Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 12:43   #1
Макс_кент
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Макс_кент
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 317
Адрес: Калуга

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Макс_кент   Посмотреть альбомы Макс_кент   Добавить Макс_кент в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Открылся :)

Всем привет друзья форумчане!
Начал так активно с вами общаться и потом пропал... Делал ремонт и все организационные вопросы,для открытия ночного клуба!
Открытие было в эту пятницу... Для Калуги было рекордное колличество желающих попасть в клуб около 2000тыс чел... Сегодня мне передадут фотки которые делали на открытие и парочку я тут размещу покажу что да как...
Если вдруг соберетесь в Калугу отдохнуть,погулять для всех форумчан вход свободный...
Так как это единственный клуб в Калуге где есть файс контроль именно отдельный человек который разбирается в людях а не тупо охраники как везде и пускают всех в подрят кроме пьяных... Я думаю многим людям вроде вас будет там комфортно находится...
Только прошли выходные мне уже позвонили с Москвы ребята и хотят приехать коллективом на 8 спортивных машинах... и поставить прям возле входа свои машины и отдохнуть у меня... Забавно как то!

Вообщем всем спасибо за внимание... Много ваших советов я использовал в своем деле! Буду рад вас видеть!
Макс_кент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
Открылся


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открылся Порше-центр на Ленинградке. T.K. Порше Центр Москва 16 20.05.2009 02:00


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub