Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Спорт
Забыли пароль? Регистрация
Спорт Обсуждение спортивных событий и различных видов спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 22:38   #61
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerdaПосмотреть сообщение
За Чемпионат страны заслуженного не давали ни в одном виде спорта! Только чемпионаты Мира, Олимпиады и общий зачет кубка Мира!

Если не ошибаюсь...уверенно могу сказать что нет....то за это давали мастера спорта международного класса....просто я до таких высот не дополз...после пары чемпионатов России понял...что или всю жизнь туда и в 30 лет глубокий инвалид....не по причине того что спорт сверх сложен а по причине генетика у меня не очень...тяжело мне давалось многое...у меня товарищь тренировался реально на 20-30% меньше но выигрывал я пыхтел старался...тока что не спал в лыжах и увы...
Да и фармокологии очень много в лыжах-биатлоне-легкой атлетики....как итог кто к ней был ближе...а это московская школа...питерская...те и были в тот период намного круче...На чемпионатах мира не бывал....как и европы...все ограничилось Россией но и ее мне хватило...
Не марафон не напряжно...там вкатился и поехал...на 35 км вставать начинаешь...но потом уже все равно...
А вот зрителем я лично быть не люблю....я не навидел...когда тебе орут...типа давай давай...и все такое....потерпи еще чуть чуть...и все такое...самое ломное было в новосибирске со стороны зрителей...
Трассу знал плохо...по ощущениям дело близится к концу бежали 30 км классика....
И тут зрители давай орать....давай давай...уже все дома...последний подьем....ну я как дурак и давай налегать...а там потом еще 1.5 км подьема были...чуть не помер....не люблю зрителей...да и что смотреть то ????
Как здоровые мужики в соплях несутся как кони ??? По телеку показывают очень интересно...разные отрезки стрельба...накал так сказать создают...а на трассе что ???? Встал на отметке на подьеме...ну не будешь же ты сам засекать время...
На стельбище встать...ну тоже так...себе...
Вообщем по телеку интересно.....
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:27   #62
Gerda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 394
Адрес: 77

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Gerda   Посмотреть альбомы Gerda   Добавить Gerda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Очень уважительно отношусь к лыжному спорту, знакома со всеми лучшими спортсменами-лыжниками и биатлонистами от Кулаковой, Сметаниной, Зимятова, Завьялова и до наших современников: Лазутиной, Вяльбе, Егоровой, Чепикова и т.д. - это настоящие ЗВЕЗДЫ!!! И ты знаешь, у всех единое мнение, когда бежишь за границей и слышишь как за тебя болеют по-русски твои соотечественники, включаются самые потаенные резервы и откуда-то появляются новые силы!!! А уверенный финиш с флагом своей страны в руках? Про свой спорт не скажу, потому что когда едешь на лыжах в диапазоне 120-140км/ч докричаться до спортсмена не возможно! Зато Гимн на пьедестале - это на всю жизнь!!! А то что мы зовем народ посмотреть соревнования вживую, так я уверена что это им понравится, поболеть, покричать, поучаствовать, поглазеть, выпить за нашу победу! Ну что может быть лучше таких эмоциональных и позитивных переживаний?!

Последний раз редактировалось Gerda; 29.12.2008 в 01:34.
Gerda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:30   #63
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerdaПосмотреть сообщение
Ну что может быть лучше таких эмоциональных и позитивных переживаний?!

секс
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:34   #64
Gerda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 394
Адрес: 77

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Gerda   Посмотреть альбомы Gerda   Добавить Gerda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
секс

Точно! И пусть другие бегают, а мы дома, по телеку получим вечный кайф!
Gerda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:57   #65
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не сексом лучьше в живую заниматься....
Поэтому поеду завтра к 7 утра в Можайское...с фонариком на голове проеду 15 км....а к 11 утра на работу проводить последнее в этом году совещание...
Болеть...не поеду....ну не помогало мне....никогда...я не Смирнов и не Ботвинов...ни Рожков..и сколько человек стока мнений...кому помогало...здорово....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GerdaПосмотреть сообщение
ато Гимн на пьедестале - это на всю жизнь!!!

В финке на каких то не самого высокого уровня соревнованиях...стою на пьедестале...гимн заиграл....слезы покатили по лицу...стою как дурак...и слезы катятся...не удобно как то...типа мужик...а гимн там...это действительно сильно...даже очень...

Последний раз редактировалось a_subaru; 29.12.2008 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 02:07   #66
Gerda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 394
Адрес: 77

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Gerda   Посмотреть альбомы Gerda   Добавить Gerda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тоже завтра в 7 выезжаю! Успеха всем, наверное спать пойду....
Gerda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 06:56   #67
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я уже потренировался

всем спортсменам физкульт привет

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от GerdaПосмотреть сообщение
Точно! И пусть другие бегают, а мы дома, по телеку получим вечный кайф!

во-во... бег - это бесполезное отбивание пяток

а с лыжами у мну воспоминания хреноватенькие....
мы когда зимой бегали на гробах, так мне несуразному приходилось держать их в руках и в нормативы укладываться!!!

после пары таких забегов я на одной лыже написал:
"вот это бля полёт"
и на воторой
"во я бля лечу"

на старте ржали все

так шо в этой жизни лыжный спорт пройдёт по-ходу мимо меня
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка

Последний раз редактировалось СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ; 29.12.2008 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 07:11   #68
Natalie
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 270
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Natalie   Посмотреть альбомы Natalie   Добавить Natalie в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доброе утро!!!)))
Natalie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 18:44   #69
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

магазин все для футбола- чипсы , пиво, телевизор
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:41   #70
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

наших лучшию биатлонистов - Ярошенко, Юрьеву и Ахатову взяли за допинг.... ну как же так?************??
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
БИАТЛОН


Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub