Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 22:00   #51
XZnoBB
Новичок
 
Аватар для XZnoBB
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 16
Адрес: Саратов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль XZnoBB   Посмотреть альбомы XZnoBB   Добавить XZnoBB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ого даж в волгограде нету сервиса)
у нас то его нет, и как мне сказали, не планируется..
впринципе меня не парит, что в радиусе нескольких сот километров нет ни одной вывески порше.
наши каи в фольце обслуживаются, плюются конечно но вариант гонять за тридевять земель не каждого устроит
пример: мой друг с прихватами в самом сервисе фольц-саратов попал на обрыв ремня на пассате под волгоградом - кто виноват и что делать? зато даже резину у них покупал... и гарантия уже прошла(
если бы все срослось с тем кайеном, из за которого я эту тему и создал, то деньги бы я нашел, просто я утешал себя, что вариант который я год искал, и который увели быстрее, чем я успел дописать сообщение, тем, что денег у меня в тот день все равно не было

Последний раз редактировалось XZnoBB; 12.09.2013 в 22:03.
XZnoBB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 22:31   #52
Крошка РУ
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Крошка РУ
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 258
Адрес: Волгоград

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Крошка РУ   Посмотреть альбомы Крошка РУ   Добавить Крошка РУ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USTAS77Посмотреть сообщение
Замена масла для печати в сервисной!

Что бы при продаже написать: "Обслуживание только у ОД"?)))))))))))

Цитата:
Сообщение от XZnoBBПосмотреть сообщение
наши каи в фольце обслуживаются

Я своего в Саратове купил, обслуживался и ремонтировался (цепь меняли, мотор печки, катушки) в Элвисе, цены в з/н очень вменяемые были.

Последний раз редактировалось Крошка РУ; 12.09.2013 в 22:35.
Крошка РУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:42   #53
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка РУПосмотреть сообщение
Что бы при продаже написать: "Обслуживание только у ОД"?)))))))))))
.

Нет блядь,что бы на гарантии остаться!неужели дохуя мозгов надо иметь,чтобы понять это?))))
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 09:45   #54
XZnoBB
Новичок
 
Аватар для XZnoBB
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 16
Адрес: Саратов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль XZnoBB   Посмотреть альбомы XZnoBB   Добавить XZnoBB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну, раз уж тема перешла на сервис, то я так понимаю, тех у кого в округе этим сервисом не пахнет тут меньшинство
Еще раз смею напомнить про пример, который я привел - человек аргументировал официалов тем, что при продаже будет бонус, когда я предложил проставить ему все печати в книге, он сознался что ему просто лень что то менять. Думаю многие путают гарантийный и пост гарантийный период (ведь перед тем как встать на продленную гарантию вас заставят за ваш счет заменить все что по сути в этот пробег может сломаться) Гарантия вещь хорошая, но если с новой машиной я бы еще заморочился катать по тыще км, чтобы с нее не слететь, то про гарантию за которую надо платить .... да лучше я эти деньги отложу! У меня расчетный пробег на ней будет 7ткм в год со всеми вытекающими
XZnoBB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 09:51   #55
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XZnoBBПосмотреть сообщение
Ну, раз уж тема перешла на сервис, то я так понимаю, тех у кого в округе этим сервисом не пахнет тут меньшинство
Еще раз смею напомнить про пример, который я привел - человек аргументировал официалов тем, что при продаже будет бонус, когда я предложил проставить ему все печати в книге, он сознался что ему просто лень что то менять. Думаю многие путают гарантийный и пост гарантийный период (ведь перед тем как встать на продленную гарантию вас заставят за ваш счет заменить все что по сути в этот пробег может сломаться) Гарантия вещь хорошая, но если с новой машиной я бы еще заморочился катать по тыще км, чтобы с нее не слететь, то про гарантию за которую надо платить .... да лучше я эти деньги отложу! У меня расчетный пробег на ней будет 7ткм в год со всеми вытекающими

с таким-то пробегом конечно смысла нет покупать гарантию,а у меня пробег порядка 40 000.И мне с ней спокойно.
А с другой стороны каен должен ездить,а не простаивать подолгу,что возможно черевато задирами
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:30   #56
XZnoBB
Новичок
 
Аватар для XZnoBB
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 16
Адрес: Саратов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль XZnoBB   Посмотреть альбомы XZnoBB   Добавить XZnoBB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у нас весь город можно за полчаса пешком пройти
до работы идти примерно столько же сколько до гаража
единственное каждые выходные на дачу (100км в оба конца)
сейчас сезон дождей езжу на работу на машине - ну до 10ткм в год пробег подниму
(плюс 3 ткм за 2 дня - сгонял на выходные в Анапу)
так что никто не собирается забывать эксплуатировать автомобиль, я в этом плане зимой даже кондиционер для смазки резинок включаю,
а по поводу задиров - то у вас бенз, то масло, то много пробега, то мало пробега, то перегрев, то недогрев, то кривая обкатка, то брак заводской -а на деле надо признать, как это признали субарята про 2,5 блок - если причина толком не ясна, значит дело в самой конструкции (это из опыта инженера)
XZnoBB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:36   #57
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XZnoBBПосмотреть сообщение
я в этом плане зимой даже кондиционер для смазки резинок включаю

а не проще постоянно с климатом ездить!?
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 16:41   #58
XZnoBB
Новичок
 
Аватар для XZnoBB
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 16
Адрес: Саратов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль XZnoBB   Посмотреть альбомы XZnoBB   Добавить XZnoBB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну человек я такой - то мне холодно, то жарко , я могу за 10 минут поездки 5 раз температуру менять на климате, я так понимаю у кайена всегда включен кондиционер, так что одной проблемой мне меньше
а вообще странный вопрос - я всю жизнь зимой только на печке катался - воздух чистый, стекла не потеют, зачем AC включать то?
XZnoBB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 19:30   #59
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XZnoBBПосмотреть сообщение
ну человек я такой - то мне холодно, то жарко , я могу за 10 минут поездки 5 раз температуру менять на климате, я так понимаю у кайена всегда включен кондиционер, так что одной проблемой мне меньше
а вообще странный вопрос - я всю жизнь зимой только на печке катался - воздух чистый, стекла не потеют, зачем AC включать то?

ну не знаю.в дождливую погоду без кондея по-моему не реально! Я вспоминаю времена,когда на жигах гонял-это пиз...цтряпка вместо АС.
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 20:04   #60
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XZnoBBПосмотреть сообщение
а вообще странный вопрос - я всю жизнь зимой только на печке катался - воздух чистый, стекла не потеют, зачем AC включать то?

Кондей он не только холодит, но и просушивает воздух от лишней влаги, читай-стекла не потеют.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто знает этот Кай? GORETS Ни о чем и обо всем 27 31.03.2013 00:55
Кто знает этот авто? Антоха11 Выбор Porsche Cayenne 188 06.03.2013 00:46
Кто знает этот MAGNUM GT650? Живой ли? DOKTS Выбор Porsche Cayenne 85 12.10.2012 00:17
Никто не знает этот Кай? Koton Выбор Porsche Cayenne 12 26.07.2012 02:14
Кто знает этот Porsche Cayenne Turbo за 840 т.р. ? *АНДРЮХА*50* Выбор Porsche Cayenne 41 02.12.2011 18:34


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub