Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 19:45   #51
fun
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 81
Адрес: ИРКУТСК

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль fun   Посмотреть альбомы fun   Добавить fun в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"Черный металлик (Jet Black)


А почему? Почему чёрный? Это же уныние и мрак. У вас вся обувь чёрного цвета? И вся одежда чёрного цвета?
Натуральные оттенки у Кайена очень и очень хороши. Обратите внимание, например, на серо-коричневый и тёмно-серый. Тем более вы хотите поставить пакет SportDesign.
Подавляющее большинство клиентов покупают Кайены в чёрном и белом цветах. И что мы видим? ОДНООБРАЗИЕ.
Ни в чёрном, ни в белом цветах не видно всех стараний дизайнеров: линии капота, боковых дверей, крыльев. Отступите уже, наконец, от своих постулатов "только чёрный авто" - точно не пожалеете.[/QUOTE] "

А я взял рыженький в спорт-пакете))))) Пусть будет)))))))

Последний раз редактировалось fun; 13.09.2012 в 19:48.
fun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:40   #52
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KonsulПосмотреть сообщение
Нет такого постулата. Никогда не было черной машины - выбор от безысходности.




Согласен. Под черный кузов пойдет.




Вы привели вариант цвета салона, а не кузова. Красиво, но я мерс устал отмывать от китайских D&G. )))

Добавлено через 5 минут(ы) 45 секунд(ы)



Какого цвета? В цвет кузова?

Ну вот, вы и так все знаете. Зачем вам нужны советы других? А дольче габбану попробуйте купить оригинальную или поменяйте на более приличные джинсы и ничего мыть не надо будет...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 09:43   #53
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от funПосмотреть сообщение
А я взял рыженький в спорт-пакете))))) Пусть будет)))))))

Артём, как же так?!
Почему не у меня заказали? Или купили где-то из наличия?
Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Ну вот, вы и так все знаете. Зачем вам нужны советы других? А дольче габбану попробуйте купить оригинальную или поменяйте на более приличные джинсы и ничего мыть не надо будет...

+1000
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pilot737 (16.09.2012)
Старый 16.09.2012, 22:21   #54
Konsul
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 74
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Konsul   Посмотреть альбомы Konsul   Добавить Konsul в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Ну вот, вы и так все знаете. Зачем вам нужны советы других? А дольче габбану попробуйте купить оригинальную или поменяйте на более приличные джинсы и ничего мыть не надо будет...

Китайские покупал в бутике ДГ в Риме, а оригинал где продают?
Konsul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 23:16   #55
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KonsulПосмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение



Ну вот, вы и так все знаете. Зачем вам нужны советы других? А дольче габбану попробуйте купить оригинальную или поменяйте на более приличные джинсы и ничего мыть не надо будет...


Китайские покупал в бутике ДГ в Риме, а оригинал где продают?

Бля*дь, вы зае*бали с джинсами... Чо, на*хуй, денег на БРЮКИ нет? Поноси неделю хорошие брюки - забудешь про джинсы навсегда. Вы чо, бля, фермеры тут все собрались... на Кайенах? И чо пиздят тада, что аграрии бедные.
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:20   #56
txander
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 11
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль txander   Посмотреть альбомы txander   Добавить txander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я в шоке))) почему для всех так важен "полный фарш" ? ) мне например не то что панорама не нужна, а даже люк) открывал раза 2-3 за всю историю, вентиляция сидений тоже не нужна, извините,но когда в яйца холодный воздух дует могут быть последствия... 21" диски нах они сдались, жестко, на колее сама перестраивается, каждую кочку объезжать и тд... адаптивный круиз был на прошлой машине - не вдохновил, спорт сидухи удобны на короткие передвижения и тем более для агрессивной езды, на дальняк или постоять в пробках комфорты в 1000 раз круче и удобнее) Но по мнению многих, без всего этого это уже не порш и типа нужно дорасти до этого))) По мне так я беру то что мне нужно и похеру на общественное мнение)
txander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Егор888888 (14.11.2012)
Старый 18.09.2012, 12:45   #57
Supersonic
давай, до свидания!
 
Аватар для Supersonic
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 387
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Supersonic   Посмотреть альбомы Supersonic   Добавить Supersonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от txanderПосмотреть сообщение
я в шоке))) почему для всех так важен "полный фарш" ? ) мне например не то что панорама не нужна, а даже люк) открывал раза 2-3 за всю историю, вентиляция сидений тоже не нужна, извините,но когда в яйца холодный воздух дует могут быть последствия... 21" диски нах они сдались, жестко, на колее сама перестраивается, каждую кочку объезжать и тд... адаптивный круиз был на прошлой машине - не вдохновил, спорт сидухи удобны на короткие передвижения и тем более для агрессивной езды, на дальняк или постоять в пробках комфорты в 1000 раз круче и удобнее) Но по мнению многих, без всего этого это уже не порш и типа нужно дорасти до этого))) По мне так я беру то что мне нужно и похеру на общественное мнение)

а вот мне не похер. Всем этим пользуюсь регулярно на иксе. На котором ранфлат вообще жесть с разноширокими тапками. По поводу адаптивного круизи и спортивных сидух - согласен.Короче каждому свое. И дело не в том, что эти опции НАДО заказать, потому что у тебя порш, а в том, ЧТО действительно хочется в нем.
Supersonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:58   #58
txander
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 11
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль txander   Посмотреть альбомы txander   Добавить txander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я понимаю, что каждому свое, но зачем же так пишут) Я вот намучался на fx50s с 21" дисками больше не хочу) Сейчас поршЫк заказываю и думаю над торпедой в коже (смотрится офигенно, а вот практичность.... ) просто частенько на переднее ребенка сажаю, а он ножками то туда стукнет то сюда, а потом перетягивать торпеду не охота... и над пневмой (хочется ее попробовать, но боюсь ненадежность, тк езжу частенько в европу и в область) а хочется чувствовать уверенность в машине, что не подведет
txander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:03   #59
Supersonic
давай, до свидания!
 
Аватар для Supersonic
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 387
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Supersonic   Посмотреть альбомы Supersonic   Добавить Supersonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от txanderПосмотреть сообщение
Я понимаю, что каждому свое, но зачем же так пишут) Я вот намучался на fx50s с 21" дисками больше не хочу) Сейчас поршЫк заказываю и думаю над торпедой в коже (смотрится офигенно, а вот практичность.... ) просто частенько на переднее ребенка сажаю, а он ножками то туда стукнет то сюда, а потом перетягивать торпеду не охота... и над пневмой (хочется ее попробовать, но боюсь ненадежность, тк езжу частенько в европу и в область) а хочется чувствовать уверенность в машине, что не подведет

пишут что хотят . А вот на фх мне и на 20" было жестковато. Моя имха - пневму брать, про торпеду не скажу. Себе не заказывал.
Supersonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:21   #60
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от txanderПосмотреть сообщение
Я вот намучался на fx50s с 21" дисками больше не хочу)

Финик и Кайен отнюдь не одно и то же.
Цитата:
Сообщение от txanderПосмотреть сообщение
Сейчас поршЫк заказываю и думаю над торпедой в коже (смотрится офигенно, а вот практичность.... ) просто частенько на переднее ребенка сажаю, а он ножками то туда стукнет то сюда, а потом перетягивать торпеду не охота...

Однозначно, нужно брать расширенную отделку кожей. Даже с учётом ребёнка. Кожу всегда можно очистить и т.д.
Цитата:
Сообщение от txanderПосмотреть сообщение
и над пневмой (хочется ее попробовать, но боюсь ненадежность, тк езжу частенько в европу и в область) а хочется чувствовать уверенность в машине, что не подведет

А в чём сомнения? Подвеска закрытого контура, адаптирована под наши климатические условия.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pershing2 (19.09.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bmw 645 поругайте/похвалите плиз Serg124 BMW 75 02.04.2012 23:22
Есть 2млн на S-ку. Похвалите/поругайте вариант heroic Выбор Porsche Cayenne 12 09.09.2010 12:04
Как узнать комплектацию по вину? 3igmund Основной форум 2 22.06.2008 18:22


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub