Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 11:39   #1
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Наш клуб реально рулит в инете!

Вчера зашла на яндекс и стала искать инфу про Порш клубы. В итоге ниче нормального, кроме нашего клуба не нашла, но нашла столько забавной информации про себя) Везде спрашивают - а кто такая суковыжималка. И на всех форумах находится какой-нить дрочун, который заявляет, что меня знает) Выкладывает мои фотки, говорит, что за руку держал) Что Кайен говно и что если кому-то нужен мой телефон, то он готов его дать)))))))))))

Один даже написал, что я клею девочек ахахахахаха)
Причем про этих людей я что-то слышала, но он всегда стояли в сторонке и мы даже никогда не здоровались) Вот и вопрос встал передо мной: КТО ЭТИ ЛЮДИ)))))))))))))

Короче наш клуб меня прославил на весь инет) Вот я думаю: и че теперь с этим делать?)))))))))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:15   #2
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Инна - предлагаю начать продавать номер твоего мобильника поклонникам))) могу стать посредником - бабла нарубим немеряно
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:25   #3
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да тут продавай-не продавай) все равно будут бояцца звонить)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:28   #4
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ин, чем же это ты так мужиков запугала????
Тех кто боится звонить - в топку!!
Пора начинать вессенний кастинг женихов))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:38   #5
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну, кастинг не нужен) И так все в порядке) Весна на всех действует)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:48   #6
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Вчера зашла на яндекс и стала искать инфу про себя) Везде спрашивают - а кто такая суковыжималка. И на всех форумах находится какой-нить дрочун, который заявляет, что меня знает) Выкладывает мои фотки, говорит, что за руку держал) Что Кайен говно и что если кому-то нужен мой телефон, то он готов его дать)))))))))))
Короче наш клуб меня прославил на весь инет) Вот я думаю: и че теперь с этим делать?)))))))))))

я пил с Выжималкой и даже целовал.. телефон никому нидам потаму как самому нужен извращенцы

Последний раз редактировалось ViRuS; 18.04.2008 в 13:10.
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:50   #7
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тоже 1 раз к сахарной щеке приложился Телефона нет, но пусть думают, что есть
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:03   #8
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а мне даже и сказать нечего
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:12   #9
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну в теории то! Все может быть
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:14   #10
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
Ну в теории то! Все может быть

тогда мы с ней прожили в счастливом браке 20 лет, а потом разошлись, т.к не сошлись характером, но каждый день созваниваемся как хорошие друзья.
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:16   #11
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
тогда мы с ней прожили в счастливом браке 20 лет, а потом разошлись, т.к не сошлись характером, но каждый день созваниваемся как хорошие друзья.

А ты не помнишь, че мне там по имуществу досталось?)))))))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:17   #12
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
А ты не помнишь, че мне там по имуществу досталось?)))))))))

Cayenne Turbo 2007, Dark Olive Green , зиЛОный кароче!
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:21   #13
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
Cayenne Turbo 2007, Dark Olive Green , зиЛОный кароче!

Не густо за 20 лет
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:48   #14
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Иннуськин, ну почему плохо то - есть в нете и хорошее, к примеру вот:
Пишет -=Ice=- (icedrugg)
@ 2007-04-15 17:54:00

-=[( Первый отчёт о первых ночных покатушках) )]=-
К примеру, если брать новые или "слабые" команды Формулы-1, то их задача обычно стоит так: финишировать в гонке. 4то-то подобное было и у нас. Задачу минимум выполнили - финишировали вовремя, за 5-10 минут до дедлайна (3:00)
В принципе, мне понравилось =) Обязательно поедем ещё раз, и, может, даже не один. Но косяков было СТОЛЬКО... за этот наш заезд нас справедливо можно назвать командой аЦЦких НУБОВ! Сразу скажу, что не хочу никого ругать и обижать, просто жосская конструктивная критика. Но, обо всём по порядку.

Итак. По крайней мере для меня всё это дело не могла начаться лучше, я думаю. Я оставил заяву на форуме и практически сразу завёл диалог с личностью под ником SЦUKOвыжЫмалка... Ути-пути, туда-сюда... Кароч я был уверен, что это чувак какой-нить. Спрашиваю его, мол, а ты на чём? Поднялся большой глум) Оказалось, что это "беленькая девачка на Х5 0 =)" Вощем, позвала знакомиться.
Косяки начались ещё до старта. Хотели собраться в 22:00, получилось только в 22:40. Правда когда приехали на место, там было ещё мало народу. Потупили...) Потом вышли, потрындели с какими-то самыми активными пацанами на площадке... как это всегда бывает, общение прошло под лозунгом "ёпта, нубы отвалите, мы с вами не знакомы". Может не все там такие, но в тусовку надо вливаться... Но скоро приехал и Х5...)
Вот знаете... если взять какой-нить NFS, или фильм Форсаж или вообще что-то подобное, то обычно там есть какая-нить афигительная и крутая гёрла - этакий цветок тусовки. Вот Инночка оказалась чем-то подобным, на моё щасте))) Уж по крайней мере - она там точно самая симпатичная была) А если, забегая вперёд, сказать, что их команда заняла 2-е место - то крутость там тоже присутствует. Кстати, девушка правда очень хорошая. Она меня не отослала подальше или к кому-нить ещё с моими вопросами, а достаточно толково рассказала, что и как. Совсем не пафосная и не мажорка, как это мне показалось сначала. Вообщем с ней надо как минимум дружить) Сейчас мы тут с ней смсимся...)
Как и ожидалось, пятница 13-е - эт для меня оч хороший день. Но прикол в том, что сам челлендж был уже 14-го, так что вся хорошесть закончилась на Инночке)))
Как только получили легедну - сразу растерялись) Вместо адресов там были координаты: градусы, минуты и секунды. Кое-как поняли, где на нашей карте отображаются координаты. Ещё накосячили в том плане, что нашей карте только минуты и их доли, а в легедне - именно секунды. Вообщем-то из-за этого на место первой локации мы не попали и полтора часа шарили совсем в другом месте... Правда не одни мы там ошиблись)
После того, как мы кое-как разобрались куда нам ехать, я решил втопить хотя бы) Не тут-то было! После первого же поворота нас остановил мент. 104 км/ч, говорит. Ё! Если честно, я бы никогда не подумал, что вот в том месте я уже ехал 104! Ну млин, 70 может...) Кароч пришлось терять время и давать ему 100р.
Потом мы оч долго крутились в не в том месте и пытались найти первые 2 знака. Время просто летело, а результата - полный ноль. За час до финиша поехали ко второй локации. Там-то мы уже определили место правильно. Но пока туда ехали - половину пути проехали зря, т.к. просто путались с 3-м кольцом... это было просто ужасно и я мысленно материл всех моих штурманов без перерыва всё оставшееся время)
Если честно, то этот единственный знак нашли не мы... Но он был у меня перед носом, а я его не заметил. Потомушт как сказали на старте, знаки будут красные, а он был зелёный!!! Естессно я искал красный цвет, и на другое как-то не обращал внимания. Искали вместе с какими-то девчОнками из другой команды. Одна там как заорёт, что нашла - все и сбежались)))
Дальше времени ни на что уже не было, оставалось минут 15-20 до финиша. До финиша доехали вроде без особых косяков... хорошо там в конце пути пристроились за Субариком WRX и вместе доехали))) Дрюнька там выбежал из машины и побежал отмечаться у Прапора (главный организатор).

Ну примерно вот так... 4то-то результаты мы провафлили а на сайте их ещё не вывесили.
Не, зато моря позитива))) Забавная развлекуха) Ща вот сидел полвечера, анализировал легенду, всякие карты, координаты и всё такое... вроде проникся тем, КАК правильно надо всё это дело искать. Думаю, на следующую игру будет уже 3 машины у нас... полюбасу будут нужны ноуты, подключенные к инету, а то без инета будет тяжко... Кароч я уже много чего передумал... в следующий раз должны выступить намного лучше)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:20   #15
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Инка знаменитость)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:21   #16
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
Инка знаменитость)))

А когда это было? ЧТо за градусы и координаты? Инна, хватит эсемесится с детями - ПОСОДЮТЬ
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:32   #17
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
А когда это было? ЧТо за градусы и координаты? Инна, хватит эсемесится с детями - ПОСОДЮТЬ

вы московские вам ее виднее)))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:34   #18
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Инна - предлагаю начать продавать номер твоего мобильника поклонникам))) могу стать посредником - бабла нарубим немеряно

Правда,Инн! давай Твой номерочек продавать будем! Сделаем многоканальным,Call-центр создадим, операторов посадимДенег немерянно наживёшь
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:38   #19
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почитал http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=165227 пробило на скупую слезу. Инна не обращай внимания на это, негатив - всегда идет за популярностью

Прочитал. Улыбнуло. Да так улыбнуло, что зло смеялсо долго http://icedrugg.livejournal.com/60813.html

А люди все роптали и роптали...
А люди справедливости хотят!
Мы в очереди первыми стояли,
а эти, кто за нами, уж едят! (В.Высоцкий)
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 18.04.2008 в 17:09.
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:58   #20
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да уж Инник может снести людям мозХ Седня у нее аффтографов наберу потом продам, еще фоток надо наделать
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:09   #21
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
А когда это было? ЧТо за градусы и координаты? Инна, хватит эсемесится с детями - ПОСОДЮТЬ

Это я 2 года гонками увлекалась - стритчеленджами! Забавно очень! Ген дир тоже щас катается - хочу сесть ему на хвост!
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:13   #22
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Вчера зашла на яндекс и стала искать инфу про Порш клубы. В итоге ниче нормального, кроме нашего клуба не нашла, но нашла столько забавной информации про себя) Везде спрашивают - а кто такая суковыжималка. И на всех форумах находится какой-нить дрочун, который заявляет, что меня знает) Выкладывает мои фотки, говорит, что за руку держал) Что Кайен говно и что если кому-то нужен мой телефон, то он готов его дать)))))))))))

Один даже написал, что я клею девочек ахахахахаха)
Причем про этих людей я что-то слышала, но он всегда стояли в сторонке и мы даже никогда не здоровались) Вот и вопрос встал передо мной: КТО ЭТИ ЛЮДИ)))))))))))))

Короче наш клуб меня прославил на весь инет) Вот я думаю: и че теперь с этим делать?)))))))))))

Надо поднимать рейтинги, да? А то после " Не сплю не ем" ты почувствовала что народ может переметнуться.
Парни народ изменчивый, молодец хороший ход))

Последний раз редактировалось Zima; 18.04.2008 в 17:38.
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:45   #23
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прикольно на BMW клубе пишут что у нас весело!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:46   #24
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Они пишут что мы накуренные

А я не успел еще)))))))))
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:53   #25
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
Они пишут что мы накуренные

А я не успел еще)))))))))

Завидуют они просто!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:55   #26
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
Они пишут что мы накуренные

)))))))))

Там меня просто хорошо знают))
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 18:48   #27
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
Надо поднимать рейтинги, да? А то после " Не сплю не ем" ты почувствовала что народ может переметнуться.
Парни народ изменчивый, молодец хороший ход))

Зима, да куда уж мне тут поднимать то) Уже весь инет на ушах) Это вы только часть видите, огромная часть скрывается под неправильно написанным моим ником) Там ваще жесть)

На самом деле, я написала потому, что разозлилась , когда один знакомый стал реально везде орать, что он меня знает и готов рассказать про меня все и даже то, что он не знает.
Если думаешь, что меня это заводит - зря. Я наоборот пытаюсь сказать, что поскольку из тех, кто пишет всю эту хрень никто меня толком то и не знает, чего умными мыслями попусту пулять? Все равно я могу написать как есть и он окажется в положении ***ака. На что люди рассчитывают - непонятно...

А еще прикол в том, что у всех этих дрочунов есть мои фотки - надо же быть таким смешным, чтобы кричать - да я фсе знаюю и вот вам фотки) Я реально ржунимагу) Один раз я разрешила выложить мои фотки и теперь каждый гусь считает нужным превратиться в центр вселенной. Ну, вообщем, пральна, если тебя так то не очень заметно, хоть таким образом можно повые))))))))

Короче, мужики, весной действуем так! Если телка не дает, скажите, что вы знаете меня и это, как оказалось круто щас))))))))))))

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 18.04.2008 в 18:51.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 04:50   #28
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Готов пожертвовать своим номером и быть персональным секретарем. Буду типа выжималкинсекретутК. А вот потом должность можно продавать. И выжималка не парится и бабло идет...
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 10:18   #29
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин! Аффтографы забрать забыл Но зато еще раз поцеловал в щечку
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:50   #30
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
Блин! Аффтографы забрать забыл Но зато еще раз поцеловал в щечку

так тебе впору самому раздавать, ты же целовал САМУ.....
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:56   #31
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Иннуська молодец! умница и красавица
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 18:57   #32
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так держать! Покажим им ............
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:18   #33
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Зима, да куда уж мне тут поднимать то) Уже весь инет на ушах) Это вы только часть видите, огромная часть скрывается под неправильно написанным моим ником) Там ваще жесть)

На самом деле, я написала потому, что разозлилась , когда один знакомый стал реально везде орать, что он меня знает и готов рассказать про меня все и даже то, что он не знает.
Если думаешь, что меня это заводит - зря. Я наоборот пытаюсь сказать, что поскольку из тех, кто пишет всю эту хрень никто меня толком то и не знает, чего умными мыслями попусту пулять? Все равно я могу написать как есть и он окажется в положении ***ака. На что люди рассчитывают - непонятно...

А еще прикол в том, что у всех этих дрочунов есть мои фотки - надо же быть таким смешным, чтобы кричать - да я фсе знаюю и вот вам фотки) Я реально ржунимагу) Один раз я разрешила выложить мои фотки и теперь каждый гусь считает нужным превратиться в центр вселенной. Ну, вообщем, пральна, если тебя так то не очень заметно, хоть таким образом можно повые))))))))

Короче, мужики, весной действуем так! Если телка не дает, скажите, что вы знаете меня и это, как оказалось круто щас))))))))))))





Я только одно могу сказать, дай Бог каждой столько энергии сколько есть у тебя!
Ты весёлый интересный человек, вот по этому все и пытаются как то показать , что имеют отношение к твоей персоне... Людей тянет к сильным!
А не реальные разговоры о тебе это всего лишь повод обратить твое внимание на них.
Выше ворот!
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 08:42   #34
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
Я только одно могу сказать, дай Бог каждой столько энергии сколько есть у тебя!
Ты весёлый интересный человек, вот по этому все и пытаются как то показать , что имеют отношение к твоей персоне... Людей тянет к сильным!
А не реальные разговоры о тебе это всего лишь повод обратить твое внимание на них.
Выше ворот!

полностью согласен со всем сказанным! Хоть и в жизни не встречались (в силу географического положения) ,но читая твои посты вывод напрашивается сам.Выжималка-интереснейший ,умный человек,который умеет привлечь внимание ,поднятьнастроение и повести за собой массы!!!))) молодец ,натаких держаться сообщества и мир вцелом)))
ps; по мир сильно сказанул,но зато от души)))
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!

Последний раз редактировалось сем007; 21.04.2008 в 08:58.
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub