Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обзоры, статьи и тесты
Забыли пароль? Регистрация
Обзоры, статьи и тесты Интересный материал из других изданий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 19:16   #1
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
Все,что написано про дефекты Кая-правда.Менял моторчик печки,парктроники,гидробло к,кардан с подвесным,катушки.Но все равно мне Кай нравится.

иду по твоему пути, те же болячки.. пока не сдаюсь.. но если кардан с подвесным вылезет или трубки охлаждения.. терпение думаю лопнет!
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 04:38   #2
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прочитал. Очень познавательная статья, и самое главное, всё в точку...
Рано или поздно, эти неисправности коснутся всех...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 22:40   #3
Aleks
Иногда заходит
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 176
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Aleks   Посмотреть альбомы Aleks   Добавить Aleks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да в точку , на форуме обсуждаются в основном все те проблемы которые описаны в даной статье.
Aleks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 14:10   #4
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksПосмотреть сообщение
Да в точку , на форуме обсуждаются в основном все те проблемы которые описаны в даной статье.

почти все как у кайена
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:46   #5
Talyan
иногда
 
Аватар для Talyan
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 201
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Talyan   Посмотреть альбомы Talyan   Добавить Talyan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Не зря более простая Toyota Land Cruiser с возрастом не так быстро теряет в цене

Согласен насчёт Крейсера,трудно убиваемая машинка,хотя и нет в ней того драйва как в Порше.Статья конечно интересная,кто-то прочитав её побежит покупать новую короллу,а не бэушный Тур,и может прав будет.Но я знаю пару ребят которые брали новьё Кай и Тур и пробежали на них около 80т. и кроме планового ТО нихрена не делали(мелочь я не считаю).Всё зависит от прокладки между сиденьем и рулём.
Talyan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:58   #6
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, туарег очень ломкая машина, вот у меня впервые за 2.5 года со времени приобретения случилась первая серьёзная неисправность- перегорела лампочка левого стопа, вот теперь ломаю голову- сдать его по пост-гарантии или рискнуть поменять лампу..., правда если менять, есть 2е проблемы- нет спецотвёртки и не знаю что там за цоколь на лампе.., а в морозы неохота на улице сдёргивать фару.., вот и езжу как лошара последний...
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:03   #7
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
вот у меня впервые за 2.5 года со времени приобретения случилась первая серьёзная неисправность- перегорела лампочка левого стопа


+1
Саш, а у меня на Кае из крупного, вчера перегорела лампа поворотного света и это за 4 года... Так что, Кай немного надёжнее... Голову ломать не буду, поеду к Андрею и поменяю... заодно и диоды в габариты засуну... а то, просто так, не хотелось фару вытаскивать!
Кай и Туарег, - это родные братья, пускай и не близнецы!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:54   #8
AndreySJ
Иногда заходит
 
Аватар для AndreySJ
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 56
Адрес: ж000па77 RUS

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AndreySJ   Посмотреть альбомы AndreySJ   Добавить AndreySJ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
поеду к Андрею и поменяю...

Кто такой Андрей?
не первый раз про него читаю на форуме.....
почему спрашиваю: мне для замены замка передней левой двери срезали внутреннюю часть двери с клепок и 4 часа разбора двери это ппц....кажись это перебор был,поменяли,на клепки поставили...но сам факт....нужен человек
к которому можно было заехать, лампочку поменять допустим)))))
AndreySJ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 23:10   #9
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreySJПосмотреть сообщение
Кто такой Андрей?
не первый раз про него читаю на форуме.....

Это Стич, основатель форума: http://www.knclub.ru/f/member3.html



Цитата:
Сообщение от AndreySJПосмотреть сообщение
к которому можно было заехать, лампочку поменять допустим)))))

Смотри тему "Новый техцентр на Беломорской"...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 22:47   #10
Talyan
иногда
 
Аватар для Talyan
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 201
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Talyan   Посмотреть альбомы Talyan   Добавить Talyan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тут какой-то междусобойчик образовался,вы уж пишите тогда друг другу в личку или поясните публике -мож нам познавательно будет
Talyan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2009, Авторевю, Нервная, система, №9


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непохожие, Авторевю №10, 2007 xXxStitchxXx Обзоры, статьи и тесты 0 29.10.2009 05:24
спутниковая система porsche VTS Stas Основной форум 15 20.04.2009 02:12
2009 FORMULA 1 CHINESE GRAND PRIX, 17 April - 19 April 2009 Dora Спорт 4 19.04.2009 14:25


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub