Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 01:01   #1
Mikle5+
Иногда заходит
 
Аватар для Mikle5+
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mikle5+   Посмотреть альбомы Mikle5+   Добавить Mikle5+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Маленький, но полезный тюнинг

У меня уже четвертый по счету кай. Начиная с 2003 года. И никогда не понимал почему подсветка внизу зеркал светит очень слабо или если быть честным не светит вообще
На том же лексусе RX , который как я считаю и в подметки не годится каю - в зеркалах стоит яркая подсветка. И при снятии с охраны зеркала светят вниз на землю и хорошо освещают лужу или грязь перед дверью. А у кая даже дверь не освещают. Как будто и нет никакой подсветки(((. В принципе если всё время ставить машину под фонарным столбом, то такая функция не нужна. Но если поставил машину в темном дворе....... По идее если заводом эта подстветка предусмотрена - то видимо не просто так. Но вот поставить лампочки помощнее не подумали. Самостоятельно разбирал зеркало, там легко отщелкивается элемент зеркало и достается плафон подсветки - ставил туда светодид, стало уже значительно лучше, по сравнению с лампочкой штатной и хоть видно землю (брал светодиод с охлаждением 4 кристала ). Но всё равно не то((.
Искал на форуме тут про подсветку - но ничего не нашел. Зато случайно нашел в гугле http://www.faktorsveta.ru/auto/24/
поехал к ним и купил за 1500р комплект 2 шт. Поставил сам - очень доволен, ставятся легко, вместо штатных плафонов. Теперь иду к машине и когда нажимаю на снятие с охраны - загораются зеркала и освещают реально пространство возле машины, видно хорошо. И удобно и красиво.
На днях если кому интересно сделаю фото и могу выложить.
Mikle5+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий66 (09.07.2013), ТractorIst (15.02.2013), Эльдар (20.04.2013)
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маленький дисплей потухает KabiNur Аудио-видео, навигация, электрика 5 12.09.2011 09:33
Маленький, шустрый, прыгучий.... Sergey Gmyra Яхты 11 08.12.2010 00:45
Porsche готовит маленький хэтчбек Filin Все модели кроме Cayenne и Panamera 44 23.06.2008 13:05
Маленький Кайен. Алексей Основной форум 7 06.07.2007 09:45


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub