Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 23:22   #141
Артур73
Каеновод
 
Аватар для Артур73
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Артур73   Посмотреть альбомы Артур73   Добавить Артур73 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поздравляю, фото крассавца хочу))))
Артур73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей123 (12.10.2012)
Старый 11.10.2012, 23:24   #142
SHCWED
Porsche-монстр
 
Аватар для SHCWED
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 678
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 182 раз(а) в 125 сообщениях
Посмотреть профиль SHCWED   Посмотреть альбомы SHCWED   Добавить SHCWED в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пусть этот косяк будет последним на пути этого авто! И его хозяина! Поздравы от всей души!
SHCWED вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей123 (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 00:44   #143
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Просили не говорить, иначе чехол на нг не привезут

Ну и не говори. Напиши. Столько людей откликнулось, посоветовало, пожелало, надо бы открыть клубу полную картину участников.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 00:54   #144
tolst
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 91
Адрес: в городе

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль tolst   Посмотреть альбомы tolst   Добавить tolst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

прогнулся все таки ты под их лаской.... я лично тебе эту кружку подарил бы если бы ты отказался и выстоял бы свою позицию.... ну все равно рад за тебя, и очень надеюсь что моя в ноябре придет без коцек, съезжу на днях попрошу диллера пригласить меня когда тачку будут с "фуры" выгружать ))))
tolst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 02:38   #145
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
Ну и не говори. Напиши. Столько людей откликнулось, посоветовало, пожелало, надо бы открыть клубу полную картину участников.

Вдруг они тут сидят? Я чую сидят
Чехол тогда гони)))))
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 02:44   #146
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нагнал на дилера с три короба, мол, суки-суки, обманули, а потом со всем согласился, забрал тачку,
радуешься какой-то кружке и ждешь чехол, а дилер теперь лучший друг - не выдаешь!
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 03:00   #147
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolstПосмотреть сообщение
прогнулся все таки ты под их лаской.... я лично тебе эту кружку подарил бы если бы ты отказался и выстоял бы свою позицию.... ну все равно рад за тебя, и очень надеюсь что моя в ноябре придет без коцек, съезжу на днях попрошу диллера пригласить меня когда тачку будут с "фуры" выгружать ))))

Отказываться от такого красавца нельзя было, его бы за 30 минут забрали! Пока я все дела решал человек 10 его тыркать пытались менегеры отгоняли и 2 реальных покупателя...
Я ж его в салон загнал под светильники после того как они сначало меня шокирнули)))
Они царапину увидели и на уровне руководства решали чё делать и менегеру говорили не показывать! Но он ступил
Мне его если честно жалко немного дурак я зачем так его нервы травил, заехать сегодня и конфет отсыпать что-ли)) Малины и черники надо купить. Вискарь ж нервы не лечит))
Сейчас уже это не царапина а скол 2 мм лак аккуратно полирнули такие сколы или царапины ещё возможны! У нас на дорогах же всё как обычно кирпичи летают
Если честно я пришёл отказываться, если не будет скидок хоть и не 200-300 тыров но дали нормально мне по душе!
Салон пиздат кстати ремни светлые))))

Добавлено через 2 минут(ы) 15 секунд(ы)

Номера надо ставить, неохото чё-то. Без них лучше)))
Считай в четверг купил в понедельник можно поставить или завтра хз посмотрим

Добавлено через 5 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
Нагнал на дилера с три короба, мол, суки-суки, обманули, а потом со всем согласился, забрал тачку,
радуешься какой-то кружке и ждешь чехол, а дилер теперь лучший друг - не выдаешь!

Директор хороший мужик. Я если честно думал там мудак жадный сидит. Кружке, скидке на машину, скидке на допы причём очень приличные.
Нагнал нагнал а хули наебать сначало пытались
Кстати директор не знает что мне менегер машину показывал))) Но я не сказал, хватило менегеру) Но он реально переволновался

Добавлено через 2 минут(ы) 37 секунд(ы)

Уже 2 раза ходил как баран в машине сидел, охранник сидит угарает дядя купил себе игрушку сидит ночью играется ахаххаах
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 03:25   #148
tolst
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 91
Адрес: в городе

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль tolst   Посмотреть альбомы tolst   Добавить tolst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

за тебя все сообщество форума болело... а ты прогнулся, понимаю что хочется пораньше тачку, сам пока жду и горю желанием, мне в ноябре приедет, но из говна в конфетку превратиться за минуту не возможно....
признайся, тебе сосанула красивая девушка которая встречает клиентов? или тебя слабый характер подвел, что ты на не целую тачку повелся отдать свои кровные 5 лямов ? вот прикинь тебя прижмет через 2 года продать тачку не дай бог, как думаешь сколько тебе придется скинуть за то что лако красочное покрытие не целое ?
tolst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 06:26   #149
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В любом случае машина огонь! Поздравляю от всей души!!!
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей123 (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 08:06   #150
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolstПосмотреть сообщение
за тебя все сообщество форума болело... а ты прогнулся, понимаю что хочется пораньше тачку, сам пока жду и горю желанием, мне в ноябре приедет, но из говна в конфетку превратиться за минуту не возможно....
признайся, тебе сосанула красивая девушка которая встречает клиентов? или тебя слабый характер подвел, что ты на не целую тачку повелся отдать свои кровные 5 лямов ? вот прикинь тебя прижмет через 2 года продать тачку не дай бог, как думаешь сколько тебе придется скинуть за то что лако красочное покрытие не целое ?


Да ни хуя он не скинет... Пошлет того дурака, который придет с прибором на хуй, а продаст тому человеку, которому действительно нужна машина... Блять, вы же не короллу на базаре перекупщикам продавать будете, в которой до вас семеро сдохло, а Порш!
При чем тут слабый характер? Царапина действительно не стоит нервотрепки...

Добавлено через 14 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Отказываться от такого красавца нельзя было, его бы за 30 минут забрали! Пока я все дела решал человек 10 его тыркать пытались менегеры отгоняли и 2 реальных покупателя...
Я ж его в салон загнал под светильники после того как они сначало меня шокирнули)))
Они царапину увидели и на уровне руководства решали чё делать и менегеру говорили не показывать! Но он ступил
Мне его если честно жалко немного дурак я зачем так его нервы травил, заехать сегодня и конфет отсыпать что-ли)) Малины и черники надо купить. Вискарь ж нервы не лечит))
Сейчас уже это не царапина а скол 2 мм лак аккуратно полирнули такие сколы или царапины ещё возможны! У нас на дорогах же всё как обычно кирпичи летают
Если честно я пришёл отказываться, если не будет скидок хоть и не 200-300 тыров но дали нормально мне по душе!
Салон пиздат кстати ремни светлые))))

Добавлено через 2 минут(ы) 15 секунд(ы)

Номера надо ставить, неохото чё-то. Без них лучше)))
Считай в четверг купил в понедельник можно поставить или завтра хз посмотрим

Добавлено через 5 минут(ы) 38 секунд(ы)



Директор хороший мужик. Я если честно думал там мудак жадный сидит. Кружке, скидке на машину, скидке на допы причём очень приличные.
Нагнал нагнал а хули наебать сначало пытались
Кстати директор не знает что мне менегер машину показывал))) Но я не сказал, хватило менегеру) Но он реально переволновался

Добавлено через 2 минут(ы) 37 секунд(ы)

Уже 2 раза ходил как баран в машине сидел, охранник сидит угарает дядя купил себе игрушку сидит ночью играется ахаххаах


Короче история была такая:
Манагер к шефу залетает. Говорит: короче клиент косяк видел, чо делать будем?
Шеф репу почесал и говорит: приводи пару тройку кентов, одетых по приличнее в тот день когда он придет и лазьте по его машине типа интересуетесь, а я в контору позвоню которы салон наш охраняет, пусть директор с охранникам приедет, ну а дальше если тачку скинем без скидоса, то все в кабак, а если нет, то манагер идет нахуй, а охранная контора меняется на конкурента...
Приходит топикстартер с утра, а там его тачку уже "клиенты" изучают. Он в мандраж. Директор типа нахуй скидка, вон типы заберут в троем ща вскладчину ну или вон тот гоблин с охраной даме сердца купит, да еще накинет за то что без очереди... короче, клиент, либо берешь тачку с кружкой, либо ждешь другую и в другом салоне, а эту мы ща вон на того гоблина оформляем.
Ну топикстартер и прогнулся... Тачка здесь вместе с кружкой, сел и поехал. А что бы славу не пустил скидос ему на допы, которые уже нахуй не нужны...
В обчем, Андрей, молодец, что забрал. Тачка улет. Гоняй и наслаждайся. За косяк не думай и будет тебе счастье. Как у макаревича: маленький шрам на любимой попе - рваная рана в твоей душе! Крепче любить будешь, ведь такого скола ни у кого нету

Добавлено через 1 минут(ы) 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
Нагнал на дилера с три короба, мол, суки-суки, обманули, а потом со всем согласился, забрал тачку,
радуешься какой-то кружке и ждешь чехол, а дилер теперь лучший друг - не выдаешь!

Предлагаю открыть счет и скинуться афтору темы на чехол, что бы сука сдал дилера!!!
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fun (12.10.2012), Serge888 (12.10.2012), Вовка (12.10.2012), Стрелок (12.10.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я знаю как улучшить кайены Max-armani Основной форум 22 02.04.2012 10:25
Я не знаю, кто эти люди, но водитель у них Мед..... Skyline095 Ни о чем и обо всем 22 04.07.2011 01:31
Я знаю что я куплю этим летом D55L Другие марки 23 20.08.2009 07:01


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub