Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 21:11   #81
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Угрожать не особо охото в целом они может и не виноваты а перегонщики, но то что мне её сразу не показали это пиздец, спасиб за совет тебе!))))

В нашей стране всегда виноват стрелочник, как описывал Serg124, что раз они у автовоза приняли, то ответ с их стороны пошёл... Не угрожать, а настаивать, что ты с краю в этой ситуации, если забираешь, а если отказываешься, то ОНИ!!!!!!!!
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:11   #82
Иван678
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Иван678
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 213
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Иван678   Посмотреть альбомы Иван678   Добавить Иван678 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Этож дело принципа. - как в душу на$рали!
Иван678 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:22   #83
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ты же колеса с них хотел забрать!?- я к ним год гарантии прибавил!!!
__________________
СИЛА в ПРАВДЕ!!!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:27   #84
tolst
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 91
Адрес: в городе

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль tolst   Посмотреть альбомы tolst   Добавить tolst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нужно не забывать про то, что после устранения дефекта, на пострадавших деталях любой прибор сможет пощелкать что деталь крашеная... тачка за 5 лямов, при последующей продаже за то что она "битая" тебе придется скинуть существенную сумму, год гарантии или колеса этого не стоят.... цена этому 200-300 тысяч скидки на мой взгляд....
на свой характер я бы хер забрал ее, заставил новую заказывать, 2013 года заодно (осталось то херня)
tolst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:33   #85
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Tolst, Колеса + гарантия где-то так и стоят
Андрей, прочитай, что у тебя в договоре стоит по срокам поставки и по штрафам за поставки.
А потом посчитай, сколько времени займет новая поставка и во сколько денег это выйдет. Как минимум, будет отправной точкой для торга
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:39   #86
tolst
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 91
Адрес: в городе

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль tolst   Посмотреть альбомы tolst   Добавить tolst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поставили они в срок, хоть и с дефектом, штрафные санкции за задержку итп к ним не применимы
а вот посчитать то, что салон заплатит 5 лямов из своего кармана вынув деньги из оборота, и будут ждать лоха который купит битую тачку возможно до следующего года (потеряв на потере года машины кучу денег).... это тоже о чем то говорит, крутить их можно как хочешь

ты главное не расстраивайся, а поверни ситуацию в свою сторону, что бы ты остался еще больше доволен от произошедшего, а на другие варианты не ведись
tolst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:47   #87
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolstПосмотреть сообщение
поставили они в срок, хоть и с дефектом, штрафные санкции за задержку итп к ним не применимы
а вот посчитать то, что салон заплатит 5 лямов из своего кармана вынув деньги из оборота, и будут ждать лоха который купит битую тачку возможно до следующего года (потеряв на потере года машины кучу денег).... это тоже о чем то говорит, крутить их можно как хочешь

ты главное не расстраивайся, а поверни ситуацию в свою сторону, что бы ты остался еще больше доволен от произошедшего, а на другие варианты не ведись

Спасибо! Я хочу минимум 6% скидки = 288 000
Я думаю это будет лучшим вариантом в данном случае.
Или отказ.
И заказать кай дизель S у другого дилера первую машину 2013. Или уже у них но со скидкой минимум 2%.
Мужики, отпишите что думаете. Первый раз в жизни порш покупаю блять и хуйня такая, но как говорят что не делается всё к лучшему!

Последний раз редактировалось Андрей123; 10.10.2012 в 21:58.
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aquastar (10.10.2012), BlackHawk05 (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 22:04   #88
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В потугах проходит знакомство с Кайенном...
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:13   #89
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот уж хуйня так хуйня... млять всем бы ваши проблемы, ей богу...

мое мнение - ничего личного, поймите правильно - никто вам за царапину и чехол общей стоимостью тыщ на 5 не будет дарить 300 тысяч.

если вы забыли про очередь - то продажники точно о ней помнят, вашу машину послезавтра с наличия выкупят, только и всего.

а главное Андрей что хочется посоветовать - не теряйте лица. наблюдал не один раз все эти выебоны "да я бабки вам заплатил" итд.
вы не им их платили, вы платили их на завод. и не их вина в проебанном чехольчике. они маленькие люди, и эти выпады ну минимум не в уровень.
хозяину салона (не директору) - попробуйте предъявите, это будет вровень.
а так - со стороны в салоне выглядит это простите убого когда мужик с большим кошельком орет на мальчика/девочку которым надо лет 200 работать на такое авто. тем более что их вины там нет.

за косяки - спросите соответственно косякам.
проебаный чехол - возьмите новый с витрины.
поцарапанная дверь - пусть покрасят.
как то так, и еще раз - ничего личного, без обид.

Добавлено через 6 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Лично моё убеждение следующее.
Порше должны перевозиться от импортёрского склада по дилерам не просто в плёнке, а в чехлах. И никаких проблем. Себестоимость чехла - 5 т.р. Накрыли, закрепили - нет проблем. Единственный автомобиль, принимаемый мной, который перевозился в чехле - 911 GT3 RS 4.0. Там повреждений не было вообще.
Вот как это было - GT3 RS 4.0

к сожалению должен согласиться с G_A - чехлы не панацея, соседям по салону ауди приходили в чехлах, проблемы были еще хуже потому что чехлом хлопающим по ветру натирало так что приходилось заполировывать чуть не всю машину, ну и от удара царапины нет но вмятина то есть, заметить еще сложнее, а перекрашивать всеравно надо...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pershing2 (11.10.2012), t-motors-city (02.11.2012), Картман (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 22:13   #90
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
вот уж хуйня так хуйня... млять всем бы ваши проблемы, ей богу...

мое мнение - ничего личного, поймите правильно - никто вам за царапину и чехол общей стоимостью тыщ на 5 не будет дарить 300 тысяч.

если вы забыли про очередь - то продажники точно о ней помнят, вашу машину послезавтра с наличия выкупят, только и всего.

а главное Андрей что хочется посоветовать - не теряйте лица. наблюдал не один раз все эти выебоны "да я бабки вам заплатил" итд.
вы не им их платили, вы платили их на завод. и не их вина в проебанном чехольчике. они маленькие люди, и эти выпады ну минимум не в уровень.
хозяину салона (не директору) - попробуйте предъявите, это будет вровень.
а так - со стороны в салоне выглядит это простите убого когда мужик с большим кошельком орет на мальчика/девочку которым надо лет 200 работать на такое авто. тем более что их вины там нет.

за косяки - спросите соответственно косякам.
проебаный чехол - возьмите новый с витрины.
поцарапанная дверь - пусть покрасят.
как то так, и еще раз - ничего личного, без обид.

Ты не прав, машина в их собственности, в ПТС они владельцы, а не завод.
Извини, но я не ладу калину беру и мне не похуй до царапины и чехольчика.
Меня хотели наебать и продать коцанную машину раз - 2%, царапина + чехол - 2% и моральный ущерб 2%.
А то что машину продадут - мне похуй, мне есть на чём ездить.
И заказать у другого дилера не проблема.
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я знаю как улучшить кайены Max-armani Основной форум 22 02.04.2012 10:25
Я не знаю, кто эти люди, но водитель у них Мед..... Skyline095 Ни о чем и обо всем 22 04.07.2011 01:31
Я знаю что я куплю этим летом D55L Другие марки 23 20.08.2009 07:01


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub