Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 22:20   #1
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Мой кай - живой...с душой)))))Люблю его!!!)))

В очередной раз убедился, что у АВТО есть ДУША!И он (Кай) любит только тех, кто любит ЕГО!!!!Машину выбирал себе сам.....жена молчала!Купили - покупали вместе!!!И потом началось - естественно, что все, когда нибудь ломается, то одно, то другое - покупал чинил, вылизывал его))))КОРОЧЕ ЛЮБЛЮ))))Жена получила права и стала ездить....И НАЧАЛОСЬ.....То звонит - не заводится, приезжаю - с пол-тычка))))Сегодня опять - ключ застрял, ни туда, ни сюда - приехал,на самом деле : ни туда, ни сюда....Поковырялся, сказал езжай домой....ТОЛЬКО ОНА ОТЪЕХАЛА - ЗАВЕЛСЯ и ОПЯТЬ ТАКИ С ПОЛ-ТЫЧКА))))
Уже не знаю как ей объяснить, что машинку надо любить, а не ругать....Кай же не виноват, что ломается....Ребята, у кого как с этим делом?
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 22:27   #2
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Возможно машина иногда не видит ключ , у меня е открывалась не закрывалась с ключа сказали ключ менять надо а щас все заработало само собой, либо замок зажигания мандит ... Смотреть надо, а то что с душой это да )) вредный сученок
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 23:53   #3
antoxa787
Отдыхающий
 
Аватар для antoxa787
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 566
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 642
Поблагодарили 117 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль antoxa787   Посмотреть альбомы antoxa787   Добавить antoxa787 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Планирую тоже после сдачи прав жене отдать ключи от машины))
Представляю теперь последствия))
__________________
Счастье — это уверенность в том, что ты на верном пути.
antoxa787 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 00:01   #4
Griffon
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Griffon
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 289
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Griffon   Посмотреть альбомы Griffon   Добавить Griffon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не хочу никого обидеть, но не дело в душе кая, а в том что это ломучее **но(по крайне мере дорестайлинг 955), и понимаешь это просто в сравнении с другими марками.....Ну а по-поводу ключа, не радуйтесь, если первый раз что-то всплыло, то само собой в кае оно не пройдет))))
Griffon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 11:38   #5
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию ключ

Надеюсь, что пройдет.....мое мнение - мозги заглючили от жары....и от жены)))))
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 16:51   #6
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 274 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GriffonПосмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но не дело в душе кая, а в том что это ломучее **но(по крайне мере дорестайлинг 955), и понимаешь это просто в сравнении с другими марками.....Ну а по-поводу ключа, не радуйтесь, если первый раз что-то всплыло, то само собой в кае оно не пройдет))))

них..я подобного!
первый был ломуч, но когда выяснилось, там пробег далеко да 200 был а не как на спидометре 93.
Второй куплен с родным 63 и сейчас 85, вообще ни одной из категоричных проблем, потому что всегда и вовремя любя обслужен.
по крайней мере мне есть с чем сравнивать и то овно что было до него, было в разы ломучее (Крайслер, БМВ, ВАЗ )

Добавлено через 2 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от StalstalstalПосмотреть сообщение
...Ребята, у кого как с этим делом?

мой выпендривается только тогда когда я начинаю при нем говоритб, что "..наверное пришла очередь поменять коныка" - вот тогда он жутко дуется
а как только новые дисочки или финтифлюшечки, фильтрики и запчастюльку какую покрасивше - цветёт зараза! вот прям как верный бобик

Жинка ездит к стати, совершенно без проблем, но я с ним предварительно договорился что так будет, пока тьфу*3, катает!
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 16:55   #7
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 17:04   #8
TRUMP
The Punisher
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль TRUMP   Посмотреть альбомы TRUMP   Добавить TRUMP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я согласен с автором, машину нужно любить и тогда она будет любить тебя..

Думаю все читали или смотрели фильм по Кингу "Кристина"..)

Последний раз редактировалось TRUMP; 26.05.2014 в 17:06.
TRUMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 17:05   #9
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 274 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRUMPПосмотреть сообщение
Думаю все читали или смотрели фильм по Кингу "Кристина".

в точку!
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 02:21   #10
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хватит себя накручивать. какая еще душа у железа.
просто жена не умеет обращаться с транспортом.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 04:48   #11
TRUMP
The Punisher
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль TRUMP   Посмотреть альбомы TRUMP   Добавить TRUMP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
хватит себя накручивать. какая еще душа у железа.
просто жена не умеет обращаться с транспортом.

Никто никого и никуда не накручивает Если ты относишься к машине как к ведру с гайками, то это твое право. Все дело в тебе и в твоем отношении. Не важно человек это или какой-то неодушевленный в общем понимании предмет. Ведь есть же такое понятие как "вложил душу". Поэтому если ты любишь машину, то она становится частичкой тебя. У каждой машины есть свой характер, своя энергетика.

И кстати дабы развеять некоторые заблуждения у меня есть на этот счет несколько историй связанных с авто.. К примеру вот, первая которая всплыла в голове мне рассказывала пару лет назад подруга. У нее первая машина была вишневая девятка. В общем она за ней ухаживала, любила, шампунем мыла, никаких проблем с ней никогда не было. Но пришел момент расставания. Продала какому-то парню с района по объявлению. На седеющий день он ей звонит, говорит, мол не заводится, ничего сделать не могу, приезжай. Приехала, села за руль, завела ее с пол-оборота. Парень в недоумении. Уехала. Через пару часов опять парень ей звонит, та же самая история, не заводится хоть убей. Благо в одном районе, приехала снова и опять завела с пол-оборота.. Парень в шоке от такого колдунства И в итоге, на следующий день он звонит ей и говорит.. мол разбился, машина восстановлению не подлежит.. Подруга приехала к машинке своей, говорит плакала сильно.. Вот и думай сам, ведро это с гайками или нечто большее.
TRUMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 15:28   #12
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

давай подЪитожим:
ты душу свою вкладываешь, спишь с машиной, делаешь подарки, водишь в рестораны... как результат она не ломается, не подводит тебя.
я отношусь к своей как ведру с железом... как результат она также не ломается, не подводит меня.

в чем прикол?
если нет разницы, зачем платить больше? (с)
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 15:46   #13
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRUMPПосмотреть сообщение
Никто никого и никуда не накручивает Если ты относишься к машине как к ведру с гайками, то это твое право. Все дело в тебе и в твоем отношении. Не важно человек это или какой-то неодушевленный в общем понимании предмет. Ведь есть же такое понятие как "вложил душу". Поэтому если ты любишь машину, то она становится частичкой тебя. У каждой машины есть свой характер, своя энергетика.

И кстати дабы развеять некоторые заблуждения у меня есть на этот счет несколько историй связанных с авто.. К примеру вот, первая которая всплыла в голове мне рассказывала пару лет назад подруга. У нее первая машина была вишневая девятка. В общем она за ней ухаживала, любила, шампунем мыла, никаких проблем с ней никогда не было. Но пришел момент расставания. Продала какому-то парню с района по объявлению. На седеющий день он ей звонит, говорит, мол не заводится, ничего сделать не могу, приезжай. Приехала, села за руль, завела ее с пол-оборота. Парень в недоумении. Уехала. Через пару часов опять парень ей звонит, та же самая история, не заводится хоть убей. Благо в одном районе, приехала снова и опять завела с пол-оборота.. Парень в шоке от такого колдунства И в итоге, на следующий день он звонит ей и говорит.. мол разбился, машина восстановлению не подлежит.. Подруга приехала к машинке своей, говорит плакала сильно.. Вот и думай сам, ведро это с гайками или нечто большее.

Как у Г.Х. Андерсена прямо
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:22   #14
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ДУША ЕСТЬ ЭТО ТОЧНО))) один раз я уехал в Красноярск на своем магнуме, в Красноярске весь день катался , все окей с машиной было, но под конец что то, не понравилось мне , и я со злость сказал, продам нахер его, он задолбал меня , и пипец, подъезжаю к магазину останавливаюсь, и из под капота дым, пар, весь антифриз вытек лопнул шланг на печке .!
потом перед продажей, звонит мне автовоз, что ждет меня , чтоб грузть авто на него, и отправить уже новому хозяину, я завел и поехал, и по дороге пипец аномалия)))), глохнет, и не заводится)) и начинает пишать обманка, типа села батарея, хотя я батарею менял на новую два дня назат благо еше одна новая батарейка валялась рядом а тоб не успел
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:08   #15
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как же так? Так даже думать неприлично!
Каким образом кусок железа встал на одну ступень с человеком?
Интересно, а к людям вы так же относитесь? В то время когда вы наглаживаете своё корыто в этот момент человек нуждается в вашем внимании, а возможно и в серьёзной помощи.
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:29   #16
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кай!!!

С чего такие выводы? Тут речь идет не об отношении к людям, а конкретно к своему автомобилю!И абсолютно неправильно считать: если ты любишь свой автомобиль и относишься к нему как к живому существу, то окружающих ты за людей не считаешь.....!!! Уверен, что все члены клуба в жизни адекватные и доброжелательные люди, не ставящие свой автомобиль выше ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:35   #17
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выводы из постов. Как можно так относиться к материальному миру выставляя его духовным. Это подмена понятий и смена ценностей.
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 20:46   #18
TRUMP
The Punisher
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль TRUMP   Посмотреть альбомы TRUMP   Добавить TRUMP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если у каких-либо людей есть мнение отличающееся от вашего, то не нужно считать их дураками и крутить пальцем у виска. Я лично готов выслушать и переварить любую информацию от любого человека.

Потребительское отношение на мой взгляд не долговечно и более оскорбительно - это первый признак эгоизма, а вы еще говорите о какой-то там помощи людям. Я отношусь ко всем заочно хорошо, но могу относиться и так, как человек этого заслуживает. Не обязательно "спать с машиной, делать подарки, водить в ресторан" это все сарказм. Достаточно относится к ней с уважением, даже потому, что она возит твой зад с комфортом каждый день. Конечно есть такие люди, которым бездушная вещь достается легко, но она так же быстро от них и уходит. Easy come, easy go. Всем любви и добра

Последний раз редактировалось TRUMP; 28.05.2014 в 20:53.
TRUMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Golf3 (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 22:29   #19
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошо и правильно сказано!
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:52   #20
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Готовы слушать, так слушайте! А главное думайте о чем сами говорите. Про дураков заметьте не я отметил. Потребительское отношение оскорбительно для железа? А вы к своим ботинкам так же отностесь, а к трусам? Что за бред? Вещи существуют что бы ими пользоваться, а не боготворить.
Кто вам дал право решать кто заслуживает помощи из людей, а кто нет? Вы Господь?
Уважать вам нужно своего работодателя который даёт возможность зарабатываь и ездить на этом авто, но никак не сам авто!
Вы бы лучше в теме про Великую Отечественную Войну оставили свой пост отдав дань уважения ветеранам, так нет, это для вас неактуально.
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Игорь.; 28.05.2014 в 23:55.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 00:29   #21
zav45
Porsche-монстр
 
Аватар для zav45
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 811
Адрес: Курган

Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 134 раз(а) в 94 сообщениях
Посмотреть профиль zav45   Посмотреть альбомы zav45   Добавить zav45 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это просто железо. После первой крупной поломки мнение о душе изменится. Лучше себя окружающим людям посвятить. Жить так приятнее.
__________________
Чтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно научиться водить машину.
zav45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 00:41   #22
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На такие сообщения, честно, даже отвечать не хочется....Пусть каждый относится к данной теме по свойму!!! И по-поводу ВОВ - если люди не пишут про ВОВ на форуме - это не значит, что они не помнят о ветеранах и о их подвигах....О таких вещах надо не писать, а делать...
Лично про себя скажу - я кадровый офицер и коренной ленинградец (именно ленинградец, так как родился в Ленинграде) и каждое 9 мая я ездил и езжу, если в это время бываю дома, на Пискаревское кладбище...с цветами. а не пишу "заметки" на форумах

Добавлено через 4 минут(ы) 7 секунд(ы)

Господа, что вы уперлись в мысль: если относишься хорошо к автомобилю, то на всех окружающих наплевать!
Тут никто не утверждает, что если любишь свой автомобиль, то окружающие - боком!!!!О чем Вы пишете????
Это же естественно, что, любой живой человек больше любит живого человека!!!

Добавлено через 4 минут(ы) 59 секунд(ы)

Да и еще, это сообщение для Игоря - что то меня настораживает расхождение Ваших "постов" с Вашей статистикой...пишете об отношении к людям, а за все время нахождении в клубе ни разу "спасибо" никому не "сказали"..Странно.....
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg124 (30.05.2014), TRUMP (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 00:46   #23
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
давай подЪитожим:
ты душу свою вкладываешь, спишь с машиной, делаешь подарки, водишь в рестораны... как результат она не ломается, не подводит тебя.
я отношусь к своей как ведру с железом... как результат она также не ломается, не подводит меня.

в чем прикол?
если нет разницы, зачем платить больше? (с)

скинь фото своей машины

Добавлено через 4 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Выводы из постов. Как можно так относиться к материальному миру выставляя его духовным. Это подмена понятий и смена ценностей.
Posted via Mobile Device

и вы тоже)
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 00:47   #24
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Честно, за почти год владения - ни разу не фотографировал...ни машину, ни себя на фоне авто))))ТТТ если хочешь - сфоткаю и тебе скину)))
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 00:51   #25
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StalstalstalПосмотреть сообщение
Честно, за почти год владения - ни разу не фотографировал...ни машину, ни себя на фоне авто))))ТТТ если хочешь - сфоткаю и тебе скину)))

не я хочу посмотреть на машины людей которые относятся к ним как к ведру с болтами )))



эта случайно не из ваших ? xD
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 00:54   #26
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Четко.....на землю людей...э-э-э)Чтобы не обидеть - ПРИЗЕМЛИЛ))))
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 01:01   #27
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот я например Люблю свой А/М что бы был чистый ухоженный сверкал на дороге чтоб пялились ... и не впадлу в свой выходной пойти наполировать пропылесосить всё намыть натереть салон чтоб прям не пылинки ни разводика малейшего не было , колеса напедорить начернить .. а потом смотришь и радуется глаз)) и сел такой с облегчением и едешь довольный на акуенной чистой машине и снаружи и внутри) аж настроение поднимается ... хз есть ли у него душа или нет ... какая разница если ты относишься к вещи как к ведру с ботами то можно многое сказать о том как ты относишься к другим вещам... у меня вот приятель есть у него шкода он использует ее как средство перемещения по городу .. она в ужасном состоянии он в ней ничё не делает вся битая перебитая и т.д. мне не приятно было бы ездить на такой а/м.. за то резину каждый сезон новую покупает))) все люди разные ..
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TRUMP (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 01:55   #28
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кто кого тут осадил? Для меня очевидно))) спасибо неоднократно писал лично человеку, а ставить лайки западло, это американская система мотивации... Вам как офицеру знать полезно будет как и то, что есть темы о которых говорить везде уместно.
Моя машина всегда намыта, исправна, и хорошо пахнет))) на остальное мне похую в отличие от вас))) сегодня одна, завтра другая, главное что бы мотор пер)))
Фото с такими разговорами это вы должны друг другу показывать меня и так все устраивает.
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 05:30   #29
TRUMP
The Punisher
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль TRUMP   Посмотреть альбомы TRUMP   Добавить TRUMP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Готовы слушать, так слушайте! А главное думайте о чем сами говорите. Про дураков заметьте не я отметил. Потребительское отношение оскорбительно для железа? А вы к своим ботинкам так же отностесь, а к трусам? Что за бред? Вещи существуют что бы ими пользоваться, а не боготворить.
Кто вам дал право решать кто заслуживает помощи из людей, а кто нет? Вы Господь?
Уважать вам нужно своего работодателя который даёт возможность зарабатываь и ездить на этом авто, но никак не сам авто!
Вы бы лучше в теме про Великую Отечественную Войну оставили свой пост отдав дань уважения ветеранам, так нет, это для вас неактуально.
Posted via Mobile Device

Вы слишком категоричны в своих заявлениях, Игорь. Да, я мою свои ботинки и трусы тоже стираю.. или прикажете в грязных ходить? С самого начала я не имел ввиду, вознесение автомобиля (или каких-либо других вещей) и его использование в качестве идола, при этом делать обряды жертвоприношений от всяческих бед и напастей. Вы гиперболизируете и похоже не совсем правильно воспринимаете информацию, которую вам пытаются донести. Зачем воспринимать все так в штыки? Будьте культурнее и добрее, улыбайтесь, а грубить умеет каждый.

Я не говорил о том, что есть люди, которые не заслуживают помощи, это вы придумали. Я говорил о том, что я ОТНОШУСЬ к людям так, как они этого заслуживают, но при этом заочно отношусь ко всем хорошо, даже к вам. И вообще причем тут помощь и отношение? Не подменяйте понятия.

Я сам на себя работаю и у меня нет хозяина, который меня кормит. По вашей логике я должен уважать себя - да, я себя уважаю. И доволен тем, что у меня есть возможность владеть и обеспечивать данный автомобиль.

И последнее. Дань Ветеранам нужно отдавать не в топике на форуме о Порше, а в других местах, не соприкасающихся с интернетом. That's all

Добавлено через 13 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
не я хочу посмотреть на машины людей которые относятся к ним как к ведру с болтами )))



эта случайно не из ваших ? xD

Или вот..
TRUMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (30.05.2014)
Старый 29.05.2014, 09:56   #30
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а что за возмущения))?! каждый человек , имеет право относится к автомобилю как хочет . для кого то это просто железо, а для кого то это верный друг . и как минимум , неприлично , говорить что это желзо и т.д и хватит и т .д . намекая что человек дурак!
людей много и мнений много . я всегда к своим автомобиляи отношусь хорошо , как другу, так как хоть и железо, но если и за железом не смотреть, то оно развалится . и от этого что я отношусь к машине так, не изменилось мое отношение и к людям и ко всему другому .
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:06   #31
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Игорь покажите свой А/М , или вы стесняетесь?)))
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:45   #32
Андрей 669
Иногда заходит
 
Аватар для Андрей 669
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 30
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей 669   Посмотреть альбомы Андрей 669   Добавить Андрей 669 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я убежден что у авто "есть душа" или как то по другому можно высказать то что машина "капризничает" когда начинаешь говорить о продаже или просто в сердцах ругаешь его...
Хотя к своим автомобилям отношусь в большей часть потребительски (за что себя ругаю порой) глядя как некоторые люди пылинки сдувают со своих машин...
При покупке каена думал ни разу не положу в салон или багажник что нить грязное... И вот вчера уезжая домой пришлось под завязку набить" и багажник и салон (включая коляску и велосипед подростка 13 лет) ибо имею троих детей. Потом приехали и все вместе дружно помыли машинку)
PS У каждого человека есть свое мнение. Уважать мнение другого нужно уметь.
__________________
Глядя на некоторых водителей с наклейкой "Ребенок в машине" понимаешь, на сколько она в тему...
Андрей 669 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:31   #33
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Выводы из постов. Как можно так относиться к материальному миру выставляя его духовным. Это подмена понятий и смена ценностей.
Posted via Mobile Device

Вот что до вас пытаюсь донести, а вы в дебри уходите. Букв много а смысла нет.
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:49   #34
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Вот что до вас пытаюсь донести, а вы в дебри уходите. Букв много а смысла нет.
Posted via Mobile Device

Фото машины будет ?
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 14:01   #35
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Фото машины будет ?

хочешь посмеяться???
че он тут пиздит, а сам на корыте!!! да???
выложу вместе с номерами, что бы потом не говорил, что из нета скачал, только для того что бы тебе шанса не дать)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140507_192926.jpg
Просмотров: 40
Размер:	118.6 Кб
ID:	54297  
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 14:12   #36
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Два года назад когда зарегистрировался здесь, столько этой блевотины начитался, тут ещё больше таких постов было. Такое ощущение, что он садится в машину и кончает сразу))) Что не пост то понты!!! В результате я как то отдалился от форума, но как говориться пока жаренный не клюнул... понадобилась информация по ремонту. Пока снова здесь, но.....
И последнее, если ты отдаёшь дань ветеранам везде, в том числе и здесь, значит ты так живешь, значит в твоём мировосприятии это уже обыкновенно.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 15:27   #37
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Господа, давайте больше не будем ТРЕВОЖИТЬ Игоря!
Пусть остается при своем мнении, на которое мне, честно говоря, все равно...
Уважаемый Игорь, давай те считать, что данная тема создана НЕ ДЛЯ ВАС!!!Не пишите здесь, пожалуйста, больше ничего!!!Все поняли Вас, Ваше мнение, мировосприятие и отношение. Удачи Вам во Всем!!!

Добавлено через 13 минут(ы) 21 секунд(ы)

Кстати, Игорь, это конечно не мое дело, но Вам бы не мешало отрегулировать поводок стеклоочистителя пассажира - скорее всего после каких то ремонтных действий с трапецией, Вам ее (трапецию) и поводок не выставили как положено!!!
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 15:33   #38
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
хочешь посмеяться???
че он тут пиздит, а сам на корыте!!! да???
выложу вместе с номерами, что бы потом не говорил, что из нета скачал, только для того что бы тебе шанса не дать)))

Ну то что корыто это да ибо ты сам назвал свой автомобиль ведро с болтами)))
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:01   #39
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вы и разошлись))) такие дебаты об отношении к авто
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:01   #40
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Ну то что корыто это да ибо ты сам назвал свой автомобиль ведро с болтами)))

прочитай мои посты там нет такой фразы))) опять мимо друган)))

Цитата:
Сообщение от StalstalstalПосмотреть сообщение
Пусть остается при своем мнении, на которое мне, честно говоря, все равно...

Это моё мнение пришло с годами завоеваний, потерь, разочарований и снова обретения, поэтому, когда вы поймёте о чем я говорю, что всё материальное ничтожно, то главное, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, хотя может эти годы пройдут незаметно, что ещё печальнее. Любой здравомыслящий человек к этому приходит, рано или поздно.
А писать буду там где считаю нужным и если хотя бы один человек задумался после написанного мной, считай, что уже не зря писал.
Можно и нужно "дуру гнать" на форуме, но писать о таких вещах как вы пишете серьёзно, это уже не серьёзно.
Интересен ваш возраст?
Я же машину вам показал))))
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:02   #41
kent
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 265
Адрес: Сталинград

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль kent   Посмотреть альбомы kent   Добавить kent в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья почитал все посты и решил свое добавить мнение , к машине отношусь как к члену семьи и реально как многих писали получаю определенное удовольствие когда машина в полном поряде чистая и блестит, и еще лично для меня в машине времени провожу больше всего а сидеть в разваленном говне как то ни кайф считаю
kent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:06   #42
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Ну вы и разошлись))) такие дебаты об отношении к авто

Оксаночка, а ты как девушка, что считаешь по этому поводу?
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:10   #43
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Оксаночка, а ты как девушка, что считаешь по этому поводу?

Я как девушка считаю что вещи несут энергетику владельца, как это работает объяснить не смогу, но к машине отношусь как и к любой дорогой вещи, бережноно юзаю я каен люблю, но и пеноблоки в салоне возила когда нужно было
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:11   #44
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Здесь, в большинстве случаев, возраст можно узнать посмотрев профиль пользователя...
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:11   #45
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kentПосмотреть сообщение
Друзья почитал все посты и решил свое добавить мнение , к машине отношусь как к члену семьи и реально как многих писали получаю определенное удовольствие когда машина в полном поряде чистая и блестит, и еще лично для меня в машине времени провожу больше всего а сидеть в разваленном говне как то ни кайф считаю

Полностью с тобой согласен, я тоже в своём чувствую себя комфортно!!! О говне и речи нет, ни кто не говорит, что нужно ездить в развалюхе.
Но одухотворять то зачем, а если завтра её разобьют в хлам, то что? Понятие Любовь применяется только к человеку и любить можно только людей и только, но никак не железо.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:19   #46
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Игорь...а животных можно любить?Дело, которым занимаешься? Музыку?Свой дом?
Или это в Вашем понимание - не любовь? А ака тогда это называется?

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Добавлено через 3 минут(ы) 5 секунд(ы)

Сколько женщин вынуждены мириться с тем, что их мужья постоянно пропадают в гараже, тратят кучу денег на эту “консервную банку” и любят ее чуть ли не больше, чем свою вторую половину. Жены не так сильно расстраивались бы из-за этого, если бы знали причины неравнодушного отношения их мужей к машинам.

Однозначного ответа, почему мужчины любят свои автомобили, не существует, и если вы спросите представителя сильного пола, за что он любит свою машину, то в ответ, скорее всего, услышите описание каких-то ее технических характеристик: скорость, мощность, проходимость.

Но если разобраться с эмоциональным планом, то окажется, что большинство мужчин любят свои автомобили отчасти потому, что они любят своих женщин, то женское начало, которое заложено в машине, ведь оно в символическом виде охраняет и оберегает их. Автомобиль – это прообраз матки, своеобразный домик на колесах, в котором мужчина закрыт со всех сторон, и это дает ему чувство защищенности от внешнего мира.

Если заглянуть еще глубже, то окажется, что любовь к автомобилю - это любовь к женщине в целом, потому что мужчины красуются друг перед другом своими “железными конями” именно для того, чтобы побеждать других мужчин, и эта победа адресована женщине.

Неслучайно поэтому на усовершенствование автомобиля тратятся баснословные суммы, ведь чем больше, быстрее, комфортабельнее, дороже автомобиль, тем успешнее его владелец и тем более красивую, умную (для кого что важно) даму он может заинтересовать, то есть автомобиль сегодня выступает как активный атрибут ухаживания.

Загадочная автомобильная душа.

Автомобиль для мужчины - это не просто материальный предмет, это нечто живое, обладающее характеристиками живого существа: он может быть быстрым, медленным, веселым, грустным, капризным и т. д. Любя свое средство передвижения, вкладывая в него частичку своего сердца, мужчина тем самым волей-неволей вступает с ним в диалог, но автомобиль все равно остается для него чуть-чуть загадкой, ведь невозможно заранее знать, как он “поведет” себя в той или иной ситуации. Эта легкая тайна в мужском сознании делает автомобили чаще женскими фигурами, нежели мужскими.

Исключение составляют только крупные машины, такие как джипы и “мерседесы” (кстати, в самой Германии их называют “толстушками Мэри”), которые в России, как раз в силу предсказуемости их характера и феноменологии тех людей, которые в них ездят, приобрели мужское название. Вообще, пол машины, а он есть, имеет определенное значение.

В так называемых “мужских” машинах у тех, кто в них ездит, усиливается уже имеющаяся сила. Обладая подобным средством передвижения, мужчина, как правило, реализует свою потребность быть еще более защищенными и еще более сильным. Здесь автомобиль предстает как атрибут мужественности, как оружие, как доспехи воина. Но есть совершенно другие мужчины, которые выбирают машины “женского” типа, что также связано с некоторыми желаниями и потребностями.

Покажи мне свою машину, и я скажу, кто ты.

Однако не всегда по внешнему виду автомобиля можно судить о чертах характера и целях его владельца. Первый автомобиль мужчина покупает чаще всего для того, чтобы учиться, потому что посоветовали друзья или просто подвернулся удачный вариант. Приобретая второй автомобиль, мужчина уже лучше понимает свои потребности и, соответственно, подбирает машину под себя.

Как правило, во втором своем автомобиле он ищет некую практичность: для работы или для семьи. А вот третий автомобиль – это уже средство самовыражения, и его мужчина будет выбирать таким образом, чтобы как можно лучше подчеркнуть свои достоинства. Стоит отметить, что некоторые черты характера мужчины можно узнать, взглянув на оформление салона его автомобиля. Здесь можно четко выделить такую закономерность: чем больше украшений в автомобиле – тем более нервный и агрессивный стиль вождения имеет его хозяин. Причин этого может быть много.

Например, если салон машины увешан иконами или какими-то другими оберегами, то можно с уверенностью сказать, что владелец такого автомобиля бессознательно ожидает, что вот-вот умрет. Кто-то просто в детстве играл-играл в машинки - и не наигрался, поэтому относится к автомобилю как к игрушке.

Тенденция к чрезмерному украшению автомобиля также наблюдается и у тех мужчин, которые много времени проводят за рулем: им хочется в этой достаточно агрессивной мужской среде создать атмосферу уюта, зачастую на бессознательном уровне. Хотя, конечно, есть люди, абсолютно утилитарно подходящие к автомобилю, в котором нет ничего лишнего.

Вообще, “словарь автомобильных аксессуаров” огромен, и один и тот же “плюшевый медведь” в двух разных машинах может выполнять кардинально противоположные функции. Если вам очень интересно, зачем он там висит, лучше просто спросить об этом у хозяина, возможно, из ответа вы сможете узнать что-то новое и неожиданное для себя.

Авто не роскошь, а средство от ревности

В наше время автомобиль уже не просто независимое средство передвижения, для многих он стал как бы одеждой, и большинство мужчин не мыслят своей жизни без “железного друга”. Но в эти “теплые, приятельские отношения” порой так досадно вмешиваются ревнивые супруги, и, увы, автомобиль часто становится причиной размолвок и ссор. Самый лучший, но, к сожалению, доступный далеко не всем способ избавить женщину от ревности – это подарить ей автомобиль, тогда она сразу поймет, как это здорово украшать и мыть его.

Она проникнется к нему такой же пламенной любовью, как мужчина, особенно, если автомобиль выбирала она сама и он соответствует ее образу и стилю. Если попытаться найти причину ревности, то окажется, что женщине просто не хватает внимания ее партнера, ведь оно все достается машине. И, если женщина хочет преодолеть влюбленность мужа в автомобиль, ей нужно тоже полюбить его, то есть вместе мыть и украшать машину, и обязательно научиться ее водить.

Тогда машина станет общей и внутри женщины отношение к ней изменится – машина будет считаться и территорией женщины тоже, а если мужчина любит и ее территорию, то никаких причин для ревности быть не может.

На тему мужчин и их автомобилей можно говорить бесконечно, можно смеяться и плакать, шутить и ругаться, пожалуй, нельзя сделать только одно – разлучить их.
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antoxa787 (29.05.2014), TRUMP (29.05.2014), Андрей 669 (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 16:41   #47
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Возраст у нас с тобой одинаковый а отношение к жизни разное. Разное видимо потому, что я говна больше съел и приземлился, поняв, что на всё воля Божья.
Весь это твой текст пронизан потребительским отношением к жизни, люди утрачивают духовное и делают всё так как ты описал выше.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:54   #48
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я Вас, Игорь, вообще понимать перестал....Вы сами то в своих мыслях разбираетесь....? Если Вы такой всехлюбящий, веруюший в Бога...тогда что плохого в том, что люди любят свою семью, родственников, коллег, друзей, окружающих...а еще и свой автомобиль????
Вы тоже любите своего Кая, только почему то боитесь в этом признаться, а теперь наверное в этом и не признаетесь, после всех Ваших постов...

Добавлено через 4 минут(ы) 0 секунд(ы)

Понятно, что любовь к живому человеку и любовь к объекту - это не сопоставимые вещи...В контексте данной теме, любовь к авто надо рассматривать, как некую привязанность, заботу об автомобиле, бережное к нему отношение и т.д.
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 17:02   #49
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StalstalstalПосмотреть сообщение
Я Вас, Игорь, вообще понимать перестал....Вы сами то в своих мыслях разбираетесь....? Если Вы такой всехлюбящий, веруюший в Бога...тогда что плохого в том, что люди любят свою семью, родственников, коллег, друзей, окружающих...а еще и свой автомобиль????
Вы тоже любите своего Кая, только почему то боитесь в этом признаться, а теперь наверное в этом и не признаетесь, после всех Ваших постов...

Уважаемый вы вообще понимаете что пишете?????????
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 17:08   #50
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В отличие от Вас - да!!!!
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 17:58   #51
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вас в армии то зомбирут походу)))
Кем надо быть что бы ставить на одну ступень родных, семью, и авто. Да ещё признаваться в любви авто прилюдно)))))
Это я люблю своего кая и боюсь признаться??? Я столько раз признавался в любви женщинам, что такой бред мне в голову не придёт никогда!!!! А сколько раз я менял машины, а сколько разбивал в хлам))))) у вас походу первый авто))) Поищите в нете есть рассказ одного любителя ваз приора, как он её любит и рассказывает какая она хорошая, что она лучше всех. По моему пару лет назад здесь эта тема была. Так вот вы мне этого товарища напомнили, один в один)))
Разговор закончен. Все что я писал, это увы не для вас уважаемый!!!
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 18:02   #52
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я с Вами и не разговаривал...Тема не для Вас!Обходите ее мимо, плиз....Удачи!
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:00   #53
TRUMP
The Punisher
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль TRUMP   Посмотреть альбомы TRUMP   Добавить TRUMP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вроде бы такую безобидную тему подняли, аж у некоторых антифриз потек..
TRUMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:28   #54
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:53   #55
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRUMPПосмотреть сообщение
Вроде бы такую безобидную тему подняли, аж у некоторых антифриз потек..

Вроде разговор закончен!
А Ты пошутить решил)))
Тогда иди присунь своей железной малышке, она соскучилась)))
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 01:41   #56
TRUMP
The Punisher
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль TRUMP   Посмотреть альбомы TRUMP   Добавить TRUMP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Вроде разговор закончен!
А Ты пошутить решил)))
Тогда иди присунь своей железной малышке, она соскучилась)))
Posted via Mobile Device

Прекращай, кнопочный гангстер. Что злой такой, кто тебя обидел?

Добавлено через 11 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
столько раз признавался в любви женщинам, что такой бред мне в голову не придёт никогда!!!! А сколько раз я менял машины, а сколько разбивал в хлам)))))

Молодцом, очень похвально! Есть на кого равняться теперь
TRUMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 01:44   #57
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Седня железяка мне не дала)) вот и злой. Посоветуйте как быть, мне кажется она мне изменяет. У вас какие отношения ты доверяешь ей?
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 01:49   #58
TRUMP
The Punisher
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль TRUMP   Посмотреть альбомы TRUMP   Добавить TRUMP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Седня железяка мне не дала)) вот и злой. Посоветуйте как быть, мне кажется она мне изменяет. У вас какие отношения ты доверяешь ей?
Posted via Mobile Device

Ну всякое бывает, наверное моя все твоей рассказала и она на тебя обиделась. Так что проси у прощения, устрой ей сауну с шампунем).
TRUMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 01:49   #59
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRUMPПосмотреть сообщение
Прекращай, кнопочный гангстер. Что злой такой, кто тебя обидел?

Добавлено через 11 минут(ы) 32 секунд(ы)



Молодцом, очень похвально! Есть на кого равняться теперь

это не похвально, а обычно и по настоящему))) не знал?? А ещё есть дети которые требуют большего внимания чем железяка. Тоже не знал??
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 01:51   #60
TRUMP
The Punisher
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль TRUMP   Посмотреть альбомы TRUMP   Добавить TRUMP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
это не похвально, а обычно и по настоящему))) не знал?? А ещё есть дети которые требуют большего внимания чем железяка. Тоже не знал??
Posted via Mobile Device

Одно другому не мешает. Я не такой фанатик, как ты себе представляешь.
TRUMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 02:07   #61
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я вообще ничего не представляю, я читаю посты и делаю выводы, что так нельзя, человек всегда гниет с малого и кажется совсем безобидного, но это не касается ухода за автомобилем, именно отношением к нему. Как в общем и к остальному сребролюбию.
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 02:36   #62
TRUMP
The Punisher
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль TRUMP   Посмотреть альбомы TRUMP   Добавить TRUMP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
А я вообще ничего не представляю, я читаю посты и делаю выводы, что так нельзя, человек всегда гниет с малого и кажется совсем безобидного, но это не касается ухода за автомобилем, именно отношением к нему. Как в общем и к остальному сребролюбию.
Posted via Mobile Device

Все, что ты тут пытаешься приписать мне, на самом деле далеко от истины. Это все твои выдумки.

Вывод - последняя точка где кончаются твои мысли и воображение, отсюда вывод: делай поменьше выводов, размышляй покамест..
TRUMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg124 (30.05.2014), Stalstalstal (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 09:49   #63
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

господа, давайте не будем обращать на Игоря внимание...А то страшно подумать, что он в конце-концов про нас тут напишет!!!))))Как бы все равно...но не хочется давать ему поводов для бестолковой злобы!!!!С его мировоззрением и так все понятно....Да т разговор - именно с ним - закончен!!!
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:19   #64
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А у меня колесо спустило- видимо моя на меня за что то обиделась вчера)))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 11:52   #65
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
А у меня колесо спустило- видимо моя на меня за что то обиделась вчера)))))

Спать с собой не берёшь, вот и обиделась
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:08   #66
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRUMPПосмотреть сообщение
Никто никого и никуда не накручивает Если ты относишься к машине как к ведру с гайками, то это твое право. Все дело в тебе и в твоем отношении. Не важно человек это или какой-то неодушевленный в общем понимании предмет. Ведь есть же такое понятие как "вложил душу". Поэтому если ты любишь машину, то она становится частичкой тебя. У каждой машины есть свой характер, своя энергетика.

И кстати дабы развеять некоторые заблуждения у меня есть на этот счет несколько историй связанных с авто.. К примеру вот, первая которая всплыла в голове мне рассказывала пару лет назад подруга. У нее первая машина была вишневая девятка. В общем она за ней ухаживала, любила, шампунем мыла, никаких проблем с ней никогда не было. Но пришел момент расставания. Продала какому-то парню с района по объявлению. На седеющий день он ей звонит, говорит, мол не заводится, ничего сделать не могу, приезжай. Приехала, села за руль, завела ее с пол-оборота. Парень в недоумении. Уехала. Через пару часов опять парень ей звонит, та же самая история, не заводится хоть убей. Благо в одном районе, приехала снова и опять завела с пол-оборота.. Парень в шоке от такого колдунства И в итоге, на следующий день он звонит ей и говорит.. мол разбился, машина восстановлению не подлежит.. Подруга приехала к машинке своей, говорит плакала сильно.. Вот и думай сам, ведро это с гайками или нечто большее.

Слышь может это тоже мои выдумки????? Блять, каким дибилом надо быть что бы верить в такую хуйню. Это мой вывод по твоему написанному!! Что здесь не понятно????
Вы верите во всякую шляпу, а верующих в Бога высмеиваете. Или ещё хуже ходите в Церковь, якобы верите в Бога, и ещё верите в свою шляпу!!!!

А процитируй хоть один мой пост где я написал, что бы не соответствовало жизни!!!!

Цитата:
Сообщение от StalstalstalПосмотреть сообщение
господа, давайте не будем обращать на Игоря внимание...А то страшно подумать, что он в конце-концов про нас тут напишет!!!))))Как бы все равно...но не хочется давать ему поводов для бестолковой злобы!!!!С его мировоззрением и так все понятно....Да т разговор - именно с ним - закончен!!!

Господа сами решат с кем разговаривать, где писать и на что отвечать. Каждый за себя отвечает, я от себя и за себя говорю, и за себя отвечаю, и ты за себя отвечай. До моего мировоззрения тебе как до луны!!! Я то в машинки влюблялся лет в 18, поэтому просто засохни, разговор уже не с тобой!!!

С вами культурно по человечески разговариваешь, пытаешься донести глубокий смысл. Так они наоборот, ещё больше тупеют от этого.
Сделаю вывод, что каждому своё, кому низко и асфальт, а кому высоко и по бездорожью!!!!!!!!

Прости Господи!

Последний раз редактировалось Игорь.; 31.05.2014 в 04:22.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:19   #67
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblwbПосмотреть сообщение
Спать с собой не берёшь, вот и обиделась

Ну радиус то 20+.... думаешь надо начать брать с собой спать?
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:34   #68
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как же этот Игорь - убогий((((Жалко его!!!!Уже матерится начал....Разве верующие люди сквернословят??? Расхождение - и мыслей, и сообщений, и поступков....Попахивает шизофренией!!!
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:56   #69
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StalstalstalПосмотреть сообщение
Как же этот Игорь - убогий((((Жалко его!!!!Уже матерится начал....Разве верующие люди сквернословят??? Расхождение - и мыслей, и сообщений, и поступков....Попахивает шизофренией!!!

Да, да друг мой , я отбитой головой))) Радуйся)))
Я сам знаю все свои грехи и не стоит мне о них напоминать, с меня как понимающего спрос двойной, а ты смотри за собой!!! Ну и за своей любимой машиной)))
О чем должны думать мужчины и, что для них значит понятие любовь??? Раз меня не слышите почитайте талантливых людей!!!


Из письма Сергея Бодрова (младшего) жене Светлане

«Я не знаю как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, о них никто ничего не знает. Ты знаешь, первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Заботиться об этом, что-то для этого делать. Я всё время думаю про то как мы будем жить. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Я правда не знаю как люди расстаются, но не живут же они в самом деле несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь нет. И её неотвратимость заложена в самой модели жизни. Собственно неотвратимость смерти тоже. Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то ещё. И я знаю, что нельзя об этом думать. Но это было почти также страшно как мысль о том, что ты меня можешь не любить. Честно говоря даже страшнее. И я просто стал молиться Богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить. У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата близнеца, разлучённые в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое что сложно, но кровь-то родная. Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне. И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она».
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 22:06   #70
TRUMP
The Punisher
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль TRUMP   Посмотреть альбомы TRUMP   Добавить TRUMP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мы ему про Ивана, а он нам опять про болвана..

Бодров талантлив бесспорно.

Мы не ставим на одну планку людей и машины. Угомонись уже.

Последний раз редактировалось TRUMP; 30.05.2014 в 22:09.
TRUMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oksnia (31.05.2014), Stalstalstal (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 22:56   #71
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поставили уже!
Я расскажу историю из своей жизни потом тебе станет понятно о чем я и почему я так ссчита. ю. Предупреждаю тебя не хами и не подьебывай, ты начал именно с этого. У меня нервы никакие. Завтра на компе наберу.
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 23:06   #72
TRUMP
The Punisher
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль TRUMP   Посмотреть альбомы TRUMP   Добавить TRUMP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Поставили уже!
Я расскажу историю из своей жизни потом тебе станет понятно о чем я и почему я так ссчита. ю. Предупреждаю тебя не хами и не подьебывай, ты начал именно с этого. У меня нервы никакие. Завтра на компе наберу.
Posted via Mobile Device

Слушай, с тобой все культурно общаются, не матерятся. Расскажи, если хочешь.
TRUMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 23:43   #73
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот именно, а он этого понять не хочет, а точнее не может...
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 00:31   #74
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну да можно культурно язвить, а можно грубо рубить правду матку))) происходит столкновение интересов в следствии чего происходят конфликты, порой глубокие и затяжными конфликты.
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 00:34   #75
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так то да...поэтому предлагаю помириться))))просто, поймите, что просто хорошо относимся к авто, а не ставим автомобиль выше людей и любви..
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 07:56   #76
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

игорен . дружише . остынь) все люди разные , и у каждого свое мнение не нужно из за этого ругатся . кто то верит что у машины есть душа, кто то что дерева . ребята не ругайтесь .
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 17:55   #77
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мих, да всё нормально))) Идём дальше))
У меня был друг, а вернее остался, короче «И не друг, и не враг, а так». Мы дружили с середины девяностых, он крестный отец моего старшего сына. Так вот у него всегда была любовь к машинам безумная, от каена кстати он в улёте, он у него 2008 турбо он брал его новым, так ещё год назад не хотел менять на новый кузов. Только когда мы вместе росли у него любовь к машинам усиливалась по мере дороговизны машины.
Вы скажете, нельзя судить по одному человеку????
Это история индивидуальная.
Зато можно судить по страстям на сколько они увлекают человека и на сколько он устойчив.

Продолжение следует.....
Я на юбилей.....
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 20:58   #78
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Продолжим))

В начале двухтысячных в какой то момент мы не надолго разбежались, а потом встретились в одном и том же университете, оказалось мы оба там учимся)) но этого друг про друга не знали))) Поржали))) Тогда он и стал крёстным. Но в результате у него появились более богатые и влиятельные друзья, с которыми он погнался за рублём, а мы уже были, мягко сказать не того уровня, хотя когда то делили последние деньги, и имели один доход который делили по братски, мы - это потому что такое отношение не только ко мне.

Вот как раз такая запредельная любовь к автомобилю, характеризует человека, что в жизни ему ценнее. А жизнь показывает, что ценнее материальное и перешагнуть через людей будет уже гораздо проще. Но я верю в то, что человек проснётся и обретёт истинные ценности!!! Тогда всё встанет на свои места. Вот поэтому я отношусь крайне негативно к любви ко всему материальному. И не стоит тратить время на все эти вещи, наверно удобнее ими просто пользоваться и по возможности получать удовольствие.

Что касается Бодрова, вы говорите, он талантлив, поэтому может позволить себе такие мысли. А ,что нам мешает быть в меру талантливыми в своём мире и думать о высоком, а о низком ржать?????
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 12:57   #79
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Продолжим))

В начале двухтысячных в какой то момент мы не надолго разбежались, а потом встретились в одном и том же университете, оказалось мы оба там учимся)) но этого друг про друга не знали))) Поржали))) Тогда он и стал крёстным. Но в результате у него появились более богатые и влиятельные друзья, с которыми он погнался за рублём, а мы уже были, мягко сказать не того уровня, хотя когда то делили последние деньги, и имели один доход который делили по братски, мы - это потому что такое отношение не только ко мне.

Вот как раз такая запредельная любовь к автомобилю, характеризует человека, что в жизни ему ценнее. А жизнь показывает, что ценнее материальное и перешагнуть через людей будет уже гораздо проще. Но я верю в то, что человек проснётся и обретёт истинные ценности!!! Тогда всё встанет на свои места. Вот поэтому я отношусь крайне негативно к любви ко всему материальному. И не стоит тратить время на все эти вещи, наверно удобнее ими просто пользоваться и по возможности получать удовольствие.

Что касается Бодрова, вы говорите, он талантлив, поэтому может позволить себе такие мысли. А ,что нам мешает быть в меру талантливыми в своём мире и думать о высоком, а о низком ржать?????

игорен . это человек тебе такой попался)) тут любовь к машинам не причем . я также знаю многих людей с кем обшались , вроде дружили, но с появлением денег и чем больше, они задрали нос, и введут себя типа пуп земля и т .д и высокомерно и т д, ну по свински одним словом )) но я знаю и людей , у которых тоже много дененг и намного успешней , но они простые во всем и в обшение и во всех делах, какие были такие и остались) просто люди такие, есть свиньи ,а есть хорошие люди . тут не причем! не любовь к машине , и не в чем то другом! а просто в самом человек, в сушности его! очень много людей с появлением денег и успеха, забывают своих истеных друзей и людей кто был всегда рядом и помогал! и опять же это от человека зависит , не все такие))
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:27   #80
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Ну радиус то 20+.... думаешь надо начать брать с собой спать?

Канэшна)
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 17:56   #81
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про - ДРУЖБУ!!! Два варианта на выбор!!!

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
я также знаю многих людей с кем обшались , вроде дружили,
но с появлением денег и чем больше, они задрали нос,
и введут себя типа пуп земля и т .д и высокомерно и т д, ну по свински одним словом ...

ДиментийЪ(с мотофорума) пишет мне:



--------------------------------------------------------------


Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
но я знаю и людей , у которых тоже много дененг и намного успешней ,
но они простые во всем и в обшение и во всех делах, какие были такие и остались) просто люди такие,

А вот у Лемура совсем другое мнение:



И кто прав из этих двух людей:

- ДиментийЪ ?!

или - Лемур ?

Добавлено через 45 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Но в результате у него появились более богатые и влиятельные друзья,
с которыми он погнался за рублём, а мы уже были, мягко сказать не того уровня,

Вот-вот, тут как раз для и наступило то самое время,
(твой золотой час), чтобы на него - "запрыгнуть", а ты протупил)))

Добавлено через 6 минут(ы) 58 секунд(ы)

ЗЫ.ы.ы.ы

На меня, честного человека, по жизни постоянно кто-то хочет "запрыгнуть",
и со временем я уже понял, что мне от этого, как ни старайся, никуда не деться и далеко не убежать,
посему я местами прикидываюсь валенком, а когда приходит время то неподеццки стреляю в сторону разводящих,
испытывая при этом море удовольствия и наслаждения, потому как поиметь урода, дело вобщем-то святое....
И называется оно: - На чужой каравай, свой роток не разевай!!!
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 16:20   #82
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Вот-вот, тут как раз для и наступило то самое время,
(твой золотой час), чтобы на него - "запрыгнуть", а ты протупил)))

Не Серёг, я лучше сам потащу, чем на кого запрыгну)))
Не стоит париться о дружбе, жизнь сама расставляет все по местам, кто есть кто и кто, да как. Просто будь собой!
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пермь!!!! Ау!!!! Есть кто живой???? Rinad Клуб в регионах 9 01.11.2016 09:04
Высоцкий. спасибо, что живой. КЕЛЬТ Кино 82 25.01.2015 16:40
Люблю свою пневму :) Dimion Обмен опытом 8 06.04.2013 00:26
Я люблю наш форум! Котофей Ни о чем и обо всем 53 11.03.2009 17:34


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub