Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 05:21   #1
Porsche Boxster
Страна/Город: Белоруссия - Минск
Год выпуска: 2006
Цена: 49,900 $
Фотографии
Photographer
Новичок
 
Аватар для Photographer
Porsche Boxster 2006

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19829382-0c477_142849576.html
Porsche Boxster 987. Минская прописка.
В СНГ всего 9,5 месяцев. Пробег по дорогам РБ и Европы всего 9 тыс км. Была куплена и привезена из Флориды. США.

- Полный оригинал - 100%. Ни одной неродной детали в авто нет - только родные з/ч и расходники (Неродное только зеркало заднего вида с навигацией, могу вернуть родное).
- Опциональные дисковые вентилируемые тормоза от Boxster S (заводская установка).
- Диски родные 17. Состояние идеальнейшее.
- Опциональный цвет GT Gray. Ни разу не полированая (!). Есть небольшие, до 1 мм в ширину сколы, полировка затянет, но я не полирую авто попусту, оставлю это на усмотрение будущего хозяина.
- Ксенон, противотуманки - всё родное.
- Состояние подвески идеальное, состояние двигателя идеальнейшее - ни я, ни предыдущий владелец не гонщики и не фанаты ночных гонок. Масла ест мало, расход низкий, выхлоп ровный. (Можно почитать на форуме мои замеры в разных условиях).
- Реальный пробег, полная сервисная истрия (+ сервисная книжка со штампами Porsche-центров).
- Расход по городу 12 литров, по трассе - 7. Чуть ниже паспортного. По трассе выдавал расход 6,4. По городу, можно уложиться и в 11 литров днём, если не резвиться.
- Резина - Michelin Pilot Sport, износ - половина.
- Мелкие дефекты по кузову и по стеклу
- В подарок отдам несколько расходников,

Ухожена и была любима, как собственная девушка. Масло менял раз в 8 тыс км. Масло - только Mobil 1.
Не продам - оставлю себе, ибо впереди лето!
Причина продажи, - Boxster в новом кузове.

Так же возможен обмен на Cayenne, Range Rover Sport с Вашей или моей доплатой.
Photographer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche показала новый Boxster Gurman Все модели кроме Cayenne и Panamera 11 04.05.2012 02:59
Porsche Boxster 2.7i Boxter MT (239 Hp) ™B®embo™ Автомобили 9 18.08.2011 12:00
Porsche Boxster стал черным Gurman Все модели кроме Cayenne и Panamera 4 04.02.2011 20:36
новый Porsche Boxster Нисаленый коржык Все модели кроме Cayenne и Panamera 10 16.03.2009 17:18


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub