Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 12:59   #11
Modern-car
Super
 
Аватар для Modern-car
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 1,051
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Modern-car   Посмотреть альбомы Modern-car   Добавить Modern-car в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Под крупными брендами тоже работают всякие частные лавочки, по франшизе. Я недавно так попал. Заправился на Татнефти возле съезда на Волгоградку на третьем кольце и как назло чек не взял. Сразу не придал значения что "королева бензоколонки" на меня как-то странно после этого посмотрела... А через 10 километров после заправки думал что мотор вот-вот концы отдаст и чек загорелся... Пришлось пол бака скатывать чтобы разбавить.
Modern-car вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лекса (29.12.2010)
Старый 09.11.2010, 15:41   #12
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
у нас Лукойл тоже не айс. Шелл и Несте рулят!))

Насчет Шелла - наверное ДА, а вот Несте однозначно не советую - свечи и расходомеры мрут от их присадок очень быстро. Умершие свечи красного цвета. Не считая чек энджайн..
Насчет "высоких" технологий сейчас - не знаю, но лет пять назад бензин в бензовозы Несте заливали на Киришах, на выезде в бочку выливалась канистра присадок, которая должна была разболтаться в бензине по дороге от Киришей до Питера.
Мотористы советовали Кириши или Лучок (Лукойл особенно по соляре, которую возят из-под Москвы)
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лекса (29.12.2010)
Старый 14.11.2010, 06:04   #13
Кабзон
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 20
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кабзон   Посмотреть альбомы Кабзон   Добавить Кабзон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rim211Посмотреть сообщение
Надо просто на заправках крупных брендов заправлятся и все... типа Лук и ВР

не всегда помогает, слишком много левых заправок известных брендов
Кабзон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лекса (29.12.2010)
Старый 29.12.2010, 19:26   #14
Лекса
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 2
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Лекса   Посмотреть альбомы Лекса   Добавить Лекса в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет, Саня, я тебе ответила не по теме. Хочу ещё раз сообщить людям,во-первых,о безобразной уборке на территории ЗП ФСВ на Пролетарке: не убирается пересекающий пешеходную дорожку въезд: 30 см снежной жижи, а под ней лёд, Сегодня не могла въехать минут 5 и при этом ко мне никто не подошёл, как могла (но без мата) высказала возмущение. В ответ от чернявого парня на мой комплимент о его ботинках услышала оскорбления и чисто русский мат…при ребёнке.Вообще-то я космополитка, но сегодня...боюсь сменить нацориентацию

Добавлено через 5 минут(ы) 48 секунд(ы)

Дабы не подмочить репутацию Кая, хотя, это вряд ли возможно, добавлю- я была не на нём
__________________
Удачи во всём!
Лекса вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:27   #15
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛексаПосмотреть сообщение
Привет, Саня!

Привет Лекса,а это случаем не на Краснохолмской набережной было?Там вобще реальный неадекват работает.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:47   #16
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Коримос хорошее топливо льют...на любой...
Никита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:31   #17
Лекса
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 2
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Лекса   Посмотреть альбомы Лекса   Добавить Лекса в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет,Саня. Нет, это было на Пролетарке и что обидно, парень с виду приличный. Впрочем, сама виновата, нечего с ними (имею ввиду обслугу, а я-то с ним как с хозяином хотела обойтись)разговаривать. Понимаешь, каждое абстрактное предложение на свой счёт принял. Вот примерно так это было.. я рот открою, а он меня поливать.
Буду впредь осмотрительней. У меня это была первая самостоятельная заправка.Хороший опыт,правда, с пистолетом я так и не справилась, Пришлось этому в ботиночках перчатки одевать
__________________
Удачи во всём!
Лекса вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:49   #18
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛексаПосмотреть сообщение
Нет, это было на Пролетарке

Знакомое место)В свое время именно там у меня случился конфликт с управляющем,Владом(ездит на бутылочного цвета 211м) заехал в ком.маг. который находится на територии АЗС,переоформляю машину,тут вбегает этот клоун и прям с порога начинает на меня орать,мол я свою машину неправельно припарковал,сделал ему физическое замечание) сразу успокоился,и еще так обиженно мне говорит,мол что вы сразу по еба**ничку мне сунули,все же можно на словах решить.Просто хамство терпеть не могу.А вам лекса желаю,чтоб это был последний хам в вашей жизни и объезжайте ФСВ стороной,после гибили первого владельца эти АЗС торгуют полнейшим отстоем!
P.S.С наступающем и всего вам самого хорошего в Н.Г.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензин GR-100 Surveyor Обмен опытом 22 05.12.2008 02:06
бензин 95 98 адвокат Обмен опытом 13 08.03.2008 10:03
Про бензин.... puskov Советы профессионала 21 07.02.2008 14:22
Бензин Rom32 Обмен опытом 61 03.09.2007 07:55


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub