Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 19:06   #81
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Интересно будет посмотреть)))


И послушать!


ревниво сказал Коля...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 17:59   #82
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Мне кажется есть,но со временем ослабевает,и это ослабевшее пространство занимает ПРИВЫЧКА(((((((и это ужасно.
Вопрос в другом,что нужно делать,что бы поддерживать чувства???Не дать ослабеть?

Коля ,любовь иногда и не ослабевает,но это редко.)) Всё происходит как обычно ,сначала чувства -романтика ,влюблённость,ощущенье крыльев-полёта!!! Сначала оба ласковые услужливые уступчивые , а потом плавно затягивает быт,кто то пытается доминировать,второй уступает ,некоторое время продолжается так ,а потом уже тошнит друг от друга.Это не у всех конечно так,но мне кажеться встречается часто.Ещё думаешь ,что подарил своей дорогую тачку , брилы ,телефон пантовый,денег на шмотьё,два раза в год зарубеж и тд и тп ,думаешь так чтоб сгладить ,что то или ещё хуже на отъе**сь,чтоб не ныла.И в итоге развод .Потом думаешь -вроде старался купил то,свозил туда,сделал это,а она сука неблагодарная.. а на самом деле кто-нибудь когда-нибудь задумывался, чего на самом деле хочет твоя женщина?Что не надо жить на автопилоте,что надо в отношениях трудится,что на самом деле любовь это такая же работа, прежде всего для себя.Что нужно самому стараться так и относится так к любимой,как хочешь чтоб она отнеслась к тебе.Делать от души ,не обязательно дорого,главное не шаблонно и не на отъеб**сь.Просто нужно анализировать и думать,работать ,а не пускать всё на самотёк,который приводит потом в тупик.Ещё честность важна оочень,это главное.Честность -это доверие.Если конечно этот человек по настоящему дорог,нужен и ты готов прожить с ним(с ней) всю жизнь.Вообще это сложный вопрос,но мне кажеться ,что примерно нужно так.Такие выводы только из моего личного опыта и это только мои наблюдения,поэтому прошу строго не судить.
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!

Последний раз редактировалось сем007; 04.08.2008 в 14:57.
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 17:22   #83
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сем007Посмотреть сообщение
Коля ,любовь иногда и не ослабевает,но это редко.)) Всё происходит как обычно ,сначала чувства -романтика ,влюблённость,ощущенье крыльев-полёта!!! Сначала оба ласковые услужливые уступчивые , а потом плавно затягивает быт,кто то пытается доминировать,второй уступает ,некоторое время продолжается так ,а потом уже тошнит друг от друга.Это не у всех конечно так,но мне кажеться встречается часто.Ещё думаешь ,что подарил своей дорогую тачку , брилы ,телефон пантовый,денег на шмотьё,два раза в год зарубеж и тд и тп ,думаешь так чтоб сгладить ,что то или ещё хуже на отъе**сь,чтоб не ныла.И в итоге развод .Потом думаешь -вроде старался купил то,свозил туда,сделал это,а она сука неблагодарная.. а на самом деле кто-нибудь когда-нибудь задумывался, чего на самом деле хочет твоя женщина?Что не надо жить на автопилоте,что надо в отношениях трудится,что на самом деле любовь это такая же работа, прежде всего для себя.Что нужно самому стараться так и относится так к любимой,как хочешь чтоб она отнеслась к тебе.Делать от души ,не обязательно дорого,главное не шаблонно и не на отъеб**сь.Просто нужно анализировать и думать,работать ,а не пускать всё на самотёк,который приводит потом в тупик.Ещё честность важна оочень,это главное.Честность -это доверие.Если конечно этот человек по настоящему дорог,нужен и ты готов прожить с ним(с ней) всю жизнь.Вообще это сложный вопрос,но мне кажеться ,что примерно нужно так.Такие выводы только из моего личного опыта и это только мои наблюдения,поэтому прошу строго не судить.

а я считаю что нужно учица в первую очередь воспринимать друг друга такими какие мы есть...) с некоторых пор я сразу открываю перед музчинами свои минусы...што бы знал изначально, что я не подарок...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:00   #84
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
а я считаю что нужно учица в первую очередь воспринимать друг друга такими какие мы есть...) с некоторых пор я сразу открываю перед музчинами свои минусы...што бы знал изначально, что я не подарок...

Играть открыто,т е начинать отношения честно ,это очень правильно я считаю.И лучше предупредить о своих недостатках заранее.Потом лече. Это похвально
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:29   #85
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а пожет это и не прильно...сеначала захомутать..а потом предстать во всей красе...а то я так и останусь в дефках...)))
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:35   #86
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вдрух он тоже будет "скелетики в шкафу хранить" и тут вы оба БАЦ!!! И во всей красе друх,другу?))) что тогда?
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:00   #87
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну када те человек не безразличен, то пох на недостатки...а када тя бесет многое, то не вижу смысла дальше общаца...больше всего бесет мужская жадность, да и не только мужская...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:08   #88
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
ну када те человек не безразличен, то пох на недостатки...а када тя бесет многое, то не вижу смысла дальше общаца...больше всего бесет мужская жадность, да и не только мужская...

потом у тебанькоя наступает ПМС и тебе пох безраличен не безразличен, все одно пизды получит )).

ps
Сэмэн, засунь ей под ребро,смотри не обломай перо об это каменнное сердце (с)
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:24   #89
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вова харэ ужо мужикоф пугать....)))))
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:26   #90
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
потом наступает ПМС и тебе пох безраличен не безразличен, все одно пизды получит ))

Владимир истину глаголит
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Бали, отдыхе, Отчет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто что посаветует смотреть на Бали? ALEX_ALEX Отдых и путешествия 48 18.07.2008 16:59


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub