Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 23:25   #1
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Хотел-хотел Кайен, но купил БМВ ))

Всем привет! Только сразу помидорами не кидайте в меня )))

В общем, друг недавно прокатил на совсем Турбаке(дорестайл) и я, как и многие наверное, от этой машины прибалдел. Начал искать себе Кай, бюджет был лимон с хвостом, посмотрел разные варианты и В6 и Эски и убитые турбы )) , но в результате понял, что с такими деньгами кай лучше не искать. Может я не прав, но дорестайл, благодаря Штатам, наверное, превращается в попсу… да и состояние аппаратов за эти деньги либо комплектация простое никакое. Зато пока искал кай, попал на ваш форум. Блин, реально самый прикольный из всех форумов, что попадались! Респект всем постоянным участникам за ваше отличное чувство юмора и за то, что вы не только в онлайне, но в оффлайне продолжаете общение! Читаю теперь форум регулярно )))

В итоге, подвернулся через знакомого в хорошем состояние бмв 525 xi 2006г.в. в комплектации бизнес плюс. Его и взял. Наверное, стоит заметить, что до этого я ездил на…. метро и такси )))) и лет мне 25, а права на днях получил )) так вот сложилось, что учится водить некогда было раньше, а покупать простенькое авто не хотелось.
Но любовь к каю не пропала, как вижу рестайл или в обвесе так голова самопроизвольно поворачивается ))) загадывать не хочу, но может если все ок будет возьму через год рестайл. К бмв кстати, пока никаких претензий нет, доволен ей как удав.

С удовольствие вступил бы в ваш клуб, если возьмете без кая.
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня купил Кайен! УРА Товарищииии!!!! Vitos Поздравляем с покупкой! 45 23.09.2020 07:46
Кто кем хотел быть в детстве???))) сем007 Ни о чем и обо всем 77 12.03.2015 09:38
На ebay продают PCM 3.0 Кто там хотел? Filin Тюнинг и стайлинг 15 22.03.2009 20:57
купил кай 3.2 адвокат Поздравляем с покупкой! 15 07.03.2008 18:59
Купил )) rocknroll Основной форум 38 16.08.2007 14:42


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub