Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 14:40   #1
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Моржевать на КРЕЩЕНИЕ кто будет?

Мож все вместе собиремся и присоединимся к святому..Можно в Сергиев Посад...как раз после бухалово (встреча 16) отойдем и поморозим косточки..

кто хочет пишемся...
список
1.dixi
2.puma

Последний раз редактировалось dixi; 13.01.2009 в 14:51.
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:43   #2
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я не в курсе где Сергиев посад но можно найти какие-нить святые места на севере - между Мск и Спб, так мне кажется будет интересней
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:44   #3
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не разу в тех местах не был..А что там есть?... наверное будет не реально за 300 км ехать окунуться. тем боле , что 20 рабочий день...
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:45   #4
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я бы не отказалась искупнуться
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:46   #5
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
не разу в тех местах не был..А что там есть?...

да я сама те места только из окна машины видела но думаю под новгородом или Тверью всяк что-нить имеется

но купаться не буду.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:50   #6
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
да я сама те места только из окна машины видела но думаю под новгородом или Тверью всяк что-нить имеется

но купаться не буду.

при общей массе когда все окунаются..и ты полезешь...со мной так в первый раз и было..Тем более, что зимой легче заходить в леденую воду...перепад температур меньше...Но, само то, что в голове начинает крутится , что на дворе снег , а ты в воду лезишь..так ,что надо когда то начинать

Последний раз редактировалось dixi; 13.01.2009 в 14:53.
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:55   #7
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
при общей массе когда все окунаются..и ты полезешь...со мной так в первый раз и было..Тем более, что зимой легче заходить в леденую воду...перепад температур меньше...Но, само то, что в голове начинает крутится , что на дворе снег , а ты в воду лезишь..так ,что надо когда то начинать

неее, вы меня плохо знаете)))) я точно не полезу))))
вот что я нашла
TURIZM.RU -
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:59   #8
Miss
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Miss   Посмотреть альбомы Miss   Добавить Miss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

есть замечательное место под москвой Талеж. там источник, в т.ч. и купальни. отдельно М и Ж
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:00   #9
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
неее, вы меня плохо знаете)))) я точно не полезу))))
вот что я нашла
TURIZM.RU -

да это все хорошо...но многим 20 января на работу...и не многие смогут туда выбраться...Что касается меня Я в принципе за любой кипишь...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MissПосмотреть сообщение
есть замечательное место под москвой Талеж. там источник, в т.ч. и купальни. отдельно М и Ж

да хорошее место..был там..Тем более там есть хорошая большая купель...И открытая и закрытая..Вот закрытая как то мрачновато смотриться (внутри) серо-черный мрамор и сама ниша для воды...как ванна в ней не удобно окунаться. надо или садится или ложиться...А вот дальше походу через метров 200 открытая там можно и не одному заходить..

Последний раз редактировалось dixi; 13.01.2009 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:05   #10
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я как всегда либо в Ильинское либо в Новый иерусалим поеду. Помню после первого раза впечатление как будто крылья выросли месяца три держалось. А на самом деле на крещение вся вода святой считается, так что хоть дома в ванной )))))))))
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто что будет ставить на зиму Никита Шины / диски 28 29.08.2008 23:09
как будет правильней ? Armen Тюнинг и стайлинг 1 13.08.2008 18:57
Победа будет за нами! Семен Спорт 21 27.06.2008 17:22
8 МАЯ - будет встреча или нет? 2vl Мероприятия 15 09.05.2008 17:45
Питер встречаться будет или как? Apple Boy Мероприятия 6 13.03.2008 16:00


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub