Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Спорт
Забыли пароль? Регистрация
Спорт Обсуждение спортивных событий и различных видов спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 07:47   #261
JaySan
Porsche-монстр
 
Аватар для JaySan
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,158
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 165 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль JaySan   Посмотреть альбомы JaySan   Добавить JaySan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusl73Посмотреть сообщение
Как называется мышца между пупком и 21-м пальцем, как ее накачать?

Это абдоминальные мышцы (мышцы пресса), а качать их как и сказано выше, я делаю так:

1. Подъёмы коленей к груди, сидя на кушетке - 20/20/20
2. Подъёмы ног, лёжа - 20/20/20
3. Велосипед, лёжа (каждой ногой) - 20/20/20
Отдых 10 – 20 секунд
4. Скручивания коленями к груди, лёжа - 20/20/20
5. Скручивания тела прямо, с вытянутыми вперёд руками, ноги согнуты на кушетке - 20/20/20
6. Толчки прямых ног вверх (обеих), лёжа - 20/20/20
Отдых 10 – 20 секунд
7. Скручивания тела в каждую сторону, руки за головой, ноги согнуты на кушетке (в каждую сторону) - 10/10/10
8. Скручивания тела в каждую сторону, с вытянутыми вперёд руками, ноги согнуты на кушетке (в каждую сторону) - 10/10/10
9. Скручивания ног к груди, ноги накрест, на кушетке (в каждую сторону) - 10/10/10
Отдых 10 – 20 секунд

Вы делаете первый подход, каждого упражнения по-порядку, друг за другом...

Чтобы экономить время, сделать эту программу один раз, но сделать каждое упражнение до отказа, вместо 20-ти повторений
JaySan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 11:08   #262
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Программа насыщеная. Это все сразу рекомендуешь делать?

Много эфективных упражн. но вот эти ,что то непонял


6. Толчки прямых ног вверх (обеих), лёжа - 20/20/20

9. Скручивания ног к груди, ноги накрест, на кушетке (в каждую сторону) - 10/10/10
Отдых 10 – 20 секунд
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:49   #263
JaySan
Porsche-монстр
 
Аватар для JaySan
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,158
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 165 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль JaySan   Посмотреть альбомы JaySan   Добавить JaySan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да очень насыщенная, но прокачивает получше одиночных упражнений, к четвертому/пятому упражнению начинает своидть пресс, это дело рекомендуется выполнять все 9 упражнений поочереди максимально быстро...

прикрепил файлы думаю понятно будет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.gif
Просмотров: 32
Размер:	63.3 Кб
ID:	13865   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.gif
Просмотров: 25
Размер:	60.6 Кб
ID:	13866  
JaySan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:51   #264
JaySan
Porsche-монстр
 
Аватар для JaySan
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,158
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 165 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль JaySan   Посмотреть альбомы JaySan   Добавить JaySan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.shmittПосмотреть сообщение
6. Толчки прямых ног вверх (обеих), лёжа - 20/20/20

файл №6 подход - 20 раз

Цитата:
Сообщение от mr.shmittПосмотреть сообщение
9. Скручивания ног к груди, ноги накрест, на кушетке (в каждую сторону) - 10/10/10
Отдых 10 – 20 секунд

файл с №9 одной ногой 10 потом перекидываем ногу, и другой 10 раз, перерыв 10-20 секунд, и снова вся программа сначала до конца, так три цикла.

Чтобы экономить время, сделать эту программу один раз, но сделать каждое упражнение до отказа, вместо 20-ти повторений, тоесть если 20 мало то 30..., но что-то мне подсказывает что этого кол-ва достаточно )))) наверное личный опыт

Последний раз редактировалось JaySan; 02.04.2010 в 13:59.
JaySan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:50   #265
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaySanПосмотреть сообщение
да очень насыщенная, но прокачивает получше одиночных упражнений, к четвертому/пятому упражнению начинает своидть пресс, это дело рекомендуется выполнять все 9 упражнений поочереди максимально быстро...

прикрепил файлы думаю понятно будет

С упражнениями разобрались, подьем скрещеных ног понятен, но как толчки ног задействуют пресс- невдамек Там больше спина и даже ягодичные.

Чисто мое личное мнение:

Программа думаю ефективная- на все группы преса ,но на мой взгляд слишком насыщеная (может она создана для макс.быстрого достижения результата сконцентрированного именно на пресс) Если ее делать в составе общей тренеровки, то на остальное попросту не останется сил.

Обычно для проработки конкретной мышечной группы делают 2-3 упражнения по 3-4 подхода. При правильном потборе рабочего веса и ритма, этого хватает. пресс делают в конце тренеровки "на дожиг"

Из универсальных комбинаций на пресс вспомнилось:

Подьемы туловища - макс. затем без отдыха подъемы ног-макс. далее без отдыха-раскладушка (подъем туловища и ног одновременно) Для потдержания формы-нормалек

Последний раз редактировалось mr.shmitt; 02.04.2010 в 21:02.
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 01:08   #266
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.shmittПосмотреть сообщение
Грудные

Цитата:
Сообщение от mr.shmittПосмотреть сообщение
Ноги (с уклоном на ягодичные

Цитата:
Сообщение от mr.shmittПосмотреть сообщение
в конце можно немного растяжечки и пресс.

Цитата:
Сообщение от mr.shmittПосмотреть сообщение
Надеюсь пригодиться, будут вопросы - пиши. Успехов и Удачи

Земеля, спасибо...
Уже распечатал и завтра раздам инструкцию тем, кому необходимо...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:25   #267
JaySan
Porsche-монстр
 
Аватар для JaySan
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,158
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 165 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль JaySan   Посмотреть альбомы JaySan   Добавить JaySan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.shmittПосмотреть сообщение
С упражнениями разобрались, подьем скрещеных ног понятен, но как толчки ног задействуют пресс- невдамек Там больше спина и даже ягодичные.

Чисто мое личное мнение:

Программа думаю ефективная- на все группы преса ,но на мой взгляд слишком насыщеная (может она создана для макс.быстрого достижения результата сконцентрированного именно на пресс) Если ее делать в составе общей тренеровки, то на остальное попросту не останется сил.

Обычно для проработки конкретной мышечной группы делают 2-3 упражнения по 3-4 подхода. При правильном потборе рабочего веса и ритма, этого хватает. пресс делают в конце тренеровки "на дожиг"

Из универсальных комбинаций на пресс вспомнилось:

Подьемы туловища - макс. затем без отдыха подъемы ног-макс. далее без отдыха-раскладушка (подъем туловища и ног одновременно) Для потдержания формы-нормалек

абсолютно прав, у меня 3 тренеровки в неделю ПН, СР, ПТ в них пресс три упражнения после тренеровки подъём туловища (скручивания), подём ног в висе, и наклоны с гирей, в другие дни, когда нет тренеровок и не лень делаю это )
JaySan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:33   #268
Димасик
Porsche-монстр
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 681
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Димасик   Посмотреть альбомы Димасик   Добавить Димасик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

К теме о сноубордах!
Лечу как то с горы, отклонился не много от трассы а там в конце спуска небольшая промоиа и немного лда! Я со всего ходу в нее влетаю, получался как бы трамплин с ямкой перед ним, меня выкидывает, переворачивает вниз головой и я со всего маху об лед хрясь.. Лежу глаза открыты и вижу двух людей в таких прозрачных салатовых накидках, и руками мне машут как бы зовут кудато. Наверно с минуту я их наблюдал, потом чуствую меня за капюшон кто то ташит. Как начал кричать Ненадо не забирайте меня, мне еще рано и т.д. А это дружки мои как раз подоспели, увидели мой кульбит. лет 10 прошло, а они меня до сих пор подкалывают про мои видения. Еще лыжными очками всю морду ободрал себе. ну и лампочку стряхнул естественно.
__________________
С таким-то счастьем и на свободе
Димасик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:37   #269
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимасикПосмотреть сообщение
вижу двух людей в таких прозрачных салатовых накидках, и руками мне машут как бы зовут кудато

это кто был?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:39   #270
Димасик
Porsche-монстр
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 681
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Димасик   Посмотреть альбомы Димасик   Добавить Димасик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не знаю, но не люди точно.
__________________
С таким-то счастьем и на свободе
Димасик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
качаться, утром


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вечером что народ творить собирается? 777zlo Ни о чем и обо всем 111 12.06.2009 20:02
когда же мы на смотровой вечером соберемся? Максим Мероприятия 9 29.05.2009 15:10
Чего мы пьём 1-го утром? Котофей Ни о чем и обо всем 30 04.01.2009 10:25


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub