Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 15:54   #1
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Вновь путешествие на эвакуаторе

Еду утром на работу. Настроение хорошее. Потому как выехал немного поздновато и на дороге уже много машин, решаю объехать чертановскую улицу по сумскому проезду. сворачиваю, еду спокойно, впереди лежачий полицейский.. прыг - один, второй, третий... после последнего скачка чувствую чтото с машиной не так. нажимаю газ - никакой реакуции. газ в пол - ничего. руль стал тяжелее... поняв что двигатель заглох, сворачиваю к обочине. останавливаюсь. вынимаю ключ, вставляю, пробую завестись - стартер крутит, но ничего не происходит.
твою мать - наверное снова противоугонка выхожу из машины, ставлю на сигнализацию, снимаю, сажусь... кручу - нифига. один раз я уже катался на эвакуаторе изза противоугонки. решаю не паниковать. спокойно вызываю эвакуатор. жду, пробую еще завестись. о чудо, схватил один разок, дернулся на секунду и снова заглох. как на тазе ей богу. чувство очень нехорошее.
снова жду. думаю куда ехать - в сервис или в электроклуб, там где я ставил противоугонку. симптомы не похожи на глюк электроблока. он адекватно реагирует на все мои пассы, спокойно поставился в сервисный режим, да и тот факт что двигатель один раз почти завелся, заставил меня всетаки решить поехать в сервис на диагностику.
гружусь на эвакуатор, еду в автокар. сгружаюсь, оформляю машину, уезжаю на работу.
через несколько часов звонит Володя из автокара. диагноз - глюкнула спутниковая противоугонка вот фак бля. порш - надежная машина, но противоугонки меня реально заколебали. второй раз переживаю все это гавно со сторонними приблудами. как последний лох стою посреди улицы с заглохшей машиной.
на новую машину ничего не буду ставить - ебись оно конем каско и охраняемые стоянки рулят.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:57   #2
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кулибины ёпт...
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:51   #3
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а ты не звонил в цезарь или кобру?
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:56   #4
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
на новую машину ничего не буду ставить - ебись оно конем каско и охраняемые стоянки рулят.

молодцом! теперь и ты понял что все навесные приблуды чистой воды ебань и вытяжка денег!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:06   #5
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
а ты не звонил в цезарь или кобру?

звонил. в первую очередь электроблок в сервисный режим, потом позвонил в кобру. они говорят - все ок, машина не на охране. а не заводицца все равно.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:30   #6
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это просто замануха и вытягивание денег. Случай не первый и не последний. Последний самый - АВТОЛОКАТОР, Но пока суд не закончится - говорить не буду, а то х.з.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:06   #7
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
звонил. в первую очередь электроблок в сервисный режим, потом позвонил в кобру. они говорят - все ок, машина не на охране. а не заводицца все равно.

мне как то кобра дала команду на запуск движки
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:28   #8
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
мне как то кобра дала команду на запуск движки

блокировать движок они удаленно умеют, а вот запускать удаленно - не знал что такое у них есть. а зачем интересно ?
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:34   #9
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да, а как удаленно можно запустить движок????? они его просто разблокируют вроде
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:36   #10
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
блокировать движок они удаленно умеют, а вот запускать удаленно - не знал что такое у них есть. а зачем интересно ?

поставил спринг, выхожу от нотариуса
и чую что со спрингом не то
звоню в кобру
мин 5 поколдовали дали команду на запуск движки
на след день съездил к ним, исправили, спринг запитался к кобре, кобра исправила
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Вновь, путешествие, эвакуаторе


Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub