Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Результаты опроса: Даты проведения мероприятия
7-8 апреля 4 25.00%
14-15 апреля 1 6.25%
21-22 апреля 5 31.25%
все даты удобны 6 37.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 20:15  
Встреча кайеноводов в ХМАО"Еловое-3"
Avik
Гость
Сообщений: n/a

Версия для печати Отправить по электронной почте
Avik 09.03.2012, 20:15
Рейтинг: ()

Итак друзья, подруги, клубни и клубнихи! На днях мне позвонил Вова Волен, и сказал - пора запускать новую тему о встрече (в принципе как и было оговорено клубнями на встрече 11.11.11) - в марте 2012!!!
Для новеньких,и желающих присоединиться - кидаю ссылочки на предыдущие темы-смотрим,вытираем слюни,отмечаемся в теме и присоединяемся!
Первая встреча клубней ХМАО (Еловое-1)
http://www.knclub.ru/f/thread17298.html
Вторая (мини)встреча, приём клубней у меня в городе
http://www.knclub.ru/f/thread17916.html
Ну и последний наш сбор (Еловое-2)
http://www.knclub.ru/f/thread18366.html

Организация та же,место(думаю возражений нет, отдых на базе замечательный!)то же,основной состав, надеюсь, без изменений!!! Приглашаем всех желающих, всех, у кого не получилось в прошлый раз и остальных

Дата проведения встречи 14-15 апреля 2012 года!!!

На встрече в итоге присутствовали::
1 Avik(Лёша когалым)
2 Волен(Вова сургут)
3 Vasil80 (Вася сургут)
4 aquastar (Андрей челябинск)
5 alekcandr (Александр нижневартовск)
6 Logan5555 (Дима челябинск)
7 Slavaz (Слава радужный-скорее ДА,чем нет)))
8 Серж888 (Серёга тюмень)
9 SinnerLike (Ваня когалым)
Ну и небольшой фотоотчёт!!!
Серёжа и Дима ...жгли не по-децки!!!

Итак! Встреча кайеноводов в ХМАО, "еловое -3"! как мы и договаривались ранее, в эти ыходные мы всё таки провели встречу! По уговору, все встречаются в 11 утра на условном месте, Троицк,челябу и тюмень встречаю я в городе, ну и примерно в 10 утра созвон! наступила суббота, примерно в 05:49 звонок от Сержа888(далее Серёга!) - Лёха! пля, мы около 100 км от сургута, устали жесть, давай,проводи нас на базу, мы отдыхать будем! я конечно сказал - что глаза открою и перезвоню, т.к. я вообще был в шоке! перезваниваю! Спрашиваю ещё раз, Серёга на меня начинает ругаться,что мол я обещал быть с 6 утра на связи а сам видитили сплю...но потом он сверил часы и извинился, т.к. у меня ещё 8 минут на поспать было!!))) в итоге, звоню я Ване (СинерЛайк) говорю - Ваня,тревога! парни с дороги уставшие,надо проводить на базу срочно! Я начинаю метаться по дому собирать всё что нужно и не нужно с собой, всякие банки склянки, рации,одежду запасную, фото/видео! выгоняю машину...жду Ваню! когда понял что Ваня ещё только кушает, решил и сам перекусить! В итоге приезжает Ваня,выезжаем за город, и я т..к сильно нервничал,что ребята с дороги будут ждать и это не красиво, я сажусь за руль и мы летим! реально летим на лада приора(далее-бандитка!) в сторону сургута, обгоняя всё и вся, со скоростью 180-почти 200 Созваниваемся, я объясняю где буду ждать ребят, подъезжаю туда и жду!!! за то время пока ждал снял немного видео, так сказать вступление,которое увидят только те,кто был на встречЕ))))))) Подъехали парни красиво! Андрюха(аквастар) сказал что едет на чОрной 8-ке русской, а тут бац-чорный кай S, с сиреной,спец сигналами...красота!!! Дорога на саму базу - это 6 км бездорожья! кай сзади, я на бандитке прокадывал трассу Подъехали к повороту-шлакбаум закрыт((замок висит! звоню администратору базы,бужу его....объясняю-он твердит-едите далее, и следующий поворот направо!полный привод приоры конечно рулит,но лифтануть я её не успел,да и резина не грязевая, поэтому сели на пузо...и то потому что лучшую полосу занял двигающийся на встречу краз! вытянули каем бандитку,едем дальше! вот он поворот,смотрю туда и понимаю что даже на кае туда проехать трудно! Звоню ещё раз, понимаю что лоханулись! замок на шлакбауме - фейк! едем, снимаем его,проезжаем...доехали до первой огромной лужи и решил я что изза отсутствия лифта на бандитке-её мы там и утопим переложили продовольствие, отправили гостей на базу, и они буквально через 10 минут отзвонились что всё ок,их встретили и разместили! мы поехали с Ваней в сургут, закупить мяса, виски,сигарет....остальное всё уже было заранее приготовлено! ближе к 11 встречаем Славу (славаз с радужного) и с ним Сашу(александр) на условленном месте, т.к. Волен и Вася(Василь80) ещё не выезжали из сургута, решили без них стартовать! бандитку довезли до шлакбаума и там и оставили, приехали на базу, где уже очень весёлые Дима и Серёжа нас встречали, а Андрей лёг отдыхать! Чуть позже приехали Вова с Васей, и проснулся Андрей!познакомились, и начали отдыхать по полной! Нам приготовили вкусный шулюм, накрыли стол, мы по не многу выпивали, общались, растапливали мангал(кто как умел...я дровами, Дима(логан555) тысячными купюрами)))))))))))))))чуть позже Серёга срубился, т.к. он и Дима очень много энергии выплеснули обучаа друг друга приёмам самозащиты))),ну и после него и Дима пошёл отдыхать! Очень дружественная обстановка,тишина,свежий воздух, жарили шашлык, общались, ближе к вечеру играли в мафию...опять таки получилась интересная игра!!!! была замечательная баня!!! Андрей - тебе огромный респект!!! пропарил веничком так, как никогда!!! Я так расслабился, что думал в бане и отрублюсь...НО! ожидающее продолжение уже ночи, у камина, и петь караоке не позволили этого сделать! И самые стойкие отправились петь в караоке и пить виски!После того как кто то уснул в кресле, кто то ушёл спать в домик, кто уже давно спал....ну и последними ушли Андрей, Слава...и потом пошёл я....потыркавшись во все домики и комнаты, пошёл спать в баню на диван! Утро было тёплым,влажным, и чем то похожим на осень! Попили чаю, Андрей подарил всем по презентику-маленькие бутылочки водки/коньяка/ещё чего то,и пожелал,чтоб никому на утро это не пригодилось никогда!))) проводили гостей, умылись, оделись, обменялись фотками и собрались и мы.....
Казалось бы всё,а нет! Андрей по пути по бездорожью потерял пластиковую защиту картера, приору вообще 6 км тащил на тросу Слава,который был на крузаке, и как выяснилось на асфальте-у приоры зажёван порван и вообще убит ремень генератора)) Но, всё у всех хорошо, всё уже дома, кто то успел выспаться и отдохнуть...
Может чего забыл, может кто то что либо добавит ещё! от себя хочу сказать следующее....:
Огромный респект,уважуха, спасибо Андрею, что приехал сам и привёз Диму с Серёгой...Большое спасибо за подарки, отличное общение, за баню и добрые слова в мой адрес!
Огромное спасибо Славе, Саше, Диме,Серёге...за то,что приехали ..кто впервые, а кто (Слава) не пропускает встреч!!! Спасибо Ване, если б не он, я бы не смог так оперативно выехать и всё контролировать! Спасибо Васе и Вове...за тёплые слова в мой адрес, за то что постоянно поддерживают и не пропускают встреч, даже перенося отпуска! Вася...твой тост ...реально растрогал меня,чуть ли не до скупой слезы))) столько всего приятного в свой адрес слышат не все!!! В общем, всем огромное спасибо за компанию, за всё что было сказано, думаю это наша далеко не последняя встреча, и не только в ХМАО! Всем, кто не смог приехать, не захотел или ещё какие либо причины - кусайте локти, всех подробностей выкладывать всё равно не будем))

Фото1 - Сергуня(Серж 888) и Дима(Логан5555)
Фото2 - Александр(александр) и Слава (славаз)
Фото3 - всё теже!
Фото4 - добавился Я)))
Фото5 - Чуть чуть Александра, Вася (Василь80) Андрей (аквастар) и Слава
Фото6 - Я, Дима, Вова, немного Славы))
Фото7 - Ваня(синерлайк) Андрей и Вася
Фото8 - Вася и Вова
Фото9 - Вова и Дима.....спорт спорт спорт!!
Фото10-Слава, Я Вася, Вова, (Рома и Лена-работники базы)
Фото11-Ваня,Ванечка,Иван)))
Фото12 Вася и Ваня у камина...
Фото13 Дима-звезда))))))))))
Фото14 - дорога к базе!!!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01920.jpg
Просмотров: 145
Размер:	65.7 Кб
ID:	33434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01931.jpg
Просмотров: 131
Размер:	83.2 Кб
ID:	33435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01932.jpg
Просмотров: 136
Размер:	81.8 Кб
ID:	33436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8655.jpg
Просмотров: 136
Размер:	80.2 Кб
ID:	33437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030618.jpg
Просмотров: 143
Размер:	122.2 Кб
ID:	33438  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030609.jpg
Просмотров: 153
Размер:	106.5 Кб
ID:	33439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01924.jpg
Просмотров: 119
Размер:	60.8 Кб
ID:	33440   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1159.jpg
Просмотров: 123
Размер:	76.1 Кб
ID:	33441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1133.jpg
Просмотров: 123
Размер:	82.6 Кб
ID:	33442   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01938.jpg
Просмотров: 146
Размер:	85.0 Кб
ID:	33443  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1134.jpg
Просмотров: 161
Размер:	76.1 Кб
ID:	33444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01937.jpg
Просмотров: 120
Размер:	88.0 Кб
ID:	33445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8665.jpg
Просмотров: 107
Размер:	59.8 Кб
ID:	33446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8645.jpg
Просмотров: 123
Размер:	65.5 Кб
ID:	33447  


Последний раз редактировалось Avik; 16.04.2012 в 19:48..
Просмотров: 8250
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aquastar (11.04.2012), dima777071 (02.04.2012), Gamlet (25.03.2012), Serge888 (29.03.2012), SinnerLike (16.04.2012), Волен (09.03.2012), МинХерц (23.04.2012)
Старый 20.03.2012, 14:16   #51
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekcandrПосмотреть сообщение
да в том что намечается мужская пьянка и дам не приглашают

ааааааааааа..."наезд" в моих словах только вы и узрели. Так что я извиняюсь, что напрягла.
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:18   #52
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
так так)))))) неужто пьянка отменяется

ничего не отменяется, просто возможно, что даты придётся перенести, но это пока под вопросом, который будет решён максимум до обеда 26 числа,но надеюсь,что раньше!
Саша, не нападай на Алёнушку
Приглашаются все желающие клубни и клубнихи!!!
если получится так, что одноклубницы не разбавят наш коллектив, то попрошу определиться по поводу присутствия жён/подруг !

Последний раз редактировалось Avik; 20.03.2012 в 14:21.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:23   #53
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Приглашаются все желающие клубни и клубнихи!!!
если получится так, что одноклубницы не разбавят наш коллектив, то попрошу определиться по поводу присутствия жён/подруг

вас там, что поморозило всех?
Леш, ты хоть понимать должен, что мне вообще все-равно что вы там делать будете! я просто подтрунивала
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:28   #54
SinnerLike
Вечно голодный
 
Аватар для SinnerLike
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 171
Адрес: Когалым

Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль SinnerLike   Посмотреть альбомы SinnerLike   Добавить SinnerLike в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ты то едешь? или тебя не будет в городе, я так и не понял....???

Я с 25 по 1 апреля в Екате.
С 1 буду здесь.
Желание ехать на встречу 100%, возможность 50% =)
__________________
Jeep Grand Cherokee Orvis 5.2
SinnerLike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 18:09   #55
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Точные даты будут в среду вечером, как сообщил мне администратор базы!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:08   #56
роман север
Завсегдатай клуба
 
Аватар для роман север
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 322
Адрес: Sургут

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль роман север   Посмотреть альбомы роман север   Добавить роман север в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
вас там, что поморозило всех?

нет. в пробках перестояли.....:D
роман север вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 08:25   #57
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот хрень то, а....
меня, блин, как назло с 8го коммандируют в Москву на неделю....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KMBT35020120326080650.jpg
Просмотров: 38
Размер:	43.0 Кб
ID:	32350  
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 08:30   #58
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну и не лошара ли ты Рома?))))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 08:57   #59
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да я думаю выкрутимся... ты давай узнавай по фактическим датам.
и не гони, а то в глаз дам ))
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 09:13   #60
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну, договорились завтра созвониться...Сам же жду...тебе то определиться ещё фигня, у нас Гамлет с мск, Андрюха с Челябы....вот им надо заранее подгадывать!!! у меня вот всё подгадано))

Добавлено через 1 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
да я думаю выкрутимся... ты давай узнавай по фактическим датам.
и не гони, а то в глаз дам ))

и мне в глаз нельзя....кто потом будет по каям в городе помогать всем?
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча клубней в ХМАО!!! Avik Мероприятия 407 21.11.2011 13:02
Встреча клубней ХМАО Avik Мероприятия 148 11.10.2011 21:53
Предновогодняя встреча кайеноводов в Риге D55L Мероприятия 29 08.01.2010 13:06
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43
ВСТРЕЧА КЛУБА КАЙЕНОВОДОВ В ПЯТНИЦУ 1 ФЕВРАЛЯ SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 92 05.02.2008 10:45


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub