Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 00:15   #51
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Коль, мои родители прожили в браке 25 лет, знакомы были 28 лет, на 25 году семейной жизни развелись, нагулялись ...опять поженились через 2года но...черезе год опять развелись... сейчас оба счастливы ( у папы в сентябре родится 4 ребенок ( я и сестра от первого брака,брат (усыновленный)от второго и вот теперь сводного кого то ждем....Мама тоже всегда пользовалась успехом у мужчин и сейчас в любви вся, причем с одноклассником, который боялся к ней подойти в школьные годы т.к папа всегда ревностно охранял свое.......в общем.....я к тому что...не стоит ставить крест на личной жизни если была уже долгая и красивая лав стори..это не значит что не будет другой такой!


..на самом деле здорово найти себя в любом возрасте и при этом чтобы было всем кофортно, респект родителям!!!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:16   #52
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
респект родителям!!!

ну да))) у меня сестра рожает в сентябре....будет племянница...и папа рожает в ноябре)))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:18   #53
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ну да))) у меня сестра рожает в сентябре....будет племянница...и папа рожает в ноябре)))


......новая жизнь это всегда здорово ибо дана она свыше!....сам скоро стану папой и безумно рад, что теперь после меня останется моя частичка в этом безумном мире
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:36   #54
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
у меня вот подруга в вечном поиске...мужчина ее уже обдарился бриллантов ей за год подарил 2 машины свадьбу на сейшелах с пригашением друзей предлагает а она...все на мамбе тусует...остановиться не может...вот что это?******?причем говорит - ну мол он человек хороший НО ВДРУГ будет еще лучше....и причем искренне как сама считает его любит...я за 15 лет нашей дружбы уже и не знаю как коментить ее ситуации.....



Мне иногда кажется, что некоторые люди по своей природе не умеют любить... им это просто не дано.

Добавлено через 3 минуты
Почитал истории, что выше-- класс!

Последний раз редактировалось ice; 04.07.2009 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:44   #55
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что некоторые люди по своей природе не умеют любить... им это просто не дано.

не, я не верю. просто конкретный человек Вас не любит, но кого-то другого точно любит или полюбит
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:46   #56
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
...в общем.....я к тому что...не стоит ставить крест на личной жизни если была уже долгая и красивая лав стори..это не значит что не будет другой такой!

Оксаночка,да никто и не ставит) крест)) просто с годами сложнее всё(((
искренне хочу влюбиться без памяти))) опыт,мля, не даёт))) ненавижу себя за это!!! ну просто какая-то защитная реакция,если что противоречит моим устоям-сразу -нах))) а вот откуда такая категоричность? мож с человеком поговорить,объяснить-вдруг поможет? но,не могу((( противоречит-нах и сразу!!!
времени на разговоры нет,в этом немалая часть проблемы моей!
а может я -однолюб?
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:49   #57
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
а может я -однолюб?

Скорее уже эгоист... имхо .... сам такой...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:57   #58
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Скорее уже эгоист... имхо .... сам такой...

Задумался!!! Эгоист-когда все сам на себя и о себе!!!
Кто меня близко знает-не моё это)))
я считаю,что,если я чего-то в этой долбанной жизни и добился,это не только моя заслуга,но и женщины,которая была в этот момент со мной!!! Мужик-голова,жена-шея))) куда голову повернуть)))
Поэтому,у неё нет материальных и прочих проблем,и ,пока я в силах-не будет!!!
Считаю-справедливо!!!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 01:48   #59
GTS-ochka
PorscheWoman
 
Аватар для GTS-ochka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 83
Адрес: Оттуда)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GTS-ochka   Посмотреть альбомы GTS-ochka   Добавить GTS-ochka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Расскажу о себе немного.
Было мне 13 лет) Подружка как-то говорит, ты одному старшекласснику нравишься. Но он очень скромный и стесняется познакомиться. Потом показала мне его. Он оказался на два года старше, ну и понравился, если честно, не очень. А я в то время пела в школьном хоре. Он посещал все мои сольные выступления. И вот один раз, после концерта, он меня подождал и проводил домой. Так мы познакомились. Но дружила я с мальчиком со своего класса. Потом были у них драки, все как положено, романтика))) Ухаживал он красиво. Каждый день, ровно в 12 ночи - звонок в дверь. Открываю - на коврике охапка роз. Оборвал все клумбы в парке. И так сама не заметив как, в один прекрасный день я поняла, что влюбилась. А когда я была в 10 классе, проводила своего старшеклассника в армию. И когда ему остался год до дембеля - мы поженились. Мне было всего лишь 17 лет, закончила 11 класс. Через три года родился сын, ещё через три второй. И вот пока до сих пор вместе.
__________________
Я с вами, даже если меня сейчас нет...
GTS-ochka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 06:39   #60
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мЫшка мАя иди я тя поЦЦалую....
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для настоящих мужчин! SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 99 14.05.2014 10:56


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub