Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 23:39   #1
MaxRS6
Завсегдатай клуба
 
Аватар для MaxRS6
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 326
Адрес: г.Новый Уренгой

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль MaxRS6   Посмотреть альбомы MaxRS6   Добавить MaxRS6 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Конкуренция Кая как спорт кара???

Вот жду своего Турбо и думаю смогу ли я дать достойный отпор японским машинам у нас в городе так как у нас эта тема актуальна междлу всем городом потому что городишка маленький???? Вот есть у нас Мицубиси Ево 8 - 4 машины в основном в стандарте и есть новфй Субару STI 2008 что скажите по ним ???? Есть конечно и новая М5 507 сил и старая М5 400 сил!!! Есть RS6 моя бывшая машина вот совсем ними мне предстоит немного зарубится!!!
Какие шансы у моего КАЯ ТУРБО если я сделаю Чип, поставлю спортивные фильтра, уберу все какализаторы и поставлю прямой глушитель?????
MaxRS6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 00:33   #2
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

против м5 новой, старой...евиков(если они не сток) , субару сти новая, rs6

ШАНСОВ НИ КАКИХ
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 00:56   #3
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxRS6Посмотреть сообщение
Вот жду своего Турбо и думаю смогу ли я дать достойный отпор японским машинам у нас в городе так как у нас эта тема актуальна междлу всем городом потому что городишка маленький???? Вот есть у нас Мицубиси Ево 8 - 4 машины в основном в стандарте и есть новфй Субару STI 2008 что скажите по ним ???? Есть конечно и новая М5 507 сил и старая М5 400 сил!!! Есть RS6 моя бывшая машина вот совсем ними мне предстоит немного зарубится!!!
Какие шансы у моего КАЯ ТУРБО если я сделаю Чип, поставлю спортивные фильтра, уберу все какализаторы и поставлю прямой глушитель?????

вроде взрослые люди, если права есть, просто достаньте и померяйтесь
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 10:50   #4
SevA
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 141
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль SevA   Посмотреть альбомы SevA   Добавить SevA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Купи подготовленный ГТР, а
А то обидно будет, если ЭВО надругается.
RS6 сливает подшамененной Субаре из 3х заездов 3 раза RSка прошляпила.
SevA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:03   #5
viktorsol
Иногда заходит
 
Аватар для viktorsol
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 110
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль viktorsol   Посмотреть альбомы viktorsol   Добавить viktorsol в список контактов   Посмотреть социальные группы
Улыбочка

Кай это бегемот....
И заставлять его с ЭВО становиться издевательство... какой бы там себе Х*ИНЮ не поставил в мотор ))))

Лучше езди и наслаждайся что у тебя Порш... а не японский пылесос.. и искривление позвоночника от кочек
viktorsol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:13   #6
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а когда ева сольет - то гордо скажи им в окно: хулле, я то салон не разбирал, сиденья не выкидывал и бак у меня был полный!
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:29   #7
SevA
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 141
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль SevA   Посмотреть альбомы SevA   Добавить SevA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инженерПосмотреть сообщение
а когда ева сольет - то гордо скажи им в окно: хулле, я то салон не разбирал, сиденья не выкидывал и бак у меня был полный!

Вы в это верите?
Ну если за рулём полнейший * и половина коней там сдохла, то может быть.
На практически стоковой Эве заезжали с G55AMG..., вообщем шансов у G НЕТ. Ну если только после 200км/ч нагонит

Последний раз редактировалось SevA; 03.12.2008 в 11:35.
SevA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 14:02   #8
MaxRS6
Завсегдатай клуба
 
Аватар для MaxRS6
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 326
Адрес: г.Новый Уренгой

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль MaxRS6   Посмотреть альбомы MaxRS6   Добавить MaxRS6 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что хотите сказать что все технические заводсские характеристики это на самом деле не так как пишут разгон до 100 км в час у КАЯ Турбо очень хорошо 5,6 с по паспорту, а у ЭВИКОВ и субар около 6 с, как на это тогда смотреть???? М5 я согласен 4,7 с до до 100 км в час это серьезно, но таких машин не много которые не выбегают за отметку 5 секунд!!?? А КАЙ ТУРБО в стандпрте 5.6 с, ну если доработать немного что 0,5 с нельзя отобрать и заехать за 5,0 с - 5,1 с ????? Уж больно хочется на этом вагоне показать эитим табуреткам что такое ПОРШЕ КАЕН!!!!)))))
MaxRS6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:17   #9
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

обьясняю по порядку... стоковые эвики, еще можно как то наказать, не сток уже нельзя... а М5 на самом деле не за 4.7 едет то сотни , грамотные люди ее разгоняли за 4.2 до сотни (СТОК)
с м5новой.. каену вообще никогда тягаться не стоит.... вообще...
каен просто очень тупой на старте... если бы был старт нормальный то мог бы еще до 100-120 с кем то потягаться... а у него как раз... и старта нет.. и потом уже когда ехать начинает аэродинамика сказывается... поэтому если только под 700 л.с. делать тогда что нибудь можно попробывать и то не факт
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 00:05   #10
MaxRS6
Завсегдатай клуба
 
Аватар для MaxRS6
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 326
Адрес: г.Новый Уренгой

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль MaxRS6   Посмотреть альбомы MaxRS6   Добавить MaxRS6 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
обьясняю по порядку... стоковые эвики, еще можно как то наказать, не сток уже нельзя... а М5 на самом деле не за 4.7 едет то сотни , грамотные люди ее разгоняли за 4.2 до сотни (СТОК)
с м5новой.. каену вообще никогда тягаться не стоит.... вообще...
каен просто очень тупой на старте... если бы был старт нормальный то мог бы еще до 100-120 с кем то потягаться... а у него как раз... и старта нет.. и потом уже когда ехать начинает аэродинамика сказывается... поэтому если только под 700 л.с. делать тогда что нибудь можно попробывать и то не факт

Нет 700 сил я делать не буду мой КАЙ будет машиной каждого дня, максимум что сделаю кобыл 550 этими разными чипами и катализаторами если конечно они там будут после этого!!!! Почему мне интересно с Эвиками и Субарами вставать потому что у нас в основном зима и лед а летом дождь, и мене очень важно зимой еще всех иметь, а М5 это корова зимой и в дождь)))). Так что основная война с ЭВО и СТИ будет, а СТИ у нас новая 2008 года СТОК!!!!
MaxRS6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кара, Кая, Конкуренция, Спорт


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаються два шоу-кара IdLe Покупка/продажа 29 22.10.2008 13:57
Политика и спорт insurf Ни о чем и обо всем 11 26.05.2008 14:08
КАК УМИРАЮТ СПОРТ КАРЫ Galiardo111 Ни о чем и обо всем 36 07.05.2008 21:40
Лицензия Спорт Кар Центр CCC Выбор Porsche Cayenne 18 21.09.2007 00:12


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub