Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Спорт
Забыли пароль? Регистрация
Спорт Обсуждение спортивных событий и различных видов спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 11:07   #11
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Половину нхл скупили

скупают в основном возрастных игроков, чтобы опыт перенять, так как за последнее время тренерскую школу мы растеряли
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 11:14   #12
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
вот именно из-за денег и перестал смотреть футбол и хоккей. Все таки бабки не все решают. Раньше если пытались из наших доморощенных что либо вырастить, то сейчас вобще не заморачиваются. Половину нхл скупили в разгар их кризиса и радуются. . .
Posted via Mobile Device

И что ?....Любой из американских клубов НХЛ на 60% состоит из канадских игроков + ещё 30% ( шведы,чехи,словаки,фины , русские ) и что ? все довольны .....А вот у нас всё по старинке .....Да я рад что у нас клубы богатые появились ,хоть будет на кого посмотреть!!!!
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 11:16   #13
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
у нас клубы богатые появились ,хоть будет на кого посмотреть

да, составы сейчас интересные
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 11:17   #14
Булат
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 102
Адрес: Татарстан

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Булат   Посмотреть альбомы Булат   Добавить Булат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тож смотрю КХЛ и ЧР давно. Сдается мне что определится чемпион уже в следующем круге между Салаватом и Ак Барсом. Хотя ежели Авангард опять выкинет фортель проиграв Нефтехимику, то в полуфинале будет будет встреча тех же команд.

Но силен Салават в этом году.
Булат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 11:20   #15
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БулатПосмотреть сообщение
силен Салават в этом году

силен, но как и СКА нестабилен
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 11:23   #16
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
И что ?....Любой из американских клубов НХЛ на 60% состоит из канадских игроков + ещё 30% ( шведы,чехи,словаки,фины , русские ) и что ? все довольны .....А вот у нас всё по старинке .....Да я рад что у нас клубы богатые появились ,хоть будет на кого посмотреть!!!!

Так и будем в жопе до тех пор, пока не перестанем смотреть на запад. . . У нас была школа хоккейная, традиции и матчи, поверь, не менее интересные, а сейчас что?
Posted via Mobile Device
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 11:35   #17
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
силен, но как и СКА нестабилен

Да СА каждый год силён .....и всё ...разница от СКА ,что последние вылетали раньше ))))
Из претендентов вижу : Барсы,СКА,ЛОКО,СА ......посмотрим ( надеюсь ветка не умрёт )

Добавлено через 10 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Так и будем в жопе до тех пор, пока не перестанем смотреть на запад. . . У нас была школа хоккейная, традиции и матчи, поверь, не менее интересные, а сейчас что?
Posted via Mobile Device

Мне 40 лет )))) Я не верю ,я знаю )))) ЦСКА,Динамо,Спартак - вот и весь хоккей СССР ...всё делалось для трёх голов Москвы - Армия ,Милиция ,Профсоюз ......не надо мне то рассказывать какая схема была ....90-е - тупо разгуляй богатой глубинки Магнитка,Омск,РЖД
( Ярик) ....позже СА с нефтью ,Барсы ....с ресурсом Татарстана ......теперь СКА подтянулось
уверен скор там же будут Югра и Барыс .....раньше власть и кв.с машиной в Москве ...сейчас бабосы - НИЧЕГО не поменялось .....но если раньше играли только наши ,сейчас приезжают неплохие иноземцы ...а если хочешь смотреть наших есть убогие сборные России ( хоккей ,футбол )...а я давно смотрю НХЛ и понимаю что и они отказались от ТОЛЬКО своих .....
ЗЫ Понятно что в Тюмени нет клуба ,вот тебе и не интересно ....А мне в Питере заипись !!!!
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 11:44   #18
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В тюмени нет клуба? не смешите меня. Видимо вы недавно смотрите хоккей и о нашумевшем в свое время Рубине и не слышали. . . Со следующего сезона кхл пополнится нашим Газовиком. . . Раньше играли, а сейчас это в большей степени бизнес, нежели спорт и мне тоже рассказывать не надо. Есть у меня знакомые хоккеисты, которые сливали Югре, когда она была еще в высшей лиге. Почему? Да потому что все куплено и путевки в кхл тоже.
Posted via Mobile Device

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)

а отказались в нхл от только своих, ради шоу и денег . . . Все банально и просто.
Posted via Mobile Device
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 11:57   #19
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
В тюмени нет клуба? не смешите меня. Видимо вы недавно смотрите хоккей и о нашумевшем в свое время Рубине и не слышали. .
Posted via Mobile Device

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)
а отказались в нхл от только своих, ради шоу и денег . . . Все банально и просто.
Posted via Mobile Device

Да нет просто низшие лиги не интересны )))).А хоккей я смотрю с детства ( СКА всегда в вышке играл ) аккурат 24 год пошёл ....и как Москва скупала Касатонова,Дроздецкого, Лаврова,Шкурдюка и т.д отчётливо помню .
Ну вы то точно НХЛ не смотрите ...ибо там каждый матч в кайф смотреть ( у меня из штатов весь сезон куплен в HD ( все матчи ) ...просто круто ....а не тупо - Чемпион ЦСКА ....и раз в 12 лет Спартак или Динамо )))) во интересно то.... обоссаться ))).
ЗЫ Буду рад посмотреть на ваш ( типа безденежный ,не разу не нефтяной ) Газовик ...угу ...ребя как ,за идею играть то будут ?)))). Ну да ладно ....не нра - не смотри .....Нра - с удовольствием тут " по трещу " по ходу ПО. КХЛ.
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 11:57   #20
Булат
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 102
Адрес: Татарстан

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Булат   Посмотреть альбомы Булат   Добавить Булат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
силен, но как и СКА нестабилен

Я бы не сказал что он не стабилен. У него проблемы с мотивацией и организацией. Но глядя на первые игры с Сибирью, проблем этих пока нет. И в атаке Салават просто страшен. Чтобы его вырубить нужна команда с тягомотинной игрой - типа Лады образца 2008-2009 гг. Сейчас так только Нефтехимик пытается играть, вон что с Авангардом делает. (в серии 2-2.)
Булат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
СКАчемпион, ХК


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!! Onegin Спорт 15 01.01.2023 13:26
Россия – чемпион!!!! Золото не стало канадским. Gurman Ни о чем и обо всем 14 17.01.2011 23:08
ЦСКА чемпион евролигы delight Спорт 2 04.06.2008 02:41


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub