Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 02:49   #261
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДАПосмотреть сообщение
бери, официалы на Киевском шоссе есть, будет недалеко ездить
Кай не продавай, будет хотя бы на чём ездить, пока икс неделями будет по гарантии чиниться


Это полнейшая куйня! Я за 64 000 пробега НИ РАЗУ не сдала ее в ремонт - только колодки и ТО! Полнейшая чушь про Иксов несется со всех сторон! Сразу видно, что Вы не ездили нормально на этой машине.
Продавай Кай, через 2 года я жду благодарственного письма) Я серьезно)

Добавлено через 3 минут(ы) 3 секунд(ы)

Ребят, я еще раз прошу вашего внимания к тому, что я имею ОБЕ МАШИНЫ) И мне совсем нет никакого смысла загонять одну из них в плохое или хорошее. Но Икс реально круче) Ели вы покупаете со всеми технологиями настройки подвески, спортивного руля и тд, нах вам этот Кай не нужен) Подарите деньги детям)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:49   #262
ЧEЛОВEКЛEГEНДА
Волшебник
 
Аватар для ЧEЛОВEКЛEГEНДА
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 756
Адрес: где-то

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 92 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Посмотреть альбомы ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Добавить ЧEЛОВEКЛEГEНДА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Скажи, пожалуйста, какой комфорт ты получаешь, когда тебя как говно носит по салону, потому что сиденья, просто как табуретки, а?
А ты ведь вывалил 4 миллиона (если новый брал) за эту прелесть)
А Навигация часто тебя приводит на место?)
А тыркать в эти неудобные и некрасивые кнопки не надоело за такие деньги?)
А то что при резком объезде машины т понимаешь, что она махина, а не как X легковушечка - не надоело? Да, в багажник можно труп положить или коровью тушу, но более преимуществ нет)
И после 60 000 пробега ты начинаешь так в нее вкачивать, что себя не помнишь.

1. с боковой поддержкой у 955-го слабовато, спорить не буду, также слабо у иксов без комфортных сидений
2. брал б/у само собой
3. навигацией вообще никогда не пользуюсь ни в одной машине, ибо слишком хорошо знаю как Москву так и окрестности
4. кнопки в Кае устраивают, а вот ай-драйв в БМВ категорически не нравится
5. управляемость конечно не легковой машины, но для внедорожника вполне достойная
6. багажника порой не хвататет, приходится складывать задние сидения, про х6 даже говорить нечего, там для пассажиров-то сзади места нет, головой в потолок упираются
7. по деньгам от предыдущих владельцев у меня заказ-нарядов на 1,2 млн руб, еще на 100 тр моих, сыпаться Кай начинает примерно с 60 тыс км, тут ты права

почитай БМВклуб, владельцы в шоке от ненадежности х6, просто некоторым везёт (видимо ты в числе таких), а большинству не очень
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью

http://www.youtube.com/watch?v=e_FhFAVaMSM
http://www.youtube.com/watch?v=aR4SqWVPgxg
http://www.youtube.com/watch?v=LuETmBbaYHc

Последний раз редактировалось ЧEЛОВEКЛEГEНДА; 08.01.2013 в 02:53.
ЧEЛОВEКЛEГEНДА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:50   #263
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне кажется от водителя зависят его потребности!До этого была Бмв,достойно!
Хочешь быстроты купи быструю машину!хочешь внедорожник купи внедорожник!Каен своеобразен!По поводу х6-кусок пластмассы
Новый кузов кайена не нравится!
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:52   #264
ЧEЛОВEКЛEГEНДА
Волшебник
 
Аватар для ЧEЛОВEКЛEГEНДА
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 756
Адрес: где-то

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 92 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Посмотреть альбомы ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Добавить ЧEЛОВEКЛEГEНДА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mfxПосмотреть сообщение
Да я все решаю. Толи х6, толи ягуар хф

тогда уж х5, ибо полный привод и места в багажнике больше
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью

http://www.youtube.com/watch?v=e_FhFAVaMSM
http://www.youtube.com/watch?v=aR4SqWVPgxg
http://www.youtube.com/watch?v=LuETmBbaYHc
ЧEЛОВEКЛEГEНДА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:52   #265
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дай мне новую машину!При желании за пару дней уделаю без кузовщины!Все зависит от езды,неважно сколько на машине проехать
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:55   #266
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДАПосмотреть сообщение
1. с боковой поддержкой у 955-го слабовато, спорить не буду, также слабо у иксов без комфортных сидений
2. брал б/у само собой
3. навигацией вообще никогда не пользуюсь ни в одной машине, ибо слишком хорошо знаю как Москву так и окрестности
4. кнопки в Кае устраивают, а вот ай-драйв в БМВ категорически не нравится
5. управляемость конечно не легковой машины, но и для внедорожника вполне достойная
6. багажника порой не хвататет, приходится складывать задние сидения, про х6 даже говорить нечего, там для пассажиров-то сзади места нет, головой в потолок упираются
7. по деньгам от предыдущих владельцев у меня заказ-нарядов на 1,2 млн руб, еще на 100 тр моих, сыпаться Кай начинает примерно с 60 тыс км, тут ты права

почитай БМВклуб, владельцы в шоке от ненадежности х6, просто некоторым везёт (видимо ты в числе таких), а большинству не очень

Я уже с 2004 года владею разными Иксами - ребят, если вы ставите зимой в теплый гараж, вовремя меняете масло и колодки с подвеской - машина просто друг, надежный и реальный. От Кайена у меня остались странные впечатления. Никогда в мыслях эта машина не осела как дальнейший осознанный выбор.

Добавлено через 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
Дай мне новую машину!При желании за пару дней уделаю без кузовщины!Все зависит от езды,неважно сколько на машине проехать

Ты сперва на Дженни женись, потом нам машины уделывай)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:56   #267
ЧEЛОВEКЛEГEНДА
Волшебник
 
Аватар для ЧEЛОВEКЛEГEНДА
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 756
Адрес: где-то

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 92 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Посмотреть альбомы ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Добавить ЧEЛОВEКЛEГEНДА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
если вы ставите зимой в теплый гараж

то это уже не внедорожник, да и не машина в целом, ибо прячется от морозов, боясь простудиться
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью

http://www.youtube.com/watch?v=e_FhFAVaMSM
http://www.youtube.com/watch?v=aR4SqWVPgxg
http://www.youtube.com/watch?v=LuETmBbaYHc
ЧEЛОВEКЛEГEНДА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:56   #268
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДАПосмотреть сообщение
тогда уж х5, ибо полный привод и места в багажнике больше

Мне X5 многоват. Хотя до этого была X5, только E53 4.4. Выпускали бы их - я бы еще раз такую взяла.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:58   #269
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дело каждого!Тебя не заставляют покупать Кайен!Купи икс еще один,может полегчает!
Тема говно,нравится не нравится!Дело каждого,кто то и девятке рад и нет не каких ощущений
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 03:00   #270
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДАПосмотреть сообщение
то это уже не внедорожник, да и не машина в целом, ибо прячется от морозов, боясь простудиться

Не, ну можно сказать - ты ж настоящий мужчина, живи на улице! Настоящему мужику морозы и слякоть не почем! но ты сперва человек, а потом уже пол определяем. Так и тут - это же просто машина, неважно какой марки и гниет у нее все также, как и у других. Никаких мега инопланетянских запчастей у внедорожников нет, чтобы вводить такие отличия.

Добавлено через 1 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
Дело каждого!Тебя не заставляют покупать Кайен!Купи икс еще один,может полегчает!
Тема говно,нравится не нравится!Дело каждого,кто то и девятке рад и нет не каких ощущений

Да а ты чего общие понятия вводишь) Давай еще мир на планете обсудим)
У нас тут на троих тема - между ломкостью Иксов и устойчивостью Кайенов. Так, ночные посиделки) И тема нормальная! Опыт есть опыт! И все сюда приходят за честным мнением.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, выбора, ездил, Кто, Эволюция


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора ))) Алекс63 Выбор Porsche Cayenne 12 24.02.2010 09:47
Греция.кто ездил без путевок? olegman Отдых и путешествия 1 10.06.2009 17:20
Муки выбора. Имеется 90 тыс у.е. Gosharik Выбор Porsche Cayenne 18 03.11.2008 00:30
Особенности выбора детского автокресла dixi Обмен опытом 17 19.08.2008 09:18
Вчера ездил на авторынок на ВАз 2107. Впечатления. Marat Ни о чем и обо всем 7 14.04.2008 21:46


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub