Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 21:27   #21
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
клево....)))) романтично....)))
чувствуецА мужчина прям...все шаги сделаны правильно...ненавязчиво достойно....))))))))))))))

Спасибо, я думаю что прочитаю твою LS через месяц, все получится:-) Кстати - самый веселый период это 38 неделя и поход в этом состоянии в ЗАГС, но это уже другая история...
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:35   #22
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_jrПосмотреть сообщение
Спасибо, я думаю что прочитаю твою LS через месяц, все получится:-) Кстати - самый веселый период это 38 неделя и поход в этом состоянии в ЗАГС, но это уже другая история...

давай...другую....))))))))))))))
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:52   #23
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
..без обид, по-моему не дозрел наоборот...

1. энергию всегда приятно тратить, важно на каких девок и дело не в возрасте;
2. "Ротердам" поддержу, без него и сон не сон;
3. "Женитьба есть оформление уже сделанного"

Хрен его знает, может и так Просто тема такие мысли навеяла. Вот в последнее время замечаю, в клубе, например, тиолочка крутится вокруг, соблазняет, а желание нет, скучно и лениво, давно пройдено и обыденно. Даже не знаю чего это со мной такое Про женитьбу пожалуй соглашусь
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:06   #24
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Аню сходи к гадалке, она расскажет чего ждать, где искать
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:09   #25
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
честно...!?

хочу ребенка...и хочу рядом опору...

не там ищещ
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:12   #26
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МissПосмотреть сообщение
Аню сходи к гадалке, она расскажет чего ждать, где искать

Юль...это бред...))))

я никого не ищу....))) я просто не умею строить...)))
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:15   #27
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Юль...это бред...))))

я никого не ищу....))) я просто не умею строить...)))

тогда учись
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:30   #28
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

подпишусь, очень интересно!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от МissПосмотреть сообщение
Аню сходи к гадалке, она расскажет чего ждать, где искать

к гадалке не советуют ходить, а к астрологам бесполезно
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль

Последний раз редактировалось Kisa; 03.07.2009 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:37   #29
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
подпишусь, очень интересно!!!

+1
п.с уселась поудобнее))) налила бокал джина со спрайтом)))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:41   #30
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию LS Part2

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
давай...другую....))))))))))))))

Так вот, как мы это было. Лето. 2005 год. Жарко. У меня как раз заваруха улеглась. Я работал на РОЭ, покупал завод. Народ продавать его не хотел. В итоге: одно покушение + 4 УД по ст 159 в отношении меня только закрылись за отсутствием состава, наш вице-губер области всех участников помирил. Я снова стал мирным человеком. Отношения с НЕЙ развивались. Она переехала ко мне. Но не сразу. До этого. Мы в кабаке познакомились 26 февраля (наш официальный праздник :-). Я конечно в канун 8 марта для укрепления отношений предложил поехать со мной в Шерегеш (600 км от Нска гора 3800м) закрыть горнолыжный сезон. Поехала. Было весело. Я продал свою 5-серию, 7-ая была в пути. Так что я был почти пешеход. Взял в аренду тойоту короллу. Мы доехали туда. Но случился вот такой случай: 7 марта. Выпал снег. Засыпало машину. Откапались еле-еле. Солнце. Катаемся в футболках, загораем. Все замечательно. 8 марта. Сначала снег. Потом дождь. Заходишь в кафе, вешаешь куртку - с нее поток воды на 5 минут. Пока на гору ехали, проехали лужу, она была на пол-колеса. Обратно возвращаемся - и тут абзац. Лужа превратилась в океан. Но мой знакомый почуствовал себя закаленным внедорожником. Он решил форсировать лужу. Заехали в воду по самые зеркала и заглохли. Картина маслом: гребли, гребли - приплыли. Делать нечего - опускаю стекло, выбираюсь из машины пока в салон не набралось. Стою по выше колена в воде. Холодно. Мимо народ ездит на Крузаках, ржет. Льдины бьются о борт машины. Челюскинец во льдах. Делать нечего - вижу Ниву, иду к ней, спрашиваю "Мужик трос есть?" - в ответ "дерну тебя за 300 рублей". Вот и договорились. Вся морда у тойоты под водой. Почти ныряю, так как петля буксировочная под водой. Холодно, титаник вспоминаю. Выехали/вытащили из лужи. Мотор, слава Богу, не захлебнулся. Мимо Нские ехали на Гелене. "Прикурили" от них. Поехали на квартиру сушиться. 8 марта. Замечательный праздник. Собрались ехать домой. Гололед, так как дождь а потом похолодало. В горку забираться - машина шлифует. Я в горнолыжных ботинках, так как ботинки не высохли. Мой товарищ за рулем. Дамы выгружаются из авто. Пытаются толкать:-) фото достойное "Огонька": "с 8 марта девоньки". Дальше больше. В горку въехали. Едем. Загорается мотор. Горит синем пламенем. Какой-то чудак вставил картонку, чтоб движок не остывал. У нас термостат прихватило от переохлаждения и тосол гоняло по малому кругу. Вот он и перегрелся. Этого мы еще незнали. Короче экстренно тормозим, глушим. 12 ночи. В рассыпную от машины - вдруг рванет? Не рванула. Открываем капот. Все освещено пламенем из подкапотного пространства. До ближайшего населенного пункта 100 км. Народу-никого. Закидываем двигло снегом. Тишина, только радиатор подозрительно шипит. Решаюсь открыть крышку. Открываю. Содержимое радиатора рвется наружу. Вот теперь думаю, точно все. Связи ноль. За бортом температура -25 уже и продолжает падать. Грустно. У дам начинается легкая паника. Радиатор, пустой, аккомулятор дохлый. Управлять мечтой невозможно, тойота героически сдохла. Мимо едет коллега на марке. Тормозим его - ибо это возможно последний шанс. На наше счастье у парня были провода с собой. Думаем что залить в радиатор. Вливаем все жидкости - миниралка, спрайт и еще какя-то мутная жидкость + запихиваем снег. Убираем и выбрасываем остатки картона. От винта - ключь на "Старт". Пуск. Заработало. Реанимация авто состоялась. Едем дальше. Настроение у дам паническое. PNR (point of no-return, точка невозврата) пройдена. Температура двигла растет. Останавливаемся остыть. Содержимое радиатора снова наружу вылетает. Думаем. Снова останавливаем проезжающих. Активно спрашиваем миниралку, так как нашу машину тошнит от спрайта. Народ ржет. Едем дальше. Тут я вспоминаю, что парни в ралли Париж - Даккар имели такое же счастье. У них термостат накрылся. Выход - врубить печку на полняк. У них за бортом было +30. Прогрелись капитально. У нас проще - -30. Едем, в салоне становиться жарко, так как печка работает на полную. Считаем шансы добраться до дома, юморим. Въезжаем в село. Вваливаемся в ларек: "Минералку без газа или жизнь". У хозяйки шок - в это время народ обычно бухло трясет, а тут народ воды пришел поппить:-) Ржет, но всю БонАкву отдает без боя. Потом был снег и трассы было не видно, чуть пару раз не улетели. Короче расстояние в 600 км вместо запланированных 7 часов преодолели за 14. Вот так я свозил свою девочку 8 марта отметить :-)
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для настоящих мужчин! SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 99 14.05.2014 10:56


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub