Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2019, 01:54   #1
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
кто знает какие динамики стоят в 957 с бозе... какой усилитель (параметры) и кто менял уже на что то более интересное....

интересует замена штатки на что то из герц или аудисон или морель или длс с заменой штатного усилителя на усь с процем и модулем блютус..... может кто то уже реализовывал подобное? может размеры всех динамиков есть?

штатка как бы устраивает... но чувствую, что мне реально начинает не хватать...где то гудит.. где то звенит... ну и блютус нужен, мп3 не вариант вообще

Rama добавил 17.05.2019 в 13:47
можно ли залезть в штатный усь и посмотреть настройки его (частоты, срезы)?


Разница между дешевым видом герца и дорогой серией мореля десятки тысяч. Да и аудисон тоже разный бывает...

Короче говоря - это целый проект, если это реально нужно, от доп шумки до замены проводов итд итп. Схемы есть только надо определиться с потребностями и бюджетом
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 19:55   #2
Rama
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 509
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 51 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль Rama   Посмотреть альбомы Rama   Добавить Rama в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Разница между дешевым видом герца и дорогой серией мореля десятки тысяч. Да и аудисон тоже разный бывает...

Короче говоря - это целый проект, если это реально нужно, от доп шумки до замены проводов итд итп. Схемы есть только надо определиться с потребностями и бюджетом

у меня шкода рапид с акустикой на 170+, так что я знаю что такое проекты... это моё https://www.youtube.com/watch?v=XzqlHzbwijc&t=4s

вопросы я задал собственно)))

Rama добавил 18.05.2019 в 18:41
Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Херц делает элеттромедиа, как и аудисон, а матч это аудиотек фишер, они делают хеликс и бракс. Но это д класс, какой тут хаенд)))

а чем Д класс плох? сейчас Д делают такой что абсолютно не стыдно)))

Rama добавил 18.05.2019 в 18:44
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Да уж, если Рама серьёзно озадачился вопросом--советую присмотреться к продуктам Match audio. В последнее время их ставлю, если не говорить о хайенде- очень достойный результат, проц чумовой, ставится легко. В макане, из последнего сравнения, подключённый к штатной базовой акустике, легко переиграл заводской bose. Производитель тот же кто делает херц.
Posted via Mobile Device

в Тюмени матч негде послушать и не у кого... у самого на герцах сабовое звено (герц саб + аудио систем усь)+ на Урал вархед 3х полоска, вс рулится процем Hertz H8 DSP... очень не плохо.. на мой взгляд конечно

Rama добавил 18.05.2019 в 18:55
На данный момент мне интересно чем заменить штатку именно в штатных местах, то есть размеры и параметры штатки... без подиумов и прочей художественной лепки))) и штатный усь заменить на что то с блутусом.. например Helix V EIGHT DSP или Match PP 86DSP + модуль блюпупа

Последний раз редактировалось Rama; 18.05.2019 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Rama вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 11:44   #3
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
Match PP 86DSP + модуль блюпупа

оч неплохо. могу с прайсом хорошим подсобить.
Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
то есть размеры и параметры штатки... без подиумов и прочей художественной лепки)))

нч в дверях как теперь принято в пластиковой корзине. так что без проставок не получится. 16 туда любой влезет. 20 надо мерить. Дверь разберите да гляньте. Пищалка сток мелкая. под что-то приличное точить пилить придется.

Последний раз редактировалось G_A; 19.05.2019 в 11:44. Причина: .
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 11:51   #4
Rama
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 509
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 51 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль Rama   Посмотреть альбомы Rama   Добавить Rama в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
оч неплохо. могу с прайсом хорошим подсобить.

нч в дверях как теперь принято в пластиковой корзине. так что без проставок не получится. 16 туда любой влезет. 20 надо мерить. Дверь разберите да гляньте. Пищалка сток мелкая. под что-то приличное точить пилить придется.

да я уже понял, что тут не знают размеров точных))) придется разбирать двери... не проблема совсем... время нужно свободное.

Какой прайс? можно в личку))
Rama вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 16:08   #5
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тут с тюнингом на форуме не очень , максимум обвесы
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 23:25   #6
Jinyara
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 4
Адрес: Крым

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Jinyara   Посмотреть альбомы Jinyara   Добавить Jinyara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите если знаете для чего расположены разъёмы под тюльпаны на усилителе Bose
Jinyara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акустика


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Комплект Ресивера с DVD YAMAHA + акустика JBL Dimetrio Барахолка 1 08.01.2015 11:21


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub