Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Спорт
Забыли пароль? Регистрация
Спорт Обсуждение спортивных событий и различных видов спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 23:57   #181
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Чтоб меня не закидали помидорами не буду писать про Плющенко...

Я тоже..
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:57   #182
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не, ну этож надо!! Был же Ковтун, молодой, перспективный, первый на россии, а ннет пля, старого пирдуна переломанного отправили!!!(((( всему свое время! Зачем отправлять чела на олимпиаду в счет его былых заслуг??? Наша великая Роднина выиграв подряд 3 олимпиады так и ушла не побежденная!!! Вот так и надо!
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oksnia (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 00:16   #183
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Не, ну этож надо!! Был же Ковтун, молодой, перспективный, первый на россии, а ннет пля, старого пирдуна переломанного отправили!!!(((( всему свое время! Зачем отправлять чела на олимпиаду в счет его былых заслуг??? Наша великая Роднина выиграв подряд 3 олимпиады так и ушла не побежденная!!! Вот так и надо!

а за что помидорами то закидают.. мне кажется, все разделяют мнение. То, что он всех убедил, что в хорошей форме и демонстрировал это на тренировках, не давало право нашим чиновникам принимать решение в его пользу. Вот вам и неоправданный риск. В итоге чел подвел и команду, и болельщиков, и страну...

Последний раз редактировалось эСэМэС; 14.02.2014 в 00:18.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PAMA (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 00:17   #184
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю всех с первой медалью по биатлону!
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oksnia (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 00:24   #185
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержик-моржикПосмотреть сообщение
Поздравляю всех с первой медалью по биатлону!

ща Вас покусают, сегодня это третье упоминание о биатлонной медали (хотя, если учесть, что ее принес Гараничев - промах номер раз, заткнув за пояс наших столпов, она заслуживает внимания)

Кстати, Виктор Ан (чисто русский проект) отличился в очередной раз - вывел нашу команду сегодня в финал
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 00:43   #186
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эстафета санки - серебро!
Девочки в хоккей шведок дожали!
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oksnia (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 00:53   #187
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А главное дать мне плохо о сборной высказатся, так сразу медали пошли
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 01:08   #188
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
А главное дать мне плохо о сборной высказатся, так сразу медали пошли

не, наоборот... у Плющенко сразу в спину вступило
так что, "это не ваша заслуга, это наша недоработка" (с)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 01:27   #189
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Не, ну этож надо!! Был же Ковтун, молодой, перспективный, первый на россии, а ннет пля, старого пирдуна переломанного отправили!!!(((( всему свое время! Зачем отправлять чела на олимпиаду в счет его былых заслуг??? Наша великая Роднина выиграв подряд 3 олимпиады так и ушла не побежденная!!! Вот так и надо!

Ковтун может и перспективный а катался уево перед этим. и прогон был отборочный. и на России первым он стал случайно. Плющенко молодец, место в сборной он заслужил, и катался до последнего. и по факту стабильно лучшего чем Женя у нас пока нет. но здоровье есть здоровье. он горит катанием, поэтому и лез туда, и командный этап он откатал отлично, это все видели. по твоему было бы лучше чтобы мы сходу все просрали с новичками? когда опытные фигуристы не справляются с нервами - и это не про Плющенко.

Добавлено через 3 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
я бы тогда на Мутко как Сталин сказал - расстрелять!

тогда... это надо было давно сделать, еще в 90х.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 02:00   #190
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Ковтун может и перспективный а катался уево перед этим. и прогон был отборочный. и на России первым он стал случайно. Плющенко молодец, место в сборной он заслужил, и катался до последнего. и по факту стабильно лучшего чем Женя у нас пока нет. но здоровье есть здоровье. он горит катанием, поэтому и лез туда, и командный этап он откатал отлично, это все видели. по твоему было бы лучше чтобы мы сходу все просрали с новичками? когда опытные фигуристы не справляются с нервами - и это не про Плющенко.

Добавлено через 3 минут(ы) 1 секунд(ы)



тогда... это надо было давно сделать, еще в 90х.

Серег, ИМХО, когда спортивная карьера на закате, то нех@й лезть! Признаюсь, за Ковтуном пристально не следил, слушал что говорили по телеку и писали в интернете, так вот у меня сложилось впечатление что парень перспективный и хорошо катается! Не зря же была интрига кто из них поедет Ковтун или Плющенко. Мы все равно пришли к тому, что на следующую олимпиаду, быстрей всего, поедет Ковтун. Надо было его в Сочи отправлять, нихрена бы он не занял, это понятно, но зато обтясался/прошла первая минжа. А вот на следующей олимпиаде в одиночном у мужчин нам точно ниче не светит...
Столько пиздеть с телеэкрана, что я олимпийский чемпион, куева туча народа, которая и к спорту никакого отношения не имеет, подписалась под "поехать должен Плющенко", взять и снятся в последний момент для меня это верх долбоебизма!!!!! и не уважения к болельщикам в первую очередь! Так карьеру не заканчивают! Ты же дома, на родине, в Сочи! Выйди, просто откатайся для людей пришедших на тебя посмотреть!!! прыгать не надо раз у тебя травма! просто красиво прокатись и скажи я ухожу! А снятся прямо перед выходом это подло... Все ИМХО.

Добавлено через 12 минут(ы) 51 секунд(ы)

пысы. я вот сегодня зашел к рукапашникам в соседний зал, меня парень 17-летний 105кг. так поломал, что я часа 2 отходил и еле до дома доехал, рулил коленками пля... Не хватило не мастерсва, а тупо физухи. Вывод: ты стар и нех@й пыжится...
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игры, Олимпийские, Сочи


Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub