Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 21:52   #121
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
50коп думаю вставлять не буду, но 3коп не жалко..

Вобщем скажу ТОЛЬКО за себя! Я знаю № моей машины.., почти все № тел-в в памяти.., а вот годовщину свадьбы забываю.., а тем паче перый поцелуй..и тд....
Всё зависит, на скока ты сантиментальный-романтик. Я не отношусь к последним и от этого мой сон не нарушен..

ты такая же-как и я!!! вот и корми тебя,после этого,ЧЕБУРЕКАМИ)))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:20   #122
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Последняя )

так сложилось, что всегда существуют и будут существовать точки зрения отличные от Вашей
понимание и принятие сей истины ведет к гормонизации отношений между людьми
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:33   #123
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
ты такая же-как и я!!! вот и корми тебя,после этого,ЧЕБУРЕКАМИ)))

хе..чАть мы из одной песочницы)))))
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:00   #124
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
так сложилось, что всегда существуют и будут существовать точки зрения отличные от Вашей
понимание и принятие сей истины ведет к гормонизации отношений между людьми

Так я вроде со всем согласен ))
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 00:09   #125
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
позвольте и мои 50 копеек насчёт женской памяти.....
Милые дамы,пожалуйста,объясните такой парадокс!
мой жизненный опыт-прошу ногами не пинать)))

ПОЧЕМУ? Женщина,которая, на своей машине ездит каждый день-не помнит букв её номера (в лучшем случае-только цифры))) ,НО,та же женщина-она чётко помнит,что 11 лет назад я её назвал дурой!!! Причём со всеми подробностями помнит!!!Даж какая при этом скорбном факте-была погода!!!

и ещё иногда,как спросит))) Типа,милый-"а какой сегодня день?"
ответ-"среда"
да -нет!!! дэбил ты мой любимый))) сегодня 9 лет как мы с тобой перый раз поцеловались)))
так что получаетСи-"оперативная " память у них равна нулю? всё в ПЗУ пишут?

Человеческая память способна запоминать все, но не все способна воспроизводить...
номер машины всегда можно посмотреть, а вот некотрые события, которые случаются в жизни, как приятные, так и не очень уже нигде не просмотришь - только мысленно сможешь воспроизвести в памяти, кто-то (это относится как к мужчинам, так и к женщинам) запоминает, кто-то забывает, но иногда наступают некоторые моменты жизни и вся картина событий всплывает у тебя в мозгу, как будто это было вчера, а на самом деле прошло больше десятка лет и сам себе задаешь вопрос - почему я это помню?

Знаю не одного мужчину, который не помнит номер своей машины, но помнит точно, когда познакомился, где прошло первое свидание и когда первый раз поцеловались (хотя я бы сходу и не сказала бы - приходилось напрягать память), так что не тольео женщины в ПЗУ пишут
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 00:31   #126
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
Знаю не одного мужчину, который не помнит номер своей машины, но помнит точно, когда познакомился, где прошло первое свидание и когда первый раз поцеловались (хотя я бы сходу и не сказала бы - приходилось напрягать память), так что не тольео женщины в ПЗУ пишут

Мля, мне бы вспомнить как зовут тиолку и где я её трахнул в пятницу после клуба. И это уже был бы прогресс Мля, по всей вероятности я не сентиментальный
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 02:00   #127
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Мля, мне бы вспомнить как зовут тиолку и где я её трахнул в пятницу после клуба. И это уже был бы прогресс Мля, по всей вероятности я не сентиментальный

Дим, и слава Богу.. ну енту сентиментальность нах!
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 02:17   #128
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Мля, мне бы вспомнить как зовут тиолку и где я её трахнул в пятницу после клуба. И это уже был бы прогресс Мля, по всей вероятности я не сентиментальный

мне кажется, не стоит так кичится своими победами...если они есть на самом деле...Я думаю,эти девушки то-же самое пишут про Вас на одном из форумов, возможно...без обид.
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 02:38   #129
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
мне кажется, не стоит так кичится своими победами...если они есть на самом деле...Я думаю,эти девушки то-же самое пишут про Вас на одном из форумов, возможно...без обид.

Блин, Дим-это не победы, а просто мимолетные встречи..что нужно всех помнить Штоль? Вот и грим про сентиментальность)))))
Хотя, 99.9% сентиментальности принадлежит женскому роду Надумают се хз что..ужо замуж выходят и детей мысленно наражали..с какого переполоха-не известно, а потом-он гад меня обманул...так он и не обещал ничего!!!!! Дуриндылы блин!
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:42   #130
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Блин, Дим-это не победы, а просто мимолетные встречи..что нужно всех помнить Штоль? Вот и грим про сентиментальность)))))
Хотя, 99.9% сентиментальности принадлежит женскому роду Надумают се хз что..ужо замуж выходят и детей мысленно наражали..с какого переполоха-не известно, а потом-он гад меня обманул...так он и не обещал ничего!!!!! Дуриндылы блин!

Список нужно вести, что б не забыть...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для настоящих мужчин! SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 99 14.05.2014 10:56


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub