Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 21:50   #1
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кто на акцию?

"В субботу 24 мая планируется проведения акции протеста против высоких цен на бензин и плохого качества дорог. Акцию готовит движение автомобилистов «Свобода выбора»"

Кто ЗА? Кто поедет на эту акцию?
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 22:19   #2
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Кто поедет на эту акцию?

Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 22:38   #3
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А где она проводится. На такие мероприятия к сожаления никто внимание не обращает, цены на бензин как перли так и будут переть, а дороги, дороги это наша второя беда.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 22:45   #4
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бенз дорожает писец как!
Дороги реально одолели!
И самое главное налоги транспортные поднимают регулярно ***арасы!
Других слов уже нет!

Сколько щас за турбу в год платить? я думал 45.000...а мне говорят что уже больше!

да за такие бабосы я как владелец ТС мощностью 450 л.с. должен ездить по зеркальным дорогам, сопровождаемый милыми дружелюбными улыбками добрых сотрудников ГИБДД!

ещё раз повторюсь: П_И_Д_А_Р_А_С_Ы !!!

Последний раз редактировалось miron; 05.05.2008 в 22:50.
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:03   #5
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
Бенз дорожает писец как!
Дороги реально одолели!
И самое главное налоги транспортные поднимают регулярно ***арасы!
Других слов уже нет!

Сколько щас за турбу в год платить? я думал 45.000...а мне говорят что уже больше!

да за такие бабосы я как владелец ТС мощностью 450 л.с. должен ездить по зеркальным дорогам, сопровождаемый милыми дружелюбными улыбками добрых сотрудников ГИБДД!

ещё раз повторюсь: П_И_Д_А_Р_А_С_Ы !!!

К сожалению пока справедливости нет.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:06   #6
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
"В субботу 24 мая планируется проведения акции протеста против высоких цен на бензин и плохого качества дорог. Акцию готовит движение автомобилистов «Свобода выбора»"

Кто ЗА? Кто поедет на эту акцию?

Во прикол ржунимагу!!! Кайклаб на акцию протиф удорожания бенза!!!
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:07   #7
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не вижу ни какого смысла в этой глупой акции
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:09   #8
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
"В субботу 24 мая планируется проведения акции протеста против высоких цен на бензин и плохого качества дорог. Акцию готовит движение автомобилистов «Свобода выбора»"

Кто ЗА? Кто поедет на эту акцию?

Цены на бензин не так важно для меня (пока ), качество дорог в МСК - норм...
А вот акция за качество бензина и увеличения сроков за угоны - более актуально, я думаю!
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:27   #9
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 За расстрел угонщиков
На майские совершил вояж в Кострому.Туда поехал по "короткому" пути- по Федеральной трассе СПб-Тихвин_Череповец-Ярославль-Кострома...При разгоне по Федералке до 30-40 км/ч машина получала несколько смачных ударов..К Череповцу приближался на квадратных 20" дисках...Обратно по этой...этому направлению не поехал бы ни за что, решил через Москву...Насладившись видами Ярославля , Переславль-Залесского (виды из окон нереально красивые) и тд не снижая 120 км/ч домчался до Питера с огромным удовольствием..На шиномонтаже позвали посмотреть на чудо под названием "ваши диски в салат..." и объявили приговор...Протестуй-не протестуй, всё равно получишь...Дорог нет и не будет...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:34   #10
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

москва-ярославль дорога без особых нареканий - узкая только в районе переславля - сплошная сплошная
дальше до вологды чудесная дорога...а дальше что? неужели сделали?
я полгода назад ехал из питера в ярославль
так вот от питера до череповца получил эти самые квадратные 20"
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 01:48   #11
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На акции протв подорожания бензина стайка турбовиков будет прикольно смотреться.
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:10   #12
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ага, пускай еще 911 подъезжают. Глупости все это, хотя дороги и цены на бенз - говно.
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:41   #13
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
москва-ярославль дорога без особых нареканий - узкая только в районе переславля - сплошная сплошная
дальше до вологды чудесная дорога...а дальше что? неужели сделали?
я полгода назад ехал из питера в ярославль
так вот от питера до череповца получил эти самые квадратные 20"

Дык я из Питера до Черепа и пострадал...Кое как доковылял в Кострому, а обратно в Питер поехал через Московию...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:44   #14
Onegin
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 211
Адрес: ------

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Onegin   Посмотреть альбомы Onegin   Добавить Onegin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дорогая поездочка получилась
Onegin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:46   #15
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну че за фигня приехал на акцию растелил транспоранты с надписями сцуки верните цены 2000года и никто неподдержал)))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:45   #16
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
Ну че за фигня приехал на акцию растелил транспоранты с надписями сцуки верните цены 2000года и никто неподдержал)))))

Так ты не там стоял, надо было на Красной площади, возле мавзолея, там бы обратили внимание...менты.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 00:38   #17
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бред...как дорожал бензин так он и будет дорожать...точно так же как дорожает хлеб, молоко, яйца и т.д. (на это лучше бы внимание обратили)

если не тянете с бензином, то берите авто, которые меньше жрут...
всегда говорила, авто должно быть не в тягость, а в радость...и по средствам...

а на счет дорог...мне жаль, что многие люди считают, что Россия - это только МСК и все что за пределами МСК их неипёт...
смотрела передачу про дороги России и там прям карту показали и выделили красным дороги, которые стоит закрыть из-за полной разрухи и которые требуют ремонта...вернее было б выделить те дороги, которые не нуждаюца в ремонте...их практически НЕТ...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:53   #18
wersa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 251
Адрес: Москва ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wersa   Посмотреть альбомы wersa   Добавить wersa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я себе поставил колеса 315/80/15 или по американски 35/12.5/15 и теперь у меня дороги есть там где человек не пройдет.
А на счет бензина не парюсь у меня дизель жрет уже под 20-ку, был бы бензин меньше 35 не опускался бы.

Акция фигня. Сейчас бензин еще сильнее подоражает, так как скосят это на то, что качество улучшили
__________________
Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов
wersa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:33   #19
Cayenne Sanya
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 24
Адрес: ------------

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Cayenne Sanya   Посмотреть альбомы Cayenne Sanya   Добавить Cayenne Sanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас в Е-бурге дороги полу гавно, 2 недели назад поставил катки Cayenne Sport на 21 с мишленом 295/35 сегодня завалил но не пополной, шоркнул диск и подрезал боковинку. Надрезал не до корта, короче без грыжи, если бы кончил колесо пошел бы с транспорантам на акцию. У нас уже акция была в Первоуральске, по ТВ показывали. Люди за рыли под стеллой города остатки подвески.
Cayenne Sanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 22:05   #20
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вот у нас в Иркутске дорог вообще нет.Приезжаю к вам в столицу-как за границей) Катался на Х на 19ых катках по нашему любимому городу-чуть не плакал.Ей богу лучше 18ые и помягчеи подвес не так гроби,но вида нткакого.Это о бумере,а что с поршой будет на 22ых магнумах или гембалах.Так что пока не стоит так себе нервы портить.
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 17:12   #21
AXEL RS
Иногда заходит
 
Аватар для AXEL RS
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 48
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AXEL RS   Посмотреть альбомы AXEL RS   Добавить AXEL RS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как обычно толку от таких акций не будет. Лучше бы дороги нормальные сделали, а бенз так и будет дорожать и ни одна акция это не остановит!
AXEL RS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:16   #22
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дороги говно - это да.
а бенз пока пох совершенно. пусть дорожает, может народ частично помойки побросает и на дорогах свободнее станет. утомило уже - москва одна большая пробка.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 00:57   #23
AXEL RS
Иногда заходит
 
Аватар для AXEL RS
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 48
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AXEL RS   Посмотреть альбомы AXEL RS   Добавить AXEL RS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
дороги говно - это да.
а бенз пока пох совершенно. пусть дорожает, может народ частично помойки побросает и на дорогах свободнее станет. утомило уже - москва одна большая пробка.

Так один хрен народ в маршрутки не пересядет, они так же дорожают, так что сколько цены не поднимая, все будет так же как и всегда, ну может на 1% машин станет меньше, хотя и это на врядли, при том что авто парк Москвы с каждым днем увеличивается.
AXEL RS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 03:24   #24
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ахаххаа, пойду на акцию, может кто денег на бензин даст) в день реально по сто долларов в среднем уходит)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:09   #25
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
ахаххаа, пойду на акцию, может кто денег на бензин даст) в день реально по сто долларов в среднем уходит)

хренасе ! сто долларов это больше бака 98го... ты педаль газа вообще не отпускаешь целый день чтоли ? я вроде тоже не очень спокойно езжу, но бака реально хватает на несколько дней.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:13   #26
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AXEL RSПосмотреть сообщение
Так один хрен народ в маршрутки не пересядет, они так же дорожают, так что сколько цены не поднимая, все будет так же как и всегда, ну может на 1% машин станет меньше, хотя и это на врядли, при том что авто парк Москвы с каждым днем увеличивается.

я надеюсь что в метро залезут обратно.

уменьшение количества машин даже на 1% я думаю будет заметно. как показывают мои многолетние наблюдения - реально сильные затруднения на дороге создают 1-2 ***ака. если этот 1% придется на них, то будет заметно лучше. хотя на дорогах еще много девушек, которым папики покупают машины вместе с правами - этих конечно ценой на бензин обратно в метро не загонишь
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:07   #27
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
хренасе ! сто долларов это больше бака 98го... ты педаль газа вообще не отпускаешь целый день чтоли ? я вроде тоже не очень спокойно езжу, но бака реально хватает на несколько дней.

А у тебя какой Кай? Турба 500 лс? Если да, то ты бы со мной согласился)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:12   #28
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
А у тебя какой Кай? Турба 500 лс? Если да, то ты бы со мной согласился)

у меня турба 450 лс. но не думаю что на дополнительные 50 лс нужно в два раза больше бензина
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:18   #29
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас цены сказка , только из евпропы приехал, 98 - 1,54 еврея за 1,0 л, плюс 400 км по хорощим дорогам обходятся в среднем в 40-50 евро во Франции, из Парижу до Страсбурга около 600 км, считай Москва - Питер, за дороги отдали 118 Евро. Так что радоваться надо пока еще
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:03   #30
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
ахаххаа, пойду на акцию, может кто денег на бензин даст) в день реально по сто долларов в среднем уходит)

а у меня еще + штрафы идут)))
на вых 2 раза/день заправляюсь))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:08   #31
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
У нас цены сказка , только из евпропы приехал, 98 - 1,54 еврея за 1,0 л, плюс 400 км по хорощим дорогам обходятся в среднем в 40-50 евро во Франции, из Парижу до Страсбурга около 600 км, считай Москва - Питер, за дороги отдали 118 Евро. Так что радоваться надо пока еще

они еще экономят из -за качества бенза на свечах, масле и т.д..............................
транспорт, переработка, пошлины...............
в юности охраняли нефтебазу, после трудились на газоперерабатывающем заводе - 6 лет назад прибыль по 76 бензину была на уровне 290%
наша цена просто нереально, маржа просто бешеная
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:15   #32
Roman
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 322
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Roman   Посмотреть альбомы Roman   Добавить Roman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Только сегодня утром обратил внимание(после данной темы) на BP, что оказывается вот уже несколько месяцев заливаю по почти 27руб/литр.))
Думал где то 22руб стоит))..это еще не предел..цена еще дальше будет расти...
Глядишь, через какое то время большая часть народа пересядет на общественный транспорт. может пробок станет меньше))
Roman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:21   #33
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне кажеться что больший спрос просто будет в сторону типа матиз, купер (для тех кто покруче), 221 вон ездят 350 - кругом)))) вообще в спросе будут компрессоры на 1,8 и 2 литра, или такие же по V турбовые движки, дизеля также народ покупает.
Европа не решила проблему пробок путем повышения цен на бензин
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:23   #34
Roman
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 322
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Roman   Посмотреть альбомы Roman   Добавить Roman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пересядем тогда на митцубиси ево))
вчера поюзал его..450лошадок..ураган не то слово!)) рвет феррари, ламбо итп..как делать н.х..)
Roman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:25   #35
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

бордюр - это препятствие для него)
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:47   #36
-Сергей-
Завсегдатай клуба
 
Аватар для -Сергей-
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 259
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль -Сергей-   Посмотреть альбомы -Сергей-   Добавить -Сергей- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сем007Посмотреть сообщение
А вот у нас в Иркутске дорог вообще нет.Приезжаю к вам в столицу-как за границей) Катался на Х на 19ых катках по нашему любимому городу-чуть не плакал.Ей богу лучше 18ые и помягчеи подвес не так гроби,но вида нткакого.Это о бумере,а что с поршой будет на 22ых магнумах или гембалах.Так что пока не стоит так себе нервы портить.

да кто угодно из провинции про столицу скажет, что дороги как в европе. потому что в сравнении со всей остальной страной так и есть. я на 45м профиле езжу - одной рукой рулишь другой слезы утираешь. не едешь, а удары считаешь. и не важно, где ты - ты или В москве, или НЕ в москве.
-Сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:52   #37
-Сергей-
Завсегдатай клуба
 
Аватар для -Сергей-
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 259
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль -Сергей-   Посмотреть альбомы -Сергей-   Добавить -Сергей- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
У нас цены сказка , только из евпропы приехал, 98 - 1,54 еврея за 1,0 л, плюс 400 км по хорощим дорогам обходятся в среднем в 40-50 евро во Франции, из Парижу до Страсбурга около 600 км, считай Москва - Питер, за дороги отдали 118 Евро. Так что радоваться надо пока еще

только на том 98м почему-то машина по-другому сразу бежать начинает...
"смени мотор" никогда на их 98м не зажигается... подвеска почему-то по 3 года без замен ходит, вообще практически ничего не меняя. зарплаты там какие-то смешные, опять же.
поводы для радости несомненно есть. а страна у нас маленькая, нефти своей нет, покупать вынуждены... поэтому и цены высокие. например, венесуэле, вот повезло! есть своя нефть - так и бензин копеечный.
-Сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:57   #38
Алекс 7
Иногда заходит
 
Аватар для Алекс 7
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 130
Адрес: Гуанчжоу

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Алекс 7   Посмотреть альбомы Алекс 7   Добавить Алекс 7 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, такая акция только водителям отечественного транспорта подходит.. а здесь
на сайте по моему общаются те кто непосредственно решает эти вопросы
Алекс 7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 01:12   #39
AXEL RS
Иногда заходит
 
Аватар для AXEL RS
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 48
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AXEL RS   Посмотреть альбомы AXEL RS   Добавить AXEL RS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
я надеюсь что в метро залезут обратно.

уменьшение количества машин даже на 1% я думаю будет заметно. как показывают мои многолетние наблюдения - реально сильные затруднения на дороге создают 1-2 ***ака. если этот 1% придется на них, то будет заметно лучше. хотя на дорогах еще много девушек, которым папики покупают машины вместе с правами - этих конечно ценой на бензин обратно в метро не загонишь

Да с нашими пробками и приростом транспорта, то -1% сейчас, а в итоге +2 через месяц. Тут с бензом можно не бороться, тут дороги строить надо!!!!
AXEL RS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 10:17   #40
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AXEL RSПосмотреть сообщение
Да с нашими пробками и приростом транспорта, то -1% сейчас, а в итоге +2 через месяц. Тут с бензом можно не бороться, тут дороги строить надо!!!!

согласен. только акции врядли повлияют на строительство дорог. поэтому не поеду ни на какую акцию.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:59   #41
-Сергей-
Завсегдатай клуба
 
Аватар для -Сергей-
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 259
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль -Сергей-   Посмотреть альбомы -Сергей-   Добавить -Сергей- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

честно говоря, вообще не вижу темы для обсуждения. в этой стране можно только все поменять, таким образом, как в 1917м году сделано было. а все эти клоунские акции... (никого ни к чему не призываю! )
по поводу бензина не переживайте - имхо скоро подешевеет
премьер же сказал - надо бы снизить налоговое бремя на нефтяников. тяжело им. то бишь налоги снизят - миллиарды в плюс. ну, извини, придется бензин подешевле продавать, на рубль-два-пять... это миллионы в минус. итог - сотни миллионов в плюс. все равно нормальный бизнес.
а правительство снизит соц.напряженность, так сказать, кинет быдлу в лицо дешевый бензин. и я, как представитель быдла, буду несказанно счастлив. зачем мне думать о том, что эта разница теперь пойдет в карман владельцев нефти, а не в бюджет? (все равно и оттуда все разворовывается..). цены припадут, "...жить стало легче..."(с). а что там потом будет, и чем компенсировать дыру в бюджете - это же не сегодня все случится. это еще только через год-два. инерция-то немаленькая... достаточно времени, чтобы найти такое же клоунское объяснение случившемуся. все уже и забудут. короче, хитро победят все проблемы. семерых одним ударом... а вы из-за бензина переживаете...
-Сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:19   #42
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у нас владельцы нефти - практически государство
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акцию, Кто


Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub