Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 14:27   #1
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Страхование

Всем привет. ищу страховую компанию, чтоб застраховать по каско.авто 2005 года Эска. Сумма во всех компаниях, где я узнавал начиналась от 170 тыс. вчера позвонил в интач. там мне насчитали 138 тыс вместе с осаго. При дтп справок никаких не требуют (кроме тех что дают на месте), в случае угона не ждут 2 месяцев, а выплачивают в течени 15 дней. Надо только написать заявление что в случае если авто найдут ты должен его отдать страховой компании. ремонт авто по ценам оф дилеров. У меня товарищ страховал там А4 у него с франшизой около 80 тыщ получилось. помоему для А4 дорого. А вот 138 для каена вроде нормал. еще предложили рассрочку без переплат. по 50% или по 25 в течении года.Что скажете?
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 14:36   #2
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а есть люди которые получали деньги от инттач????
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 14:51   #3
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне на Каен Интач 123 предложил с Осагой вместе - без франшиз на диллере. буду страховаться у них - есть надежда что ребята в первый год работать нормально будут.
страхуюсь в рассрочку чтоб если что свалить
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:30   #4
КАА
Аспирант;)
 
Аватар для КАА
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль КАА   Посмотреть альбомы КАА   Добавить КАА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ты бы лучше проценты писал, а то так очень сложно понять порядок цен.
Может у тебя машина стоит 50К, а может 100К...
КАА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:33   #5
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я авто оценила в 1,5 Каска получилась 117 000 = 7,8%
как-то дешевле сейчас не получилось((((
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:17   #6
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КААПосмотреть сообщение
Ты бы лучше проценты писал, а то так очень сложно понять порядок цен.
Может у тебя машина стоит 50К, а может 100К...

машину они оценили в 1580000 руб. На самом деле она стоит больше . но они говорят договориться можно после осмотра.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
а есть люди которые получали деньги от инттач????

есть. товарищ мой как раз. но у него франшиза 5 тыщ. ущерб был на 5700. 700 руб выплатили

Последний раз редактировалось simon; 16.09.2008 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 16:45   #7
OLEGICH
Мясник
 
Аватар для OLEGICH
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 232
Адрес: БСА Лужники

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль OLEGICH   Посмотреть альбомы OLEGICH   Добавить OLEGICH в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

что за интач такой вообще? не слышал раньше
OLEGICH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 16:52   #8
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

новая контора совместно британия + израиль. не факт что отвечают в РФ иностранным капиталом))))) но по сегодняшней ситуации на рынке нае%нуться может кто угодно)))))

а я выбрала возмещение баблом по счетам и тарифным ставкам ОД)))) на Кай Осага + Каска 105 тыщ получилась. По счетам диллера можно даже и на франшизу согласиться тыщ 5))))))))))))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:58   #9
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
новая контора совместно британия + израиль. не факт что отвечают в РФ иностранным капиталом))))) но по сегодняшней ситуации на рынке нае%нуться может кто угодно)))))

а я выбрала возмещение баблом по счетам и тарифным ставкам ОД)))) на Кай Осага + Каска 105 тыщ получилась. По счетам диллера можно даже и на франшизу согласиться тыщ 5))))))))))))))))))

нормально выплачивают? В срок и без проблем?
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:29   #10
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да хз как выплачивают, клянуться что строго 15 дней. я менеджера уже третьи сутки вопросами пытаю. если по счетам ОД так это ж выгодно даже получается
в октябре пробно застрахуюсь - отпишу что и как
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доп оборудовние при страхование Gemballa650GT Страхование и юридическая консультация 9 18.09.2008 00:45
Страхование... Tankist Страхование и юридическая консультация 0 19.12.2007 02:13
Страхование от Porsche Cayenne Club! xXxStitchxXx Основной форум 11 27.11.2007 04:07


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub