Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Барахолка
Забыли пароль? Регистрация
Барахолка Все, что не относится к автомобилям, размещаем только здесь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 11:05   #11
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сколько стоит подключение по 1 и 3 тарифу
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:15   #12
artishok
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 92
Адрес: город герой

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль artishok   Посмотреть альбомы artishok   Добавить artishok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderПосмотреть сообщение


P.S. Могу провести изменение тарифа непосредственно при личной встрече (в строго заранее оговоренное время). У вас будет возможность при помощи интернет-помощника отследить изменения в тарифном плане.

вот это разговор...деньги-товар...
artishok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:07   #13
samik
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 318
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 44 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль samik   Посмотреть альбомы samik   Добавить samik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Фигня какаято, сейчасполно безлимиток по цене 1200 в мес, типа нынешнего №3, в чем прикол, так и не понял...
samik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:29   #14
donrembo
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 170
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль donrembo   Посмотреть альбомы donrembo   Добавить donrembo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мтс щедрые?!?!?!?МТС это петухи конченные у меня и месяца не проходит они чтобы раза 3-4 якобы "по ошибке" списывают абоненскую плату....а потом возвращают ее месяц.....про их скидку я вообще молчу.....они должны после 20 чисел возвращать 20-25% от потраченной суммы....так мне месяц назад только за декабрь прислали.....ПЕТУХИ одним словом....я уже не говорю о том как они там списывают деньги за минуты...не отслеживаю....но раньше точно воровали......

По поводу что для государства они тарифы разработали...я не удивлюсь что они вообще бесплатно говорят...так как мы с вами за них платим....попробовали бы они им задрать тариф.......все мы знаем где сейчас "три кита" чичваркин хадарковский и прочие которые не смогли договориться........
donrembo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:50   #15
Trader
Иногда заходит
 
Аватар для Trader
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 36
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Trader   Посмотреть альбомы Trader   Добавить Trader в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samikПосмотреть сообщение
Фигня какаято, сейчасполно безлимиток по цене 1200 в мес, типа нынешнего №3, в чем прикол, так и не понял...

Согласен, что есть такой тариф "916". У него а/п около 1200 рублей. И его действительно полно на просторах Москвы)
Но у него также полно ограничений, таких как:
- до 3000 минут в месяц
- там ограничения по тарифным зонам. То есть, если вы выбрали тарифную зону "Москва" при подключении, то у вас асболютная свобода именно по Москве, но как только вы пересекаете МКАД, это абсолютная свобода исчезает.

В тарифе № 3 нет ограничений ни по количеству исх. связи и ни по месту нахождения в пределах всей МО.

Добавлено через 6 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от donremboПосмотреть сообщение
По поводу что для государства они тарифы разработали...я не удивлюсь что они вообще бесплатно говорят...так как мы с вами за них платим....попробовали бы они им задрать тариф.......все мы знаем где сейчас "три кита" чичваркин хадарковский и прочие которые не смогли договориться........

+1
Всем дали ясно понять, что дружить с властью жизненно необходимо.

У меня нет никаких проблем с МТС. У меня а/п 2200 рублей. МТСу нечего у меня украсть, т.к. абонентская плата списывется равными долями, где-то около 75 рублей в день)
Trader вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 14:40   #16
donrembo
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 170
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль donrembo   Посмотреть альбомы donrembo   Добавить donrembo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так какова стоимость подключения?
donrembo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:44   #17
Trader
Иногда заходит
 
Аватар для Trader
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 36
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Trader   Посмотреть альбомы Trader   Добавить Trader в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ответил в личку
Trader вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:05   #18
Voronov
Иногда заходит
 
Аватар для Voronov
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 105
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Voronov   Посмотреть альбомы Voronov   Добавить Voronov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прямые номера есть для 1-2-3 тарифа?
стоимость?
Voronov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:56   #19
Trader
Иногда заходит
 
Аватар для Trader
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 36
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Trader   Посмотреть альбомы Trader   Добавить Trader в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoronovПосмотреть сообщение
Прямые номера есть для 1-2-3 тарифа?
стоимость?

Вы хотите себе купить прямой номер и к нему тариф?
Если честно, то как таковой продажей номеров мы не занимаемся, но если действительно нужна помощь в выборе номера, то можно помочь.
Только вот не пойму, зачем вам прямой? Красивых номеров среди прямых, мне кажется, не осталось ни у одного из операторов, не считая таких, как 79852295760 или типа того.
Я бы вам посоветовал федеральный, среди которых еще встречаются приличные сочетания, например, 79104333339 или 79165333336.
Весь список кинул в личку.
Кстати, по поводу привязки прямых к тарифам. Прямой номер могу привязывать только к тарифам 2 и 3. Абон/плата при этом изменяется до 3700 и 2200 соотвественно. Стоимость самого подключения неизменна.
Trader вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:41   #20
Trader
Иногда заходит
 
Аватар для Trader
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 36
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Trader   Посмотреть альбомы Trader   Добавить Trader в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все предложения в силе. Открыт для вопросов и предложений.
__________________
http://www.knclub.ru/f/thread11243.html
Безлимитки
Trader вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муля про МВД, ФСБ и моб связь Кузмич Ни о чем и обо всем 42 12.08.2009 09:55


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub