Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 09:48   #1
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Подыскивается кай 3.2

Всем добрый день! Вот покатал на кае с-ке, заметил некоторые нюансы...:
во первых - город маленький, лето короткое, столько мощности нафиг ненадо...а я ещё о турбе думал....убиться на ней чтоли тут)))
второе - естесственно вытекающее последствие из первого - зачем платить такой налог, неиспользуя всех ресурсов авто?! ну и третье - люблю прокатиться в соседние города, напрягает расход бензина....а точнее напрягает постояно на заправку заезжать и мёрзнуть пока бак зальётся...)))
Подходя к вопросу замены авто, думал пересесть на седан-мерс, но покатавшись вчера на легковушке понял, что пересесть на седан не смогу....на бардюр не заехать на дачу не проехать, а сегодня всё замело, так папкиного мерса уже 2 раза с сугроба вытягивал!
изучив свои потребности, все за и против, пересмотрев кучу вариантов понял, что отказаться от каена не смогу, но и S-ка это скорей роскошь чем необходимость, а машина пока что нужна по необходимости...
В итоге, подыскиваю каен 3.2, года 04-05, желательно тёмного цвета, немца, с чёрной кожей, NAVI PCM DVD, подогрев всех сидений и 4-х зонный климат, на пневме обязательно, ну и естессно в хорошем состоянии, прилечу куда угодно! хотелось бы конечно до нового года, и поближе к москве, Хочу в гости к Илье)))))))))
это всё пожелания, если у кого-то есть предложения, обязательно выслушаю, оценю,подумаю!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:21   #2
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

могу свой махнуть, но он правда без пневмы и американец, но 5год и с родным пробегом 110 км
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:12   #3
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Всем добрый день! Вот покатал на кае с-ке, заметил некоторые нюансы...:
во первых - город маленький, лето короткое, столько мощности нафиг ненадо...а я ещё о турбе думал....убиться на ней чтоли тут)))
второе - естесственно вытекающее последствие из первого - зачем платить такой налог, неиспользуя всех ресурсов авто?! ну и третье - люблю прокатиться в соседние города, напрягает расход бензина....а точнее напрягает постояно на заправку заезжать и мёрзнуть пока бак зальётся...)))
Подходя к вопросу замены авто, думал пересесть на седан-мерс, но покатавшись вчера на легковушке понял, что пересесть на седан не смогу....на бардюр не заехать на дачу не проехать, а сегодня всё замело, так папкиного мерса уже 2 раза с сугроба вытягивал!
изучив свои потребности, все за и против, пересмотрев кучу вариантов понял, что отказаться от каена не смогу, но и S-ка это скорей роскошь чем необходимость, а машина пока что нужна по необходимости...
В итоге, подыскиваю каен 3.2, года 04-05, желательно тёмного цвета, немца, с чёрной кожей, NAVI PCM DVD, подогрев всех сидений и 4-х зонный климат, на пневме обязательно, ну и естессно в хорошем состоянии, прилечу куда угодно! хотелось бы конечно до нового года, и поближе к москве, Хочу в гости к Илье)))))))))
это всё пожелания, если у кого-то есть предложения, обязательно выслушаю, оценю,подумаю!!!

понимаю тебя полностью хоть и город побольше
честно говоря замумухаешся искать особенно с 4хзонным, он как и панорама МЕГА редкая опция хотя я такую машину одну про**** в Твери продавалась... 3.2 - с панорамой.... тока денег тогда небыло...
Вложения
Тип файла: pdf cayenne 3-2 panorama.pdf (195.3 Кб, 225 просмотров)
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:17   #4
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
хотелось бы конечно до нового года, и поближе к москве, Хочу в гости к Илье)))))))))

Лёха, в Когалым хочу
ща опять пых-пых и в Домодедово как тогда
__________________
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:29   #5
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
могу свой махнуть, но он правда без пневмы и американец, но 5год и с родным пробегом 110 км

Американец это терпимо....а вот без пневмы нехочу...катался на S-ке без пневмы, это табурет какой то, а у нас щас на дороге снег примялся, как стиральная доска дорога стала, на комфорт воткнул, + резина 55 профиль - и нормально!)кстати, свой во сколько оцениваешь примерно?....интересны цены просто, по авто ру полазил, смотрю цены взвинтились на каи....я так понял до ляма там хлам, а дальше 03-04 года до 1,4 ляма цены скачут...я просто думаю за сколько свой выставлять, учитывая что наш северный рынок на порядок дороже московского

Добавлено через 2 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
понимаю тебя полностью хоть и город побольше
честно говоря замумухаешся искать особенно с 4хзонным, он как и панорама МЕГА редкая опция хотя я такую машину одну про**** в Твери продавалась... 3.2 - с панорамой.... тока денег тогда небыло...

Ну...буду искать...4-х зонный климат это прихоть просто, можно и без неё, просто охото))))))))) главно - 3.2, состояние хорошее, пневма и музыка с DVD остальное корректируется)))
у нас вот снега навалило...вообще не разогнаться...нахер мне с-ка тогда))) тихо передвигаться я и на 3.2 могу, да и вообще не гоняю я давно уже!...хотя свой кай люблю ваще))) такой он у меня....зелёёёёёёёный))) и пофиг на сугробы, куда хочу туда заезжаю...!

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ИлюхаПосмотреть сообщение
Лёха, в Когалым хочу
ща опять пых-пых и в Домодедово как тогда

Илюха!!! г*вно вопрос))) в моём доме тебе всегда рады!!! у нас сегодня красиво - снег как в сказке валит хлопьями, снега за сутки больше полуметра навалило))) настоящая зима началась, и главно что тепло!!! -4 всего!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илюха (12.11.2010)
Старый 12.11.2010, 11:31   #6
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
4-х зонный климат это прихоть просто, можно и без неё, просто охото)))))))))

да ну его нах!

у тебя вроде не было 4-х зонного, да и нах он там тебе не нужен,согласись!

Добавлено через 1 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Илюха!!! г*вно вопрос)))

Ща, здоровья поднаберусь))))))))) и -
не забуду слова твоего бати)))))))
__________________
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:32   #7
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

соглашусь))) хотелка просто))) но подогрев 4-х сидений, это скорее необходимость....зимы у нас холодные, сидения у нас кожаные, попы у нас одни на всю жизнь, и здоровье тоже)))))))))))))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:33   #8
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
снега за сутки больше полуметра навалило)))

будет куда упасть после бани
__________________
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:33   #9
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А ваще надо скоопирироваться и к Славику махнуть... только там надо печень готовить конкретно чувствую, он водку с 5-ти литровок залпом пьёт, я сам видел)))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:35   #10
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
соглашусь))) хотелка просто))) но подогрев 4-х сидений, это скорее необходимость....зимы у нас холодные, сидения у нас кожаные, попы у нас одни на всю жизнь, и здоровье тоже)))))))))))))))))))

да, и самолёты у вас летают с дырявыми иллюминаторами
это точно! в июле +9 !!! я того не забуду)))))))))

а по сути вопроса,чтоб не флудить - помогу чем смогу как обычно!

Добавлено через 1 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
А ваще надо скоопирироваться и к Славику махнуть... только там надо печень готовить конкретно чувствую, он водку с 5-ти литровок залпом пьёт, я сам видел)))))))

блин!!! верю! видел )) алкокоманда
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:37   #11
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по поводу расхода топлива не думаю что много выиграешь
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Garry (12.11.2010)
Старый 12.11.2010, 11:39   #12
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ок Илюх....подыскиваю неочень спешно, но надеюсь до НГ поменять уже своего....подарок себе к НГ сделать так сказать)! ну и тебя навестить, недельку поотдыхать в москоу, потом машиной заняться и свалить...короче если будут достойные варианты, дай знать! а я пока на своём лобовуху поменяю на этих выхах, и буду на рынок выставлять!

Добавлено через 1 минут(ы) 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
по поводу расхода топлива не думаю что много выиграешь

да меня особо это не напрягает...тут суть не в выигрыше, бензин то у нас всегда есть))) тут суть в том чтобы поменьше мёрзнуть на заправках))))))) ну и по трассе расход всяко меньше будет...летать не летаю а при 130 км/ч думаю разница существенная будет, особенно если до тюмени кататься....ну и главно по налогу разница большая...Sка около 32 штук, 3.2 около 13 штук...ощутимо...!
а так то если напрягает по бензу - есть приора))))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:43   #13
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Турбо на 120 жрет 12..пусть себе жрет
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:49   #14
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну у меня S-ка лопает 13....знаю что много, но! бенз у нас гумно полное, ладно хоть свечи терпят....в сургуте заправляюсь показывает что бака полного на 750 км хватит, и реально стрелка долго падает, а у нас заправлюсь - показывает 600-630 км, и стрелка уходит на глазах...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:10   #15
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а ну может я на 98 ...поэтому
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:14   #16
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

оцениваю где то 1.25
Без пневмы на 20х реально жестко. На 17-18 уже нормально. В гараже три размера)) ставлю под настроение..
Согласен с тем что 3.2 если на полу-бездорожье хватает за глаза. Добавлю еще, что на тракторной резине, Кай ползет как БТР))
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:14   #17
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
а ну может я на 98 ...поэтому

может... потому что 3.2 на 95 у меня из 12ти выехал но еле-еле. правда без круиза.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:17   #18
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Турбо на 120 жрет 12..пусть себе жрет

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
а ну может я на 98 ...поэтому

Я тоже на 98 езжу, но разницы особой не заметил, расход 16-18. Хотя как ездить наверное, если без рывков, то можно наверное уложиться. А так и на 3.2 меньше 16 за городом не получалось, машинка для трассы слабовата, все обгоны на кик-дауне, отсюда и расход. Хотя один раз получилось, когда заправку прошляпил, в итоге до города неторопясь совсем ехал расход показало 11.2 л
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:11   #19
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мой 3,2 и на пневме и немец и весь в коже и климат на 4-е зоны и телефон и т.д и т.п..Правда кожа не черная,а в цвет кузова.Турбу хачуууу.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 01:59   #20
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
по поводу расхода топлива не думаю что много выиграешь

+1. На с-ке едешь не торопясь, педаль не топчешь, но резерв всегда есть. На 3.2 как-то более резко, мотор воет, тапка в полу. Конечно, комфортнее многих, но не так, как это делает 4,5. Я выбирал себе 3,2, но так по итогу и не купил. Такая ли большая разница, бензин и налоги. потому как по ощущениям это все же разные машины.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 02:00   #21
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
торопясь, педаль не топчешь, но резерв всегда есть. На 3.2 как-то более резко, мотор воет, тапка в полу. Конечно, комфортнее многих, но не так, как это делает 4,5. Я выбирал себе 3,2, но так по итогу и не купил. Такая ли большая разница, бензин и налоги. потому как по ощущениям это все же разные машины.

Турбо С харашо....
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:04   #22
DIP
Нам по...
 
Аватар для DIP
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 51
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль DIP   Посмотреть альбомы DIP   Добавить DIP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
я так понял до ляма там хлам

Алексей, я бы не скидывал со счетов и так называемый "хлам". Раз на раз, конечно не приходится, но я когда покупал машину, нашел вариант с мелкими огрехами, но без крупных "косяков". По цене примерно на 300-400 тыс. ниже рынка. Из огрехов - гидроблок, сервопривод раздатки, СDC, несколько пластмассок по салону, камнем пробит радиатор климатики, передний правый наконечник, трещина на хомуте насадки глушителя. Загнал машину к официалам, насчитали на 137 тысяч + у меня появилась мысль заодно заменить и цепь с шестеренками (хотя в сервисе сказали "рано менять") и все мелкие сальнички на движке (эти работы плюсом около 50 тыс). В итоге у меня машина в отличном состоянии с двухгодичной гарантией на все замененные детали(кроме CDC, т.к. сам нашел с другой машины) с итоговой ценой на 100-200 тыс ниже рынка. Двигатель смотрели - задиров нет, масло не доливаю - от замены до замены уровень уходит с максимума до середины. По кузову тоже проблем никаких. В общем, я остался доволен
Поначалу хотел сэкономить и ремонтироваться не у официалов, что дало бы еще экономию тысяч на 30, но задумался о гарантии.
DIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:54   #23
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
а ну может я на 98 ...поэтому

не, у нас просто бенз гумно....конкуренции никакой, в городе заправок 5 - и все лукойл)))))

Добавлено через 5 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
+1. На с-ке едешь не торопясь, педаль не топчешь, но резерв всегда есть. На 3.2 как-то более резко, мотор воет, тапка в полу. Конечно, комфортнее многих, но не так, как это делает 4,5. Я выбирал себе 3,2, но так по итогу и не купил. Такая ли большая разница, бензин и налоги. потому как по ощущениям это все же разные машины.

в том то дело...на дальние растояния машина будет ездить максимум 500 км в одну сторону до Славика, в радужный, ну мож до тюмени... мне ж не для отпуска, по трассе не тороплюсь, я и на с-ке обычно круиз на 120-130 ставлю и кайфую) дороги то конченные у нас(((((
мне по городу двигаться, да когда сугробы навалят проехать чтобы, по грибы без фанатизма в лесок, взял бы что нибудь другое, но прикипел к каю...непредставляю другой машины у себя пока)))

Добавлено через 8 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Мой 3,2 и на пневме и немец и весь в коже и климат на 4-е зоны и телефон и т.д и т.п..Правда кожа не черная,а в цвет кузова.Турбу хачуууу.

Фотки посмотрел...твой дааа, красавчик ухоженный!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:35   #24
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Фотки посмотрел...твой дааа, красавчик ухоженный!

Стараюсь.Вчера аккум заменил.Еще родной стоял 04 года ! Шесть лет считаю хороший показатель.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:25   #25
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня тоже родной стоит ещё, крутит норм пока!
блин вот этот понравился http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7465200-d76a.html ...теперь каждодневно буду сидеть на авто ру)))))) болезнь начала прогрессировать...надо своего продавать быстрей и лететь за новой мечтой)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:54   #26
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошая "болезнь" ....... тоже болею раз в полгода..... Машинка тоже вроде ничего.
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:46   #27
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
блин вот этот понравился http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7465200-d76a.html ...

очень давно висит непонятно почему. думаю хороший бы 20 раз ушел за полгода-то
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:57   #28
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да меня особо это не напрягает...тут суть не в выигрыше, бензин то у нас всегда есть))) тут суть в том чтобы поменьше мёрзнуть на заправках))))))) ну и по трассе расход всяко меньше будет...летать не летаю а при 130 км/ч думаю разница существенная будет, особенно если до тюмени кататься....ну и главно по налогу разница большая...Sка около 32 штук, 3.2 около 13 штук...ощутимо...!
а так то если напрягает по бензу - есть приора))))))))))

Дизель-вот что тебе надо!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:07   #29
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Дизель-вот что тебе надо!

Петь,привет ! Дизель замерзнет,там до -45 зимой.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:21   #30
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Петь,привет ! Дизель замерзнет,там до -45 зимой.

Привет Макс! Вэбасто-же есть!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:25   #31
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Вэбасто-же есть!

Вот ей я аккум и добил !может еще бы пожил без этой приблуды.Но сЦуко удобная вещица.В Сибири дизельки часто на ходу замерзают(особливо на трассе).
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:26   #32
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если соляра застыла никакая вебаста не спасет - вообще то она той же солярой из бака питается...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:31   #33
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
В Сибири дизельки часто на ходу замерзают(особливо на трассе).

У нас в прошедшую зиму и 47и49 градусов было-не замёрз же!-хотя и очково было!

Добавлено через 1 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
если соляра застыла

На то хозяину и голова дана- чтоб думал чё и где, куда, когда заливать!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илюха (14.11.2010)
Старый 13.11.2010, 17:34   #34
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
На то хозяину и голова дана- чтоб думал чё и где, куда, когда заливать!

голова - да, а могут нае**** на заправке... у нас бывает... даж на крупных... соляра или бенз с водой, или летняя невзначай...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:42   #35
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас то и бенз амно полное,а дизель вАпче лотерея.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:45   #36
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жизнь- вообще латерея!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:48   #37
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Жизнь- вообще латерея!

Это факт ! Нужно её прожить максимально комфортно,ведь другой не дано.По сему следующая машина тоже будет Кай !
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:30   #38
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дизель вообще не рассматриваю, т.к. по городу ездить-бенз всегда в неограниченных количествах) да и саляра у нас ужас, застывает в баках)))
бенз тоже бадяженый, но как то привычно!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:55   #39
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А ты в каких пределах ищешь машину ?
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:02   #40
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да вот думаю, взять дешевле с ещё не поменяными гидроблоком подшипником.. ну и далее по списку, либо подороже и с вылечеными болячками...
вообще пока ориентируюсь на 1,2, облазив кучу объявлений, считаю что это более чем адекватный ценник...

Добавлено через 37 секунд(ы)

а, если ты про географические пределы, то в пределах россии)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:56   #41
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Avik я так понимаю NMAKS думает может тебе свою продать...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:00   #42
vovvw
авосечник
 
Аватар для vovvw
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 592
Адрес: Киров

Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль vovvw   Посмотреть альбомы vovvw   Добавить vovvw в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 мягко намекает
vovvw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:10   #43
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

походу слишком мягко - Леха невтыкает в тему явно
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:15   #44
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Avik я так понимаю NMAKS думает может тебе свою продать...

Цитата:
Сообщение от vovvwПосмотреть сообщение
+1 мягко намекает

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
походу слишком мягко - Леха невтыкает в тему явно

Шутники блин.Не мысли конечно были,но за 1,2 неа !
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:16   #45
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Предположения то были, что может свою предложить хочет, но параллельно и куча др мыслей было, малоли с какой целью поинтересовался чел!
А ты своего вообще не продавай, лялька он у тебя! у нас мерс так стоит в гараже, состояние идеальное, пробег реальный 108 тыщ, салон новый кож, двух цветный-бежевый и чорный, облили красивой краской- млечный путь,глубокий цвет получился, 2 комплекта дисков и резины, короче лялька а не машина, а рыночная цена адин фиг не выше 600 штук, ибо декабрь 95 г.в.! зато полностью в электроники и двиг 3.2, самое то....приятный машин, едеш и кайфуешь!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:20   #46
Славис
Иногда заходит
 
Аватар для Славис
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 103
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль Славис   Посмотреть альбомы Славис   Добавить Славис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Avik а ваш авто сколько будет стоить?
Славис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:41   #47
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я вот пока думаю...полазив на авто.ру, посмотрев предложения, знаю что 98% из того что стоит до 1.1- это 100% попадаешь на замену гидроблока, патрубков, насосов, катушек и недайбог двигло....поэтому изначально буду ставить 1,4, а там посмотрим...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:49   #48
Николка
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 1
Адрес: Магнитогорск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Николка   Посмотреть альбомы Николка   Добавить Николка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Продаю свой cayenne s 2003 г.(американец) с заменой двигателя (60 000км) , черный матовый, новая магнитола, фирменная ( у прошлой по непонятной мне причине сгорела материнка)
салон серая кожа, в отличном состоянии..
Николка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:50   #49
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НиколкаПосмотреть сообщение
Продаю свой cayenne s 2003 г.(американец) с заменой двигателя (60 000км) , черный матовый, новая магнитола, фирменная ( у прошлой по непонятной мне причине сгорела материнка)
салон серая кожа, в отличном состоянии..

Лучше отдельно тему создай, тут тема то про поиски кая 3.2, а не продажу S-ки))) и в тему сразу вин, комплектацию, фото...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:00   #50
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Адрес: Когалым



Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 83 раз(а) в 67 сообщениях




Цитата:
Сообщение от Николка




Продаю свой cayenne s 2003 г.(американец) с заменой двигателя (60 000км) , черный матовый, новая магнитола, фирменная ( у прошлой по непонятной мне причине сгорела материнка)
салон серая кожа, в отличном состоянии..



Лучше отдельно тему создай, тут тема то про поиски кая 3.2, а не продажу S-ки))) и в тему сразу вин, комплектацию, фото

Твой Порсе знаменитый.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 09:05   #51
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Твой Порсе знаменитый.

Мой то?))) сижу вот на сайты выкладываю объявы, фотки...слёзы на глазах, но их перебивает предвкушение поездки к Илюхе в москоу и покупки другого кая)))))))))
у нас снега навалило наконец-то, немогу остановиться-катаюсь и катаюсь, так кайфово!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 55 секунд(ы)

Щас сразу и в профиль себе фоток залью немного, заходите смотрите все)))
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Кай


Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub