Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: 4 марта?
Михаил Прохоров 56 33.33%
Владимир Жириновский 16 9.52%
Геннадий Зюганов 24 14.29%
Миронов 4 2.38%
Владимир Путин 39 23.21%
Не пойду / против всех 29 17.26%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 22:22   #81
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребзя дисскусия супер!!! легко читаема))) соррь что я не по теме, хотел спросить а отдых в Майами как?? рекомендуете?? или не стоит туда на отдых летать??
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:48   #82
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

^^^ Ну так и тема же во флудовой секции дружище, вот я и не смог удержаться))))))))

Как тебе сказать, в Майами лучший зимний отдых по крайней мере для меня, девушки, выпивка, возможности аренды виллы и хорошей машины безграничны.

И кстати я говорю про официальный сезон, мне например впрыски холода не особо нра, я люблю апрель в Майами, океан достаточно парной уже, а влажность еще не зашкаливает.

А до русского квартала там мне абсолютно до фонаря было)

Ну а по выборам - поменьше негатива, побольше позитива, в каждой стране проблем хватает.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 02:48   #83
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Да, почитал посты, если такие настроения у владельцев премиального автомобиля, что твориться в головах у маргиналов. Зрелишь захотелось? Давно бузы небыло, пока у нас только значки отковыривают, потом быдляк машины громить начнет. Промышленность говно, ее без геройского подвига не поднять, мне лично нет желания пасть жертвой ради будущего родины. Наверху сидит волчья стая (она же элита) - один человек ее не победит, волков либо кормить, либо отстреливать, договориться не получиться. Вам что херово живется? Вон прайм-тайм, все в онлайне, заняться нечем, работы нет? Сидите и молчите, и молитесь, чтобы быдло в стойле удержали, будет еще хуже.

Дайте угадаю,вы чиновник либо близкий к этим кругам. И гражданство наверно двойное ? А мне вот представьте здесь в России помереть охота,и я не против заварушки,если это на благо моих детей будет.Вот вы же сами понимаете и пишите,что страну разваливают экономически и морально,а вам значит плевать на Родину.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xtro (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 09:13   #84
ХУСЕЙН
Завсегдатай клуба
 
Аватар для ХУСЕЙН
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 345
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль ХУСЕЙН   Посмотреть альбомы ХУСЕЙН   Добавить ХУСЕЙН в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Дайте угадаю,вы чиновник либо близкий к этим кругам. И гражданство наверно двойное ? А мне вот представьте здесь в России помереть охота,и я не против заварушки,если это на благо моих детей будет.Вот вы же сами понимаете и пишите,что страну разваливают экономически и морально,а вам значит плевать на Родину.

Вы видимо не знаете что такое заварушка я вот пережил их на себе (Осетино-Ингушский конфликт, Чечня) поверьте для детей ничего хорошего не будет, может внукам что останеться при условии что дети выстоят.
ХУСЕЙН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 09:20   #85
ppl
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 321
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль ppl   Посмотреть альбомы ppl   Добавить ppl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Дайте угадаю,вы чиновник либо близкий к этим кругам. И гражданство наверно двойное ? А мне вот представьте здесь в России помереть охота,и я не против заварушки,если это на благо моих детей будет.Вот вы же сами понимаете и пишите,что страну разваливают экономически и морально,а вам значит плевать на Родину.


+100 одни страшилки по тексту у человека с выводом что вроде как без вариантов всё, или с этим --или будет опа. такая же логика у лиц приближенных к раздаче. им то перемены ни в коем случае не нужны
ppl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:47   #86
DimShell
Porsche-монстр
 
Аватар для DimShell
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 823
Адрес: Томск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 105 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль DimShell   Посмотреть альбомы DimShell   Добавить DimShell в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хороший опрос, показательный,
а на следующей недели Прохоров снимет свою кандидатуру, за кого голосовать?
DimShell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:51   #87
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimShellПосмотреть сообщение
Хороший опрос, показательный,
а на следующей недели Прохоров снимет свою кандидатуру, за кого голосовать?


вот зачем ты сейчас это сказал....люди уже настроились....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:12   #88
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Революции задумывают романтики, воплощают-фанатики, пользуются ёё плодами - подлецы и поддонки.
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Porschec (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 11:49   #89
potap
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 182
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 227 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль potap   Посмотреть альбомы potap   Добавить potap в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Революции задумывают романтики, воплощают-фанатики, пользуются ёё плодами - подлецы и поддонки.

Лучше не скажешь!
potap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:13   #90
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хусейн, давай порассуждаем!
Сначала падет Сирия, потом Иран, потом Венесуэлла... Не дай Бог, конечно, но к тому идет...
Останемся с нефтью мы одни. Второй кран находится к этому времени мы знаем в чьих руках. Нефть сделают по двадцать долларов. А кроме нефти у нас ничего и нет на продажу. Мы себя, благодаря пу и ко, прокормить не можем. Через три месяца что с нами будет? Что у нас начнется? Самые резвые свинтят в майами, а мы останемся.
Революции не хочет никто. Но такой режим нам не нужен.

Добавлено через 3 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DimShellПосмотреть сообщение
Хороший опрос, показательный,
а на следующей недели Прохоров снимет свою кандидатуру, за кого голосовать?

Да он и так лидрует:
- за пу - 18,5%
- не пойду - 20,5%
- от каждого понемногу спи@дят еще
Итого не меньше 60%
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скоро же 8 марта!!!!! Максим Мероприятия 21 07.01.2020 22:09
7 марта POWERRACING. Alien_Aj Отдых и путешествия 23 17.03.2009 14:00
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17
Пейнтбол 1 марта Ген.Директор Отдых и путешествия 3 22.02.2008 15:05


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub