Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем > Кино
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 17:01   #441
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
неправда. именно в 90 сняли кучу хороших фильмов. напоследок. там и чекист, и 100 дней до приказа, и еще чтото на эту же тему про литовского солдата расстрелявшего дедов поезде с зэками. мою морячку смотреть уже тошно, хоть и фильм милый. записать на диск и положить на полку.

Добавлено через 2 минуты
особенно умиляет сцена полищук и набор какой то косметики, так сказать для сравнения запросов спустя десятилетия.

Добавлено через 5 минут
риск без контракта тож так ниче. хоть и зарождение фильмов ни о чем. могу ошибатся. но с духами ада не поспорит ни один даже современный типа фильм. один летающий камаз чего стоит.хотя нет. стритрейсеры кандидат.

Я спорить не буду-твоя голова-твои мозги-твои предпочтения,я лишь высказала свою точку зрения.
"Чекист" это вообще вынос мозга,сплошное вранье.
"Моя морячка"-это вынос мозга 2,но смотреть вполне возможно,в отличие от множесво отснятых псевдоисторических фильмов того времени.
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:09   #442
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Я спорить не буду-твоя голова-твои мозги-твои предпочтения,я лишь высказала свою точку зрения.
"Чекист" это вообще вынос мозга,сплошное вранье.
"Моя морячка"-это вынос мозга 2,но смотреть вполне возможно,в отличие от множесво отснятых псевдоисторических фильмов того времени.

почему думаеш что вранье? а бриллианты для диктатуры пролетариата?
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:13   #443
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вчера посмотрела Ангелы и Демоны - фильм понравился! Думаю смотреть фильм понятнее чем читать книгу.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:32   #444
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
почему думаеш что вранье? а бриллианты для диктатуры пролетариата?

Потому что фильм снят и подан под таким соусом,от которого сразу начинает тошнить.Главный упор был сделан именно на мертвечину,расстрелы,смерт ь и среди всего этого теряется главная мысль автора.Видимо это было сделанно специально,дабы человек посмотрел и все это увиденное отпечаталось у него в памяти.Если хочется дейсвительной реальности,стоит прочесть книгу и историю,а верить подобным фильмам у меня никакого желания нет.Но это опять таки лично мое мнение,если тебе нравится,значит нравится.

з.ы Я надеюсь Гардемарины-вперед ты хотя бы не принял за чистую монету.)))))))))
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:19   #445
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Потому что фильм снят и подан под таким соусом,от которого сразу начинает тошнить.Главный упор был сделан именно на мертвечину,расстрелы,смерт ь и среди всего этого теряется главная мысль автора.Видимо это было сделанно специально,дабы человек посмотрел и все это увиденное отпечаталось у него в памяти.Если хочется дейсвительной реальности,стоит прочесть книгу и историю,а верить подобным фильмам у меня никакого желания нет.Но это опять таки лично мое мнение,если тебе нравится,значит нравится.

з.ы Я надеюсь Гардемарины-вперед ты хотя бы не принял за чистую монету.)))))))))

гардемаринов я смотрел в детстве. щас лень качать ))) не помню как принял.раньше я не умел думать.

Добавлено через 4 часа 7 минут
клеща имеет смысл смотреть хотя бы за совершенно нереальную по своей простой гениальности эротическую сцену. я вчера аж на фотик заснял. лень было резак искать ))) скину может пожже.

Последний раз редактировалось mynameis; 18.05.2009 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 23:04   #446
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
никто не смотрел "закрытый показ" с Гордоном по ТВ (позавчера)фильм Алексея Учителя "Пленный" ? это вообще писец!

а где можно посмотреть? кто знает??

Добавлено через 11 минут
кто смотрел "Изгнание" А. Звягинцева? что думает?

Последний раз редактировалось Ulrich; 18.05.2009 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:28   #447
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Досмотрела суперский мультик-фильм "Насекомые".При просмотре глаза отдыхают,а уши наслаждаются звуками природы)))))Рисованные там только букашки,остальное все натуральное,очень красиво снято!!!!Мультик разделен на несколько отдельных сюжетов в каждом из которых рассказывается своя замечательная и позновательная история.Очень понравилось)))))))
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 00:17   #448
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Посмотрел "Ангелы и демоны", с год назал читал книгу. Это же надо такую классную вещь так испоганить, не смотрите а лучше читайте, это как небо и земля

Книга СУПЕР , как прочитал хочется сразу перечитать, а фильм лишь жалкая пародия.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:45   #449
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хочу посмотреть - Владимир Соловьев. Творческие вечера в МХАТ им.М.Горького "Доброе утро, господин Президент","Когда мир сошел с ума"
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 01:41   #450
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
Хочу посмотреть - Владимир Соловьев. Творческие вечера в МХАТ им.М.Горького "Доброе утро, господин Президент","Когда мир сошел с ума"

Супер!но они вырезанные цензурой немного,на вечерах он более откровенен,не все входит в фильм
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
КИНО


Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub