Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 21:54   #411
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Коля было очень приятно познакомиться. Мои ожидания оправдались- очень хорошие люди навестили нас. Душевно пообщались, жаль что очень мало.
Я только сейчас в норму пришел
Вчера после Вашего отъезда я в итоге все таки поехал с пузырем вискаря на нашу Красную площадь где ждал экскурсионный автобус, который должен был Вас прокатить по историческим местам нашего города , после экскурсии завалились байкерской компашкой в "Пиар" , там посидел повыпивал , потом уехал в "Свои да Наши" где встретил неожиданно очень много друзей помимо тех к которым приехал, короче все закончилось фирменным коктейлем емкостью три литра , как мне потом сказали что ингредиентами этого коктейля были пиво водка и шампанское. Отхлебнув немного из трехлитрового баллончика я понял что меня уносит в соседнее измерение.
Жена потом мне рассказывала ,что когда я вышел из клуба и сказал своему товарищу:-"поехали вон с теми тёлками на Порше" и под удивленные взгляды окружающих запрыгнул в нашу машину , она поняла что с утра мне будет очень плохо
Короче вот такой расклад)) ответный визит нанесем по Москве как будете готовы
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 22:48   #412
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

От души за вечерину
Фото скиньте на ment80@bk.ru плиз
Твой офроадмонстр вне конкуренции,весь день сегодня вспоминал,это было ооочень круто!!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 02:53   #413
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Искренне завидую,молодцы!жаль не попал к человеку,схожему двумя мне интересами

(ррррр тах-тах-тах-тах)
__________________
********************
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 08:17   #414
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SochiПосмотреть сообщение
(ррррр тах-тах-тах-тах)

А как душевно выпивается,мммммм
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:10   #415
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Коля фотки это к DenisKу,он ведь фотографировал.
Катнулись действительно клёво. Жаль на экскурсию не съездили по городу- много чё рассказал гид про наш город и опять же под вискарик весело было.

Добавлено через 3 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SochiПосмотреть сообщение
Искренне завидую,молодцы!жаль не попал к человеку,схожему двумя мне интересами

(ррррр тах-тах-тах-тах)

Ничего Миха встретимся ещё . То что в скобках только Дукатисты понимают
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:41   #416
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Коля было очень приятно познакомиться. Мои ожидания оправдались- очень хорошие люди навестили нас. Душевно пообщались, жаль что очень мало.
Я только сейчас в норму пришел
Вчера после Вашего отъезда я в итоге все таки поехал с пузырем вискаря на нашу Красную площадь где ждал экскурсионный автобус, который должен был Вас прокатить по историческим местам нашего города , после экскурсии завалились байкерской компашкой в "Пиар" , там посидел повыпивал , потом уехал в "Свои да Наши" где встретил неожиданно очень много друзей помимо тех к которым приехал, короче все закончилось фирменным коктейлем емкостью три литра , как мне потом сказали что ингредиентами этого коктейля были пиво водка и шампанское. Отхлебнув немного из трехлитрового баллончика я понял что меня уносит в соседнее измерение.
Жена потом мне рассказывала ,что когда я вышел из клуба и сказал своему товарищу:-"поехали вон с теми тёлками на Порше" и под удивленные взгляды окружающих запрыгнул в нашу машину , она поняла что с утра мне будет очень плохо
Короче вот такой расклад)) ответный визит нанесем по Москве как будете готовы

жаль, конечно, что поездка в славный город Ярославль в этот раз прошла без нас, но... обстоятельства порой бываю выше наших желаний и стремлений
Ждем в Москве - надеюсь, до НГ посетите, а мы уж тут, встретим, так встретим
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 18:03   #417
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Смс, про обстоятельства согласен полностью. Про то что встретите так встретите - не сомневаюсь, но из ваших уст это звучит угрожающе
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весенний автопробег 2012 Cayenne Club Мероприятия 44 28.12.2012 15:02
Приветствую (хоть и поздно) Казахстан 955 турбо Credkz Поздравляем с покупкой! 18 28.09.2012 11:00
Хоть не кай, но тож красава, примете? npkravchenko Поздравляем с покупкой! 30 24.03.2012 20:49
Принимайте (хоть и не кайенн:) в клуб Kevvy Ни о чем и обо всем 25 08.12.2009 00:34


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub