Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Спорт
Забыли пароль? Регистрация
Спорт Обсуждение спортивных событий и различных видов спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 23:35   #21
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Врачи должны проверить форму Шумахера


Сегодня, 19:57 uaSport.net
Версия для печати Размер текста:

АР
Проблемы со здоровьем могут помешать возвращению Шумахера


Возвращение Михаэля Шумахера в Формулу-1 зависит от одобрения медиков, которые должны подтвердить, что травмированная на тестах мотоцикла шея гонщика выдержит этап.
Пресс-атташе Шумахера Сабина Кем подтвердила, что проверка является необходимым условием возвращения.

"Пока неизвестно точно, выдержит ли шея, и может ли он действительно вернуться. Все зависит от медиков. Только после тестов будет ясно, сможет ли он выступать в гонках", - сказала она.


Менеджер Шумахера Вилли Вебер сообщил, что тесты будут проведены на следующей неделе.

Ранее Михаэль Шумахер, который в ближайших гонках заменит в Ferrari Фелипе Массу, заявил, что уже сбросил три килограмма, и отметил, что он по-прежнему испытывает некоторые проблемы с шеей.

Добавлено через 1 минуту
Михаэль Шумахер благодарит болельщиков


18:17 MSK
04/08/2009, вторник, Сайт Михаэля Шумахера



На своём официальном сайте Михаэль Шумахер поблагодарил болельщиков за поддержку и рассказал о подготовке к возвращению в гонки...

Михаэль Шумахер: "Я хотел бы поблагодарить всех своих болельщиков за невероятную поддержку, я получил огромное число сообщений со всех континентов. Подготовка продолжается. Я сбросил три килограмма, теперь важно набрать мышечную массу. Тренировки идут хорошо, но нужно ещё поработать над мышцами шеи. Здоровье - главный приоритет, я говорил об этом и с Ferrari, и со своей женой.

Но, главное – я принял вызов, вы знаете, я люблю принимать вызов, как и мои болельщики".


Мужик!!!!

Последний раз редактировалось Dora; 05.08.2009 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 15:59   #22
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

МК-Спорт: Шумахер не вернется в «Формулу-1», новость за 11 августа 2009 года года





Массу заменит Лука Бадоер

Последний раз редактировалось наоми911; 11.08.2009 в 18:02.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:42   #23
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию


Жалко, было бы любопытно посмотреть на Мишу
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
держись, Масса, чувак


Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub