Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 14:42   #1
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Влад, а чего как летите? где стыковки будут????? я вот думаю что туда стыковку и 2 дня в Токио провести, а обратно в Гонг Конге. на Бора Бора наверное можно затусить в новогоднем Париже или Лондоне на пару дней, но тогда тащить теплые вещи прийдется...
п.с Содис как всегда жжот с ценами

маршрут не думали, Содис сделает, ты знаешь у меня как бы через Содис нормальные цены получаются - все безналом и по телефону, я доволен

постораемся бесплатным Аэрофлотом сначала до куда нить долететь

нахуй Париж - походы с телками по первой линии дороже обойдуться)))))))))))))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 14:38   #2
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
О Светик отличная тема, а что с перелетами, как добираться то туда?
я вот думаю еще о Н.Зеландии коли уж в том районе буду..но сдается мне идея провалится

перелет сложный через Гонконг вроде, фотки смотрела - офигенные места!!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 14:43   #3
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
О Светик отличная тема, а что с перелетами, как добираться то туда?
я вот думаю еще о Н.Зеландии коли уж в том районе буду..но сдается мне идея провалится

Добавлено через 1 минуту

одно время была вынуждена ездить из зимы в зиму на НГ но мне не нравится что это за отдых такой...один снег и холод променять на другой...лучше уж потом в марте сгонять и покататься где либо чем тратить большой отпуск на вечную мерзлоту, куртки, шубы, варежки и лыжи

Ну это кому как нравится, у каждого свой кайф:-) До НЗ от мельбурна два с половиной часа лёту....не так и близко...
Зато скучно там на 300 %:-) но красиво....
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 20:34   #4
Gerda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 394
Адрес: 77

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Gerda   Посмотреть альбомы Gerda   Добавить Gerda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
дно время была вынуждена ездить из зимы в зиму на НГ но мне не нравится что это за отдых такой...один снег и холод променять на другой...лучше уж потом в марте сгонять и покататься где либо чем тратить большой отпуск на вечную мерзлоту, куртки, шубы, варежки и лыжи

Ксюх, ты разрываешь мне сердце.....................лыжи!! !! Блин, а я сама чуть не уматала в Перу на новый год! Но вмешались обстоятельства и от Москвы более чем на 500 км удалиться не смогу, должна быть возможность оперативно вернуться, дела! Друзья все-таки летят, сволочи..........
Gerda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 19:05   #5
Suzanna
Иногда заходит
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 134
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Suzanna   Посмотреть альбомы Suzanna   Добавить Suzanna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
а меня некоторые товарищи агитируют поехать на Филиппины , так что посмотрим))))

А я была на Филлипинах, в мае правда. Там конечно красиво. была на о. Себу. Но этот сумасшедший перелет, и нас еще за пьянку в Арабских Эмиратах задержали))) был один буйный товарищ у нас, я его 2 часа перед полицией ОАЭ на английском отмазывала, думала всё закроют арабы. Так вот, с горем пополам долетели до острова, с кучей пересадок, едем до отеля - деревня деревней. Но в отель приехали - там конечно красиво очень и уютно так подомашнему, правда не сезон был поэтому мы там одни были почти, как будто на своей даче, точнее вилле)) Но к сожалению я так и не наплавалась я в море, потому что один раз зашла меня кто то кусил, я стою значит по пояс в воде, чувствую защипало коленку, выхожу нога вся красная и в волдырях, персонал отеля сделал круглые глаза - якобы никто не знает что это, я думала ну всё пипец мне, но пришел врач и объяснил что то на филипинском - как я поняла это была медуза. Но в море я больше не заходила, потому что при сдедующих попытках увидала там таких "зверюшек", что не рискнула. Поэтому все 2 недели мы протусовались у бассейна, без перерыва ели -пили. И на балконе там вечером спокойно не посидеть, потому что всякие насекомые размером с воробья пикируют не тебя, и ящерицы от маленьких до огромных ползают везде. Ну и вообще всяких штук там живых не всегда приятых много, ну вообщем как в любой экзотич стране. НО тем кому пофик на всяких насекомых, страшных водоплавающих тогда там здорово, очень красиво и очень преочень романтично. И кухня пальчики оближешь. Я даже думаю Филлипинский ресторан в Питере открыть.
Suzanna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 19:10   #6
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuzannaПосмотреть сообщение
А я была на Филлипинах, в мае правда

на Филлипины планировали ехать компанией с Семой, нет Семы, нет Филиппин

поеду к родственникам в глухую деревню
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:38   #7
скиф
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 391
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль скиф   Посмотреть альбомы скиф   Добавить скиф в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuzannaПосмотреть сообщение
Я даже думаю Филлипинский ресторан в Питере открыть.

как надумаешь открывать ресторан - свисти, и по бизнесу сможем быть полезными, да и вообще в ресторанах немного понимаю)
скиф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 03:15   #8
Suzanna
Иногда заходит
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 134
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Suzanna   Посмотреть альбомы Suzanna   Добавить Suzanna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифПосмотреть сообщение
как надумаешь открывать ресторан - свисти, и по бизнесу сможем быть полезным и, да и вообще в ресторанах немного понимаю)

Ок) Буду знать.
Suzanna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 14:27   #9
kmv
Porsche-монстр
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 644
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmv   Посмотреть альбомы kmv   Добавить kmv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

... с островами не определился...в Тае не первый раз- поэтому скажу- что все перечисленное выше тобой- это скучно...)))))..
хотя смотря что делать на отдыхе..
если повеселей- то Пхукет... (и там район Патонг )
__________________
бедность не порок
kmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 14:30   #10
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kmvПосмотреть сообщение
... с островами не определился...в Тае не первый раз- поэтому скажу- что все перечисленное выше тобой- это скучно...)))))..
хотя смотря что делать на отдыхе..
если повеселей- то Пхукет... (и там район Патонг )

я за скучный отдых но познавательный, места что перечислила мне предлагали тк вроде там наименьшее кол-во наших соотечественников, которые меня очень сильно раздражают на отдыхе
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
НОвогодний, Отдых


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Сочи Илья030 Отдых и путешествия 26 06.02.2009 22:00
новая PCM 3.0 с 2009 модельного года Filin Основной форум 72 29.07.2008 23:12
Изменения в 2009 модельном ряду Filin Основной форум 20 25.07.2008 22:38
МУЗ-ТВ 2008 Galiardo111 Ни о чем и обо всем 12 22.04.2008 20:24
Отдых в январе! патрик Ни о чем и обо всем 32 19.12.2007 23:41


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub