Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Спорт
Забыли пароль? Регистрация
Спорт Обсуждение спортивных событий и различных видов спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 17:53   #21
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ладно бы был повод для данной драки(в игре разумеется).Но приехали то видно именно мстить за прошлый "бой" ,в котором победителями Витязи не вышли.Мне тоже ненравиться когда наши Металлург проигрывает Авангарду.Но наши хоккеисты себя так не ведут.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:21   #22
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
Прямым ....на шестой секунде матча :В матче "Авангард" — "Витязь" вновь вспыхнула массовая драка - Чемпионат.ру
Просто вынесли всех ....это и дракой не назвать , так избиение малолетних .

и чего? ну вынесли - дальше что? они хоккеистами стали? нет. денег заработали? нет. кулаки разве что почесали - ну так это любимое занятие быдла, но таким не место в спорте.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:40   #23
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Ты узнай у знающих людей,что значит нападать с кулаками со спины и на вратаря.Таких чертями считают и вобщем то не только в хоккее ! А как хоккеисты Витязь ГОВНО !!!

А причём тут это ? ....я тебе констатировал факт , не более ..Витязь в жёсткой форме отжарил всю шестёрку Авангарда - это ФАКТ !!!!. А кто говно и черти ...дело третье .

Понравилось ли мне это? ,да понравилось , Почему? ....да потому что Авангард со Свитовым года 2 назад задирали всех , пришла отдача , да и били их не только сзади , но и спереди ( на повторе это видно )!!!! Нравится ли мне Витязь ?- нет , это не команда . Нужна ли дисква игрокам Витязя ...да обязательно !!!!!
ЗЫ И вот что "знающий " ...я ведь не малолетка и не батан ,мне пояснять не надо )))) лады ?

Добавлено через 5 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
и чего? ну вынесли - дальше что? они хоккеистами стали? нет. денег заработали? нет. кулаки разве что почесали - ну так это любимое занятие быдла, но таким не место в спорте.

А я и не спорю , и заметь с упоением про это не говорю ...ПРОСТО констатация факта , не более ....не надо искать в моих словах того ,чего нет .....любви к Витязю . Я если ты заметил
немного из другого города )))))) И болею как не странно за другой клуб )))).И кстати рад что мы Купили Артюхина и Семёнова .....а то матч с Каролиной с точки зрения защиты лидеров был жалок ....теперь же есть кому их защитить ( от таких как Витязь например )
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:08   #24
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
....теперь же есть кому их защитить ( от таких как Витязь например )

Похоже скоро все команды заведут себе тавгаев,отбиваться то надо.Хотя к хоккею (российскому по крайней мере)это уже будет мало относиться.

Добавлено через 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
лады ?

Ок.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 12:34   #25
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хы, тоже смотрел вчера, зачотно подрались))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 12:42   #26
Swoi
...дома...
 
Аватар для Swoi
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 423
Адрес: Саратовщина

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Swoi   Посмотреть альбомы Swoi   Добавить Swoi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

(c)
Белоконь получил дисквалификацию на 13 игр, Веро – на 12, Грэттон – на 15, Ларин – на 14. Помимо дисквалификации игроки должны будут заплатить денежный штраф. Кроме того, денежные штрафы наложены на хоккейные клубы «Авангард» и «Витязь» за нарушения норм регламента. «Авангард» оштрафован на 100 тысяч рублей, «Витязь» – на 400.
Swoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 14:14   #27
Монтик
Гуру
 
Аватар для Монтик
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 502
Адрес: заМКАД, проклятые земли...

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 79 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Монтик   Посмотреть альбомы Монтик   Добавить Монтик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
Четырех минутный маХч )))

Монтик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 09:11   #28
insurance_man
Новичок
 
Аватар для insurance_man
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 16
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль insurance_man   Посмотреть альбомы insurance_man   Добавить insurance_man в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это уже традиция у них)))
insurance_man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
КХЛ, матч, минутный, Четырех


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система "Витязь" xor777 Ни о чем и обо всем 6 30.12.2009 13:43


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub