Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Спорт
Забыли пароль? Регистрация
Спорт Обсуждение спортивных событий и различных видов спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 12:35   #151
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
"- Доктор, меня все игнорируют
- Следующий!"


пс: замечанием от РАМА шокирована...
у меня мурашки по коже бегали и ладошки потели, когда смотрела, как Татьяна и Максим катались)

А я шОкирован херовым выступлением наших и тем, что в дисциплинах где мы расчитывали на медаль, хоть на какую но медаль, просто проыпали!!! Это всего лишь мое мнение, что итог для сборной России будет плачевным. Вы читали, что нам планку в 14 золотых поставили и мы должны быть первыми в медальном зачете???
Нашим керлингистам просто ебало бы каждому набил и тренеру иностранцу за такую подготовку!!! Дефачки вроде ничего пока идут.
Биатлон??? - фейспалм :facepalm:
Коньки тоже не едут...
Я многое готов им простить, если наши в хоккей хотя бы третьими станут!
Только фигурное катание и выезжает.

Распределение комплектов наград по видам спорта выглядит так:
Конькобежный спорт - 12 комплектов;
Лыжные гонки - 12 комплектов;
Биатлон - 11 комплектов;
Горнолыжный спорт - 10 комплектов;
Фристайл - 10 комплектов;
Сноуборд - 10 комплектов;
Шорт-трек - 8 комплектов;
Фигурное катание - 5 комплектов;
Прыжки на лыжах с трамплина - 4 комплекта;
Санный спорт - 4 комплекта;
Лыжное двоеборье - 3 комплекта;
Хоккей с шайбой - 2 комплекта;
Бобслей - 3 комплекта;
Скелетон - 2 комплекта;
Кёрлинг - 2 комплекта.
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 13:08   #152
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
А я шОкирован херовым выступлением наших и тем, что в дисциплинах где мы расчитывали на медаль, хоть на какую но медаль, просто проыпали!!! Это всего лишь мое мнение, что итог для сборной России будет плачевным. Вы читали, что нам планку в 14 золотых поставили и мы должны быть первыми в медальном зачете???
Нашим керлингистам просто ебало бы каждому набил и тренеру иностранцу за такую подготовку!!! Дефачки вроде ничего пока идут.
Биатлон??? - фейспалм :facepalm:
Коньки тоже не едут...
Я многое готов им простить, если наши в хоккей хотя бы третьими станут!
Только фигурное катание и выезжает.

Распределение комплектов наград по видам спорта выглядит так:
Конькобежный спорт - 12 комплектов;
Лыжные гонки - 12 комплектов;
Биатлон - 11 комплектов;
Горнолыжный спорт - 10 комплектов;
Фристайл - 10 комплектов;
Сноуборд - 10 комплектов;
Шорт-трек - 8 комплектов;
Фигурное катание - 5 комплектов;
Прыжки на лыжах с трамплина - 4 комплекта;
Санный спорт - 4 комплекта;
Лыжное двоеборье - 3 комплекта;
Хоккей с шайбой - 2 комплекта;
Бобслей - 3 комплекта;
Скелетон - 2 комплекта;
Кёрлинг - 2 комплекта.

Я, если заметили, именно за выступление фигуристов и порадовалась... Я ничего не читала, кому какой норматив расписан, но я, как бывшая спортсменка, просто радуюсь успехам в том, что мы умеем лучше других, и огорчаюсь, что многого пока не можем..

пс: интересно, если наших лыжников и биатлонистов позиционировать как астматиков, и давать им бронхорасширяющие препараты, которые при таких диагнозах не рассматриваются в качестве допинга... Как норвежцы, например) я думаю, результаты бы значительно улучшились
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 13:16   #153
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
" что мы умеем лучше других,"

Напомнило мне песню В. Токарева со словами"........, что лучше всех у нас ракеты и балет......"

Юра, прости! Мы, фсё про@бали!

Последний раз редактировалось Skyline095; 13.02.2014 в 13:18.
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAMA (13.02.2014), Serg124 (13.02.2014), Ренат78 (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 13:22   #154
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение


Напомнило мне песню В. Токарева со словами"........, что лучше всех у нас ракеты и балет......"

Юра, прости! Мы, фсё про@бали!

конечно, Илюх, мы ж всю жЫзнь горнолыжкой-фристайлом-скелетоном и керлингом занимались) а теперь взяли - и про@бали
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 13:26   #155
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
конечно, Илюх, мы ж всю жЫзнь горнолыжкой-фристайлом-скелетоном и керлингом занимались) а теперь взяли - и про@бали

Ну вообще то да, мы в этом не новички
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PAMA (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 13:32   #156
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Неудачи сборной позитива не добавляют конечно.....
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2014, 13:39   #157
Сергей Саванский
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Сергей Саванский
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 215
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей Саванский   Посмотреть альбомы Сергей Саванский   Добавить Сергей Саванский в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
конечно, Илюх, мы ж всю жЫзнь горнолыжкой-фристайлом-скелетоном и керлингом занимались) а теперь взяли - и про@бали

ну про горные лыжи вы погорячились,были и Жиров и та же Гладышева и Зеленская и горы никуда не делись и Камчатка и Шерегеш и Кировск и тренера есть и молодежь талантливая и на отсутствие денег уже никто не жалуется:-(:-(:-(:-( а сейчас Мутко заявляет и пятое место это уже хорошо:-(:-(:-(:-(:-(все что нажито непосильным трудом проСССРрали:-(:-(:-(:-(:-(биатлон всегда был наш,доверили руководство кому?Пихлеру и Прохорову и каков результат?проСССРали:-(:-(:-(:-(лыжи гладкие где?там же,буржуи едут,а мы падаем и сетуем на неподготовленную трассу,во времена СССР никто из спортсменов никогда не жаловался, протесты на соперников не подавал,это всегда на нас было пристальное внимание судей,как бы засудить....как бы золотую медаль отобрать!а тут за бронзу уже готовы судиться:-(:-(:-(:-(проСССРали:-(:-(:-(:-(:-(
__________________
каждый выбирает по себе....
Сергей Саванский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAMA (13.02.2014), Skyline095 (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 13:43   #158
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей СаванскийПосмотреть сообщение
ну про горные лыжи вы погорячились,были и Жиров и та же Гладышева и Зеленская и горы никуда не делись и Камчатка и Шерегеш и Кировск и тренера есть и молодежь талантливая и на отсутствие денег уже никто не жалуется:-(:-(:-(:-( а сейчас Мутко заявляет и пятое место это уже хорошо:-(:-(:-(:-(:-(все что нажито непосильным трудом проСССРрали:-(:-(:-(:-(:-(биатлон всегда был наш,доверили руководство кому?Пихлеру и Прохорову и каков результат?проСССРали:-(:-(:-(:-(лыжи гладкие где?там же,буржуи едут,а мы падаем и сетуем на неподготовленную трассу,во времена СССР никто из спортсменов никогда не жаловался, протесты на соперников не подавал,это всегда на нас было пристальное внимание судей,как бы засудить....как бы золотую медаль отобрать!а тут за бронзу уже готовы судиться:-(:-(:-(:-(проСССРали:-(:-(:-(:-(:-(

Уточню, имела в виду новомодные виды зимнего спорта, придуманные, увы, не нами. Не классическую горнолыжку (слалом, прыжки и тыды) Если что, у меня отец - МС по горнолыжному спорту, который тренировался как раз при СССР
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 13:50   #159
Сергей Саванский
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Сергей Саванский
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 215
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей Саванский   Посмотреть альбомы Сергей Саванский   Добавить Сергей Саванский в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если он катался,то наверное был и на Ежовой в Свердловской обл и должен знать Мамонова,он сейчас на олимпиаде проводит женские виды!
__________________
каждый выбирает по себе....
Сергей Саванский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:06   #160
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей СаванскийПосмотреть сообщение
если он катался,то наверное был и на Ежовой в Свердловской обл и должен знать Мамонова,он сейчас на олимпиаде проводит женские виды!

Бог его знает, Сергей, сколько лет, точнее, десятков лет прошло... но смешные фотки в горах в костюмах с надписью СССР остались))

Добавлено через 5 минут(ы) 56 секунд(ы)

А вообще, если по теме, можете все дружно закидать меня помидорами, но я уверена, что дело не в созданных условиях и вложенных в спортсменов деньгах...
Вспоминаю детство, тренировались не за себя лично, за команду... А серьезные спортсмены, которые ездили на Европу, мир, Олимпиады - за престиж страны..
У меня подруга - проф спортсменка (спортивная гимнастика). Ее первый муж - профи по спортивной гимнастике. Олимпийский чемпион 80-го.
Ничего не скажу, тогда Родина тоже щедро поила "березовым соком". И Волга в начале 80х, и деньги. Все было. Но не это было главным.
А вот что сейчас для наших молодых главное? вот в чем вопрос...

Последний раз редактировалось эСэМэС; 13.02.2014 в 14:08.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игры, Олимпийские, Сочи


Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub