Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 23:10   #1
DiM
Иногда заходит
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 197
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DiM   Посмотреть альбомы DiM   Добавить DiM в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А мы пробовали справлять НГ на кубе,но честно говоря не вставило встречать 12 ночи на пляже с шампанским в руках и с икрой привезенной из России,поэтому зареклись насчет этого и теперь НГ обязательно встречаем у себя в загороднем доме в сосновом бору,это настоящая новогодняя сказка с елкой 4-5 метров(потолок позволяет,второй свет), а сразу после НГ по любому нужно в теплые края,в этом году выбор лег на бутик-отель во Вьетнаме, кто там был поделитесь ощущениями в личку.Сами летали после НГ всегда только на море,Бали,Сингапур,Тай,Куба ,Доминикана и т.д. спасибо девочке владелице агенства,путевая,весь рынок сканирует по ценникам и нам выдает самое приемлемое,как по ценникам так и по перелетам. Ну вообщем у меня одна мысль в плане новогоднего отдыха-НГ там где снег и Дед Мороз и потом сразу на море.
DiM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:01   #2
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMПосмотреть сообщение
а сразу после НГ по любому нужно в теплые края,в этом году выбор лег на бутик-отель во Вьетнаме, кто там был поделитесь ощущениями в личку.

что за отель и какой курорт?, была почти во всем Вьетнаме в прошлый НГ, могу поделиться впечатлениями, сразу предупрежу - купаться не будите скорее всего.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 12:04   #3
DiM
Иногда заходит
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 197
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DiM   Посмотреть альбомы DiM   Добавить DiM в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

названия отелей отправл в личку..............а как в целом по ввьетнаму ощущение?
DiM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 12:33   #4
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMПосмотреть сообщение
названия отелей отправл в личку..............а как в целом по ввьетнаму ощущение?

Отписалась Вам в личку.
Касательно Вьетнама мне понравилась страна т.к ее культура и памятники впечатляют своей стариной и величием, а Изумительная бухта Халонг со своими более чем 3000 островами, выступающими из чистой изумрудной воды Тонкинского залива, является одним из природных чудес Вьетнама. Те, кто побывал здесь, сравнивают волшебный ландшафт известняковых островков бухты с Гуйлинем в Китае и Краби в Южном Таиланде. Эти крошечные острова обрамлены бесчисленных множеством пляжей и гротов, созданных ветром и волнами. Там можно арендовать кораблик ( каюта где то примерно как 3+ звезды отель) и 2 дня быть в море - кормят на корабле очень вкусно и самое главное что кроме Вас и команды больше никого на нем не будет - плыви (иди под парусом) куда хочешь, еь когда хочешь и слушай что хочешь)))))
На одном курорте ( покупать тур в один отель или курортное место) я бы не советовала т.к самой страны Вы не увидите + по большому счету погода в декабре-январе может быть очень изменчива а море прохладным.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 05:24   #5
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тоже сторонник встречать НГ в России. Есть печальный опыт.

А вот после НГ собираюсь на машине по Европе... по делу, да и так отдохнуть...
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:20   #6
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apple BoyПосмотреть сообщение
Я тоже сторонник встречать НГ в России. Есть печальный опыт.

А вот после НГ собираюсь на машине по Европе... по делу, да и так отдохнуть...

Всех кого недобил кризис агитирую на НГ в Шерегех (поселок есть такой в Кемеровской обл). Там гора и трассы не хуже чем в Европе. А цены родные российские. Так что садимся за руль (Москва-Нск-Шерегеш 4200 км) и радуемся жизни: бюджетно и познавательно. Был там на прошлой неделе - снега до х.. Не то что в Европе в прошлом году :-)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DiMПосмотреть сообщение
А мы пробовали справлять НГ на кубе,но честно говоря не вставило встречать 12 ночи на пляже с шампанским в руках и с икрой привезенной из России,поэтому зареклись насчет этого и теперь НГ обязательно встречаем у себя в загороднем доме в сосновом бору,это настоящая новогодняя сказка с елкой 4-5 метров(потолок позволяет,второй свет), а сразу после НГ по любому нужно в теплые края,в этом году выбор лег на бутик-отель во Вьетнаме, кто там был поделитесь ощущениями в личку.Сами летали после НГ всегда только на море,Бали,Сингапур,Тай,Куба ,Доминикана и т.д. спасибо девочке владелице агенства,путевая,весь рынок сканирует по ценникам и нам выдает самое приемлемое,как по ценникам так и по перелетам. Ну вообщем у меня одна мысль в плане новогоднего отдыха-НГ там где снег и Дед Мороз и потом сразу на море.

в Шерегеш надо ехать на НГ: елка любая (в лесу их много), снега море. Так что удивительное совсем рядом, 600 км и ты на месте. 6 часов езды с остановкой в Журавлях :-)
__________________
все что не убивает делает меня сильнее

Последний раз редактировалось Andrew_jr; 25.11.2008 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 21:53   #7
Tetka
Иногда заходит
 
Аватар для Tetka
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 48
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tetka   Посмотреть альбомы Tetka   Добавить Tetka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

НГ на лыжи в Лех- катаца до посинения, сайна, шампанское, горы! А в жару- в феврале. На то он и Новый Год, чтоб в снегах и елках встречать, хоть бы и не в России!!!
Tetka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 10:42   #8
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кто был в Новой Зеландии? Чо там хорошего есть? меня муж туда на Н.Г. тащит, стоит ли? или там одни пастбища и коровы? я канешна понимаю год Быка, но мля.... хочется нормального праздника!!!
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 12:29   #9
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
Кто был в Новой Зеландии? Чо там хорошего есть? меня муж туда на Н.Г. тащит, стоит ли? или там одни пастбища и коровы? я канешна понимаю год Быка, но мля.... хочется нормального праздника!!!

Тама исчо Фродо и другие хоббиты...а также проживают и другие уроды типа ентого

красиво там и рыбалка хорошая...всё
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 12:51   #10
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Тама исчо Фродо и другие хоббиты...а также проживают и другие уроды типа ентого

красиво там и рыбалка хорошая...всё

фигеть какие музчины!!! боюсь муж не удержит! ))))))))))))))
кАроче делать там нечего так понимаю... или закупаться сразу спиртным!!! но за 20 дней точно алкоголизм заработать можно...
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
НОвогодний, Отдых


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Сочи Илья030 Отдых и путешествия 26 06.02.2009 22:00
новая PCM 3.0 с 2009 модельного года Filin Основной форум 72 29.07.2008 23:12
Изменения в 2009 модельном ряду Filin Основной форум 20 25.07.2008 22:38
МУЗ-ТВ 2008 Galiardo111 Ни о чем и обо всем 12 22.04.2008 20:24
Отдых в январе! патрик Ни о чем и обо всем 32 19.12.2007 23:41


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub