Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2015, 22:50   #61
andreybeer
Иногда заходит
 
Аватар для andreybeer
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 89
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль andreybeer   Посмотреть альбомы andreybeer   Добавить andreybeer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
вот еще зеленый - воще последний писк моды... Купить Porsche Cayenne I (955) с пробегом в Москве: Порше Каен I (955) внедорожник 5 дв. 2004 года, 4.5 AT (340 л.с.) 4WD, цена 595000 рублей — АВТО.РУ

Между прочим, второй живой Кайен (я фотки не делал), который рассматриваю, как раз зеленый. Без солнца смотрится почти черным. Цвет такой же http://auto.ru/cars/used/sale/1009788797-40fa/

Последний раз редактировалось andreybeer; 30.04.2015 в 23:11.
andreybeer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:06   #62
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreybeerПосмотреть сообщение
Между прочим, второй живой Кайен (я фотки не делал), который рассматриваю, как раз зеленый. Без солнца смотрится почти черным.

ну у тя чето с головой наверное просто, такое тоже бывает ) кто то же их "новые" даже покупает такоего цвета(редко), так что это нормально...
ну и кстати на счет живости, я думаю что в таких "тонах" искать "живой" более вероятностное занятие... черный и тп берут в общем то агрессивные типы, а не старые пердуны и тп "аккуратные личности"...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:24   #63
splugin
Гуру
 
Аватар для splugin
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 517
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль splugin   Посмотреть альбомы splugin   Добавить splugin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Позвольте вставить пять копеек в защиту зелёнки...
существует два цвета это зелёный металлик и тёмно зелёный металлик, просто зелёный это соглашусь- что на любителя а вот тёмно зелёный считаю очень удачным, вау эффект гарантирован, после просмотра абсолютно чёрной машины скажите уважаемой публике-ротозеям что это зеленый был....занавес!
splugin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:25   #64
andreybeer
Иногда заходит
 
Аватар для andreybeer
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 89
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль andreybeer   Посмотреть альбомы andreybeer   Добавить andreybeer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
ну у тя чето с головой наверное просто

Если у тебя проблемы с логикой, то я в этом не виноват. Я что, говорю, что тащусь от зеленого и бордового цвета? Я, вроде, четко обозначил в первой строчке, что нужен ЖИВОЙ КАЙ, а не ведро. Поэтому с бюджетом в 1G смотрю 955, а не 957, которые от 1,5 живые. Пока есть ДВЕ машины - одна бордо, другая зеленый.
andreybeer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:34   #65
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreybeerПосмотреть сообщение
Если у тебя проблемы с логикой, то я в этом не виноват. Я что, говорю, что тащусь от зеленого и бордового цвета? Я, вроде, четко обозначил в первой строчке, что нужен ЖИВОЙ КАЙ, а не ведро. Поэтому с бюджетом в 1G смотрю 955, а не 957, которые от 1,5 живые. Пока есть ДВЕ машины - одна бордо, другая зеленый.

за мульон я "живой" 955, да еще и в техарте(настоящий тезхарт выхлоп, диски, руль как минимум, ну и видимо "китайский" обвес техарт ) ) взял примерно 3-4 года назад(полностью кузов вроде свежекрашеный был, по хду не очень давно техарт на него повесили, аки новый - только на руле кнопка увеличения громкости облуплена немного была и резина в лоскуты стертая - сразу новую пришлось ставить, при оформлении в ГИБДД покрышка лопнула от износа ), ) ) и ниче, бегает до сих пор без каких либо вмешательств.... а ты в 2015, после кризиса "живой" 955 за мульон ищешь, да еще и опустился до зеленого и бордового )) хз, может у тебя карма плохая... или у меня хорошая )

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 30.04.2015 в 23:39.
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:55   #66
andreybeer
Иногда заходит
 
Аватар для andreybeer
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 89
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль andreybeer   Посмотреть альбомы andreybeer   Добавить andreybeer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что это? Очередной чОрный угондошенный турбик? Что это за обвес? Стоит смотреть?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg...2005_561448651
andreybeer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:58   #67
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreybeerПосмотреть сообщение
Что это? Очередной чОрный угондошенный турбик? Что это за обвес? Стоит смотреть?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg...2005_561448651

Это не турбо... (эска). По кузову - может быть много вопросов.
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 02:28   #68
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
за мульон я "живой" 955, да еще и в техарте(настоящий тезхарт выхлоп, диски, руль как минимум, ну и видимо "китайский" обвес техарт ) ) взял примерно 3-4 года назад(полностью кузов вроде свежекрашеный был, по хду не очень давно техарт на него повесили, аки новый - только на руле кнопка увеличения громкости облуплена немного была и резина в лоскуты стертая - сразу новую пришлось ставить, при оформлении в ГИБДД покрышка лопнула от износа ), ) ) и ниче, бегает до сих пор без каких либо вмешательств.... а ты в 2015, после кризиса "живой" 955 за мульон ищешь, да еще и опустился до зеленого и бордового )) хз, может у тебя карма плохая... или у меня хорошая )

Свежекрашенный , резина в лоскуты - тачка точно была в идеале. походу только из Литвы прибыла.

С ка барабан в ужасающем обвесе - даже не смотреть.

Зеленый кстати темный сегодня рассматривал - очень бодрый цвет, переливается в коричневый базальт.

Бордовый мне кстати тоже нравится. Если алькантары на потолке нету это плохой знак - у турбо с 2004мг алькантара на потолке пошла в базе.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 03:21   #69
andreybeer
Иногда заходит
 
Аватар для andreybeer
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 89
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль andreybeer   Посмотреть альбомы andreybeer   Добавить andreybeer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Товарищи, а вот это что такое? Купить Porsche Cayenne I (955) с пробегом: Порше Каен I (955) 2005 года, 4.5 AT (450 л.с.) 4WD, цена 920000.00 рублей — АВТО.РУ
Где-то на форуме натыкался, что это не турбос, да и смущают меня самостоятельные рестайлинги...
andreybeer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 03:25   #70
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreybeerПосмотреть сообщение
Товарищи, а вот это что такое? Купить Porsche Cayenne I (955) с пробегом: Порше Каен I (955) 2005 года, 4.5 AT (450 л.с.) 4WD, цена 920000.00 рублей — АВТО.РУ
Где-то на форуме натыкался, что это не турбос, да и смущают меня самостоятельные рестайлинги...

Норм выглядит. Тормоза турбо с. Это турбо повер кит, при том похоже сделанный дилером судя по 450 в птс.
Рестайлинга я бы не боялся, если все сделано по уму то это плюс большой.

Хотя тут зеркала от дорестайла - на нормальные денег что ли не хватило? Глупо очень выглядят такие машины.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
andreybeer (01.05.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором ..... a_subaru Другие марки 20 08.12.2012 02:30
Хочу пополнить Ваши ряды! Помогите с выбором?! Cayenne S 4.5 2003 EV1PER Выбор Porsche Cayenne 2 31.08.2012 22:09
Помогите с выбором! PetrSad Выбор Porsche Cayenne 74 04.03.2011 10:45
Помогите с выбором Алекс К. Выбор Porsche Cayenne 75 07.11.2007 13:25


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub