Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 01:59   #1
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Наши путешествия, советы, истории...

Думал писать-не писать, решил, что надо, ибо многие путешествуют по Европе и мой опыт будет полезен. В общем поехали мы в Италию пошопица на НГ, место действия г.Милан, короче все как обычно шопинг, бухинг, шейпинг. Взял налика (брал в втб 24 ибо их клиент) на такси и всякую мелкую шляпу, остальное предпочитаю, и уж теперь тем паче предпочту в европке, платить картой. Кароче бродили-бродили и решили , зайти в ля Ренешенте (торгаш на Дуомо) прикупить подарков и т.п. друзьям и т.д. До этого соответственно мы ели, пили, несколько дней и накопилось кучи мелкой налички. В общем на одной из касс торгаша я решил слить всю эту наличку и не платить картой, заплатил, а кассир по всем бумажкам проводит маркером проверея водяные знаки, и на одном из полтиников он не проявился. Я дал другой , все оплатил, она говорит типа подождите пару сек и тот палтос не отдает, кому-то звонит, через минуту прибигает охрана, начальник охраны, администартор и через еще 2 минуты копы, благо нач охраны ботал по англицки ибо полицаи шпрехали только на итальано, короче забирают паспорт и подозревают в фальшивомонетчестве, просят пройти с ними, я соглашаюсь. Спускаемся в комнату охраны (телефон там не берет, Наш ,блядь, мегафон, завтра поеду в офис мегафона и кого-нибудь там убью), они мне объясняют что к чему и просят проверить все деньги, мои, нач охраны мне объяснил, что если хоть еще одна купюра будет поддельной то я поеду уже с полицаями. Вообщем пробивают паспорт, визу, проверяют весь не большой кэш на спец устройстве, рвут при мне этот, блядь несчастный полтос, и отпускают…Далее я разговорился с нач охраной (им огромной спасибо, видно было что сами нервничали, пытались разрулить все и помогали морально), он сказал самые подделываемые купюры 20 и 50 евро, надо быть очень внимательным , когда дают сдачу-проверять деньги (как я потом увидел при сравнении, мой полтос был реально говеного качества), отпустили меня по фарту, обычну сразу в департамент полиции на 2 дня на проверку всех фактов и пиждец визе, короче геммороеще еще какой. В общем отделался я и мои други, кто видел как меня уводили копы и не могли после дозвонится, легким испугом. Итого, проверяйте кэш , если вас вяжут ведите себя спокойно без лишних движений( как потом мне , опять же, объяснил нач охраны, меня спасло от увоза в полицию, мое спокойное поведение), в общем берегите себя за рубежом и не расслобляйтесь))))
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimion (25.02.2013), Vlada210 (24.02.2013), Добрый 100 (11.01.2013), ТractorIst (26.02.2013)
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории и приключение кто где был до и после НГ Gamlet Ни о чем и обо всем 17 04.06.2013 12:12
Истории владельцев Кай... Vasleonid Выбор Porsche Cayenne 23 02.04.2013 22:52
Путешествия по МИРУ !!!!!!!!!!!!!! pioner Отдых и путешествия 45 04.08.2011 19:47
Советы! vremj Советы профессионала 47 03.04.2010 10:02


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub