Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Спорт
Забыли пароль? Регистрация
Спорт Обсуждение спортивных событий и различных видов спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 13:02   #11
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
наши то смогут и Андоре проиграть

+1
Грустно прям
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 13:05   #12
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да не говори. Совсем уже зажрались, даже бегать нормально не могут.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 13:45   #13
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а считаю что наши перед выборами должны откатить Хорватам, чтоб они хоть поборолись. ну и само-собой вые%ать Гуса Хиддинга и каждого футболиста в отдельности
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 13:49   #14
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не - ну матч с англией они зачетно отыграли, приятно смотреть было
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 13:54   #15
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а к нам частенько на чай/кофе заваливают Спартакофцы...
на той неделе Бояринцеф тусовался...
сбежал от моего стеба, звездун...гыыыыы видимо привык што ему девАчки в рот смотрят....
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 14:05   #16
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

эх Манделла, точно надо мне к тебе забежать.... ради футболистов я на многое готова))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 14:16   #17
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
эх Манделла, точно надо мне к тебе забежать.... ради футболистов я на многое готова))))))


я ваще футбол не перевариваю...и рассматриваю их как мужикоф, а не как футболистов......

Вот на Калиничеко Максимку у меня встало...

а мне мой друх и грит...у него такая жинка, што те мало места будет...и я расстроилась...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 14:23   #18
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне конечно больше сборая Испании симпатична, был там у них вратарь Касильяс - ну просто красавчег)))))) женаты они все наверное, ну что поделать - я ж так - посто посмотреть и повздыхать))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 14:30   #19
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
мне конечно больше сборая Испании симпатична, был там у них вратарь Касильяс - ну просто красавчег)))))) женаты они все наверное, ну что поделать - я ж так - посто посмотреть и повздыхать))))


Триподик...да там ни чо нет интересного...страшненькие они какие-то...вроде и мужики, а вроде и не мужики...

ни рыба, ни мясо....короче...

и вообще, раньше у меня было много Зувездуноф, в разных областях , по которым моё девичье сердце изстрадалось...

щас остался Гоша Куценко...его мужская харизма прям спать не дает...как вижу его...так ни чо делать не могу...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 14:37   #20
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не меня Звездуны рзные не особо привлекают. вот футболисты - да))) некоторые вери секси) ну и еще мне пожарные нравятся. поеду весной в Вегас обязательно себе календарь с пожарными куплю, они там просто ррррррр
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
НАШИ, продули


Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub