Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Кузов и интерьер
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 03:12   #41
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
PS: научите "правильно" ставить реплика диски, чтобы он не взорвался в любой момент.

Не надо никого учить "правильно" ставить реплику...))) надо просто уметь ездить,и тогда проблем не будет!!! Ездил и на оригинале 21ом,и на 22ой реплике-проблем не было.....

PS: и часто у вас диски взрываются????

Добавлено через 3 минут(ы) 50 секунд(ы)

Но при всем при этом,однозначно-ориганалы прочнее реплики)))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 07:33   #42
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Слушай кстати а воссены то оригинал или тоже китай ?

Послушай маленький мальчик,что ты мне пытаешься доказать?? оригинал,а тебя мама с папой не выделили еще на новые колесики??? а дверку с дыркой купили новую?? я то могу позволить купить себе оригинал,и еще много чего,а судя по твоим годам ты даже на машину то не заработал

Добавлено через 3 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
У тлк200 вроде чудесные родные подножки, разве бывают без них?

А разница такая - когда машина слеплена непойми как непойми из чего она именно этим непойми что и становится, тут именно этот случай.

Старые авто хороши в стоке и идеальном состоянии а не с колхозными салонами "сделай сам".

ахахаххахахахахаха,ни хера себе не пойми из чего)))) старые авто со штатными салоны хороши,такие как ламборджини,и ферари,видел такие??? у мамы с папой не просил? а каен это не та машина что бы ее в раритеты возводить)

Добавлено через 1 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от mfxПосмотреть сообщение
Наверное к тому, что это моя бывшая машина(с большой долей вероятности).

ну все возможно в этой жизни
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 11:40   #43
manzana
Завсегдатай клуба
 
Аватар для manzana
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 306
Адрес: казахстан

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль manzana   Посмотреть альбомы manzana   Добавить manzana в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
У тлк200 вроде чудесные родные подножки, разве бывают без них?

А разница такая - когда машина слеплена непойми как непойми из чего она именно этим непойми что и становится, тут именно этот случай.

Старые авто хороши в стоке и идеальном состоянии а не с колхозными салонами "сделай сам".


200-й 4литра 2014г идет пустой. и стоит 68штук против
105 в люксовом .вот и вся математика.
__________________
no turbo-no life
manzana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 11:44   #44
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
Послушай маленький мальчик,что ты мне пытаешься доказать?? оригинал,а тебя мама с папой не выделили еще на новые колесики??? а дверку с дыркой купили новую?? я то могу позволить купить себе оригинал,и еще много чего,а судя по твоим годам ты даже на машину то не заработал

Добавлено через 3 минут(ы) 3 секунд(ы)


ахахаххахахахахаха,ни хера себе не пойми из чего)))) старые авто со штатными салоны хороши,такие как ламборджини,и ферари,видел такие??? у мамы с папой не просил? а каен это не та машина что бы ее в раритеты возводить)

Добавлено через 1 минут(ы) 19 секунд(ы)


ну все возможно в этой жизни

Дружище,ты чего так морочишься за мнение окружающих??? Как я на данный момент вижу,Velns тебя специально доводит,а ты ведешься)))))
Старичок,забей,это твоя машина,тебе на ней ездить,и тебе садиться каждый день в этот салон! И глубоко пох,оригинал,не оригинал,ведь самое главное чтоб тебя "перло" от твоего автомобиля!) по теме,нормуль все выглядит,да есть недоработки,но как я понял,это дело времени)))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
manzana (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 12:24   #45
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Дружище,ты чего так морочишься за мнение окружающих??? Как я на данный момент вижу,Velns тебя специально доводит,а ты ведешься)))))
Старичок,забей,это твоя машина,тебе на ней ездить,и тебе садиться каждый день в этот салон! И глубоко пох,оригинал,не оригинал,ведь самое главное чтоб тебя "перло" от твоего автомобиля!) по теме,нормуль все выглядит,да есть недоработки,но как я понял,это дело времени)))

спасибо,да я вижу что это фанарный провокатор,который еще и по годам мозгами не возрос,поэтому мне все равно)) я так же угораю над ним)
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 12:45   #46
mfx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 279
Адрес: Недоступно

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль mfx   Посмотреть альбомы mfx   Добавить mfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
ну все возможно в этой жизни

Если ты Андрей, то скорее всего это моя бывшая.
mfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 15:48   #47
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
Послушай маленький мальчик,что ты мне пытаешься доказать?? оригинал,а тебя мама с папой не выделили еще на новые колесики??? а дверку с дыркой купили новую?? я то могу позволить купить себе оригинал,и еще много чего,а судя по твоим годам ты даже на машину то не заработал

Добавлено через 3 минут(ы) 3 секунд(ы)


ахахаххахахахахаха,ни хера себе не пойми из чего)))) старые авто со штатными салоны хороши,такие как ламборджини,и ферари,видел такие??? у мамы с папой не просил? а каен это не та машина что бы ее в раритеты возводить)

Добавлено через 1 минут(ы) 19 секунд(ы)


ну все возможно в этой жизни


Фото диска с изнанки будет?



Цитата:
Сообщение от manzanaПосмотреть сообщение
200-й 4литра 2014г идет пустой. и стоит 68штук против
105 в люксовом .вот и вся математика.

У нас идут исключительно в максимальной комплектации и есть отличия только дизель/бензин 5 мест/7 мест, не посмотрел что вы не из рф.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:01   #48
Василий1981
Porsche-монстр
 
Аватар для Василий1981
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 757
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 60 раз(а) в 53 сообщениях
Посмотреть профиль Василий1981   Посмотреть альбомы Василий1981   Добавить Василий1981 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У вас это где? 4,0 литровая 200-ка это араб в России их хватает, на Дальнем Востоке их хоть ...опой жри!!! А что касается переделки салона то лично мое мнение что все вполне достойно!!!! Главное что ты это сделал для себя и своими руками!!!!! Руки выросли именно из плечь)))) надоест цветовая гамма возьмешь и переделаешь!
Василий1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 19:17   #49
manzana
Завсегдатай клуба
 
Аватар для manzana
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 306
Адрес: казахстан

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль manzana   Посмотреть альбомы manzana   Добавить manzana в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Фото диска с изнанки будет?





У нас идут исключительно в максимальной комплектации и есть отличия только дизель/бензин 5 мест/7 мест, не посмотрел что вы не из рф.

9-ти местный
__________________
no turbo-no life
manzana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 19:45   #50
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это твоя машина,тебе на ней ездить,и тебе садиться каждый день в этот салон! И глубоко пох,оригинал,не оригинал,ведь самое главное чтоб тебя "перло" от твоего автомобиля!





Полностью с этим согласен!!!
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделка 996 в 997 — оно надо? Serg124 Все модели кроме Cayenne и Panamera 68 24.01.2021 13:04
Переделка s на gts Гошан13 Тюнинг и стайлинг 64 25.03.2015 21:57
Переделка 970 в рестайлинг metisss Тюнинг и стайлинг 8 28.04.2014 17:27
Переделка подвески от 957 на 955 talamaur_13 Тюнинг и стайлинг 2 05.02.2014 13:05


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub