Добавить Voice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
я про ваших не говорю я говорю про организацию наших! никто нехочет встреч клубных! ниче надо в ростове со своими встретиться попробовать!

У нас думаю по проще с этим будет... Маштабы города меньше, а это не мало важно... тратишь меньше времени на перемещения, поэтому за один вечер можно и встретиться и решить пару дел... Только маловато будет Ростовских форумчан...

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
А я, не делю, наши и ваши... я с большим бы удовольствием приезжал на встречи и сборы Кай-клуба (собственно, я и приезжал...)
И еще много, к кому, в Москве, на сборы катаюсь...

И приглашаю, не многочисленных, Каеноводов, к нам, на огонек
Мы не злые, и все вменяемые люди (кое-кто не даст соврать)

После таких встреч, форумы можно объединить и через пол года/ год, закрывать Красную площадь и устраивать парады...

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
После встречи, некоторые даже на ногах не стоят

Водка - коннектинг пипл
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 27.08.2007 в 18:58.
Voice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 00:54   #89
Simona
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Simona   Посмотреть альбомы Simona   Добавить Simona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
Simona, приезжай в четверг, в 20:00 на Экспо, не промохнешся... там еще рядом OPC-клуб собирается

Я постараюсь! Сейчас у меня нелёгкий период начался, поэтому я так и хотела встретиться на той неделе! Но я сделаю всё, что в моих силах, чтобы приехать! Огромное спасибо за приглашение!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 10:43   #90
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoiceПосмотреть сообщение
У нас думаю по проще с этим будет... Маштабы города меньше, а это не мало важно... тратишь меньше времени на перемещения, поэтому за один вечер можно и встретиться и решить пару дел... Только маловато будет Ростовских форумчан...

После таких встреч, форумы можно объединить и через пол года/ год, закрывать Красную площадь и устраивать парады...

Водка - коннектинг пипл

просто из Ростова мало кто знает про форум! надо нести информацию в массы! а Каев в ростове хватает!просто надо их подтянуть!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Встреча, прошла


Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub