Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2015, 20:50   #221
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Нет ну а почему бы их там не дрючить то?
Грибов поел и вперёд...))))))) под бурместер. Энигму поставил - романтика!!!)))

да хз так то оно можно конечно, но тогда почему бы в коридоре не спать, в туалете не жрать и так далее? комфорт наверное и вообще "рациональное поведение" )
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 20:53   #222
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

засралтутович, лучше ебать принцес в кайене, на заднем сидении, чем цыганок, грязных в сарае))))):
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 18:12   #223
AGV1
Иногда заходит
 
Аватар для AGV1
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 91
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль AGV1   Посмотреть альбомы AGV1   Добавить AGV1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну и тема, обсуждения Бурмейстера закончилось еще в 2012, после чего обсуждали что угодно кроме сабжа.

У меня собственно вопрос. Имеется Cayenne Turbo S 2014 с Burmeister. И пару раз была ситуация, когда знакомые клацали аудиосистему, выкручивали на максимум громкость на одном источнике и потом переключали на радио. После чего в течении пару секунд звук был такой в авто... описать его сложно, но думаю Вы представляете. Потом естественно звук уменьшали.

У меня собственно вопрос, может ли из за этого ухудшиться звук, не знаю, сломаться колонки? Или там стоит какая то защита от подобных перегрузок?

Последний раз редактировалось AGV1; 05.05.2016 в 18:18.
AGV1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 04:41   #224
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Детский сад ?
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:37   #225
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AGV1Посмотреть сообщение
Ну и тема, обсуждения Бурмейстера закончилось еще в 2012, после чего обсуждали что угодно кроме сабжа.

У меня собственно вопрос. Имеется Cayenne Turbo S 2014 с Burmeister. И пару раз была ситуация, когда знакомые клацали аудиосистему, выкручивали на максимум громкость на одном источнике и потом переключали на радио. После чего в течении пару секунд звук был такой в авто... описать его сложно, но думаю Вы представляете. Потом естественно звук уменьшали.

У меня собственно вопрос, может ли из за этого ухудшиться звук, не знаю, сломаться колонки? Или там стоит какая то защита от подобных перегрузок?

После таких манипуляций,Вашему турбо эсу пздец!!! Советую продавать его,чем скорее тем лучше! Ну а раз бумистер уже ушатан,то цена край 1.5ляма Вашему каену!!!!
ПРОДАВАЙТЕ ЕГО НЕМЕДЛЕННО!!!!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:57   #226
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
После таких манипуляций,Вашему турбо эсу пздец!!! Советую продавать его,чем скорее тем лучше! Ну а раз бумистер уже ушатан,то цена край 1.5ляма Вашему каену!!!!
ПРОДАВАЙТЕ ЕГО НЕМЕДЛЕННО!!!!

Миша, убил
Я на всякий случай тоже стал аккуратнее с ручкой громкости..мало ли что
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Бурмейстер, Бурместер


Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub