Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Клуб
Забыли пароль? Регистрация
Клуб Обсуждение всего, что касается Porsche Cayenne Club.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 14:39   #1
Armenchik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Armenchik   Посмотреть альбомы Armenchik   Добавить Armenchik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Чето я не понял!

Какого фига меня забанили.. я чет не понял.. если какая то дефка начинает предъявлять МНЕ и Милиции России что мы п**болы... какого хрена всеми любимую флудершу Выжымалку не забанили а МЕНЯ ДА!? я ответил ЕЙ на ее слова... Банить надо либо двоих либо никого!

я требую ЛИБО моего разблокирования либо , забаньте Выжымалку!
  Вверх
Старый 21.12.2007, 15:08   #2
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не тебя одного закрыли
Galiardo111 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2007, 15:29   #3
Armenchik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Armenchik   Посмотреть альбомы Armenchik   Добавить Armenchik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
не тебя одного закрыли

и че , ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!?

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Сцуковыжималка в фаворе... не спорь с ней

мне пофигу в чем она... я буду спорить с кем хочу
  Вверх
Старый 21.12.2007, 15:51   #4
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmenchikПосмотреть сообщение
и че , ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!?



мне пофигу в чем она... я буду спорить с кем хочу

я согласен.Выжималка сама стала оскорблять нас! я считаю что получилось несправедливо.Выжималке все сходит с рук! и оскорбления...и флудерство....постоянное(Пе нтбол) и просто наглое поведение
  Вверх
Старый 21.12.2007, 15:59   #5
Armenchik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Armenchik   Посмотреть альбомы Armenchik   Добавить Armenchik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Парни она же девушка))) их у нас и так мало

вот именно что девушка вообще помалкивать должна!
  Вверх
Старый 21.12.2007, 16:06   #6
Armenchik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Armenchik   Посмотреть альбомы Armenchik   Добавить Armenchik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
ну ты че? предлагаешь устроить мужской форум?

нет я ниче не предлагаю.. просто это не правильно! я ей слова ни говорил.. она меня балаболом назвала.. хотя сама понтуется больше всех.. я ей ответил и меня забанили... КАКОГО ХРЕНА? если у нее длинные ноги и она блондинка не значит что она здесь самая крутая!

она мне еще говорит ЧТО НА САМОМ деле я ничего не могу..... хотя могу побольше чем она!
  Вверх
Старый 21.12.2007, 16:19   #7
Armenchik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Armenchik   Посмотреть альбомы Armenchik   Добавить Armenchik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
у нее куча преимуществ, можешь мне поверить на слово, ведет она себя намного скромнее своих возможностей

скажем так - Сцукавыжималка одна из самых крутых

честно говоря лучше не продолжать, я думаю что бан снимут раньше

Влад, ты хоть знаешь мои преимущества?! если я молчу не значит что лох..
Если Ты считаешь она крутая то это ей не дает никого приемущества на до мной поверь мне
  Вверх
Старый 21.12.2007, 16:27   #8
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmenchikПосмотреть сообщение
Влад, ты хоть знаешь мои преимущества?! если я молчу не значит что лох..
Если Ты считаешь она крутая то это ей не дает никого приемущества на до мной поверь мне

Гоча успокойся! ща тя еще больше забанят! один в поле не воин..наше мнение тут никого не волнует.... ну мы его сказали! потому что НИКОГО не БОИМСЯ
  Вверх
Старый 21.12.2007, 16:27   #9
Маргаритка
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 252
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маргаритка   Посмотреть альбомы Маргаритка   Добавить Маргаритка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по настоящему крутые об этом не кричат "на всю ивановкую"...
Маргаритка вне форума   Вверх
Старый 21.12.2007, 16:40   #10
Armenchik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Armenchik   Посмотреть альбомы Armenchik   Добавить Armenchik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Гоча никто тебя за лоха не держит, я лично к тебе очень хорошо отношусь, ты взрослый парень, она девушка - сделай скидку

Какая скидка?со мной так мужики не разговаривают а от какой-то дефки я должен это терпеть ? Инет вообще не место, где высняют кто крутой а кто нет... я вообще долго смеялся когда она начала тут писать.. про непростых людей.. на Каеннах...

Че за хрень? Машина крутая владелец крутой? это вообще комеди клаб.. !
Я просто не понимаю.. как можно так вы****ваться?

Цитата:
Сообщение от МаргариткаПосмотреть сообщение
по настоящему крутые об этом не кричат "на всю ивановкую"...

А я что кричал!? я слова ни сказал.. пока она мне не сказала чтоя ничего не могу.. если она такая крутая.. че она тут понтуется больше всех?!
  Вверх
Старый 21.12.2007, 17:05   #11
GrachG
Завсегдатай клуба
 
Аватар для GrachG
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 300
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GrachG   Посмотреть альбомы GrachG   Добавить GrachG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
у нее куча преимуществ, можешь мне поверить на слово, ведет она себя намного скромнее своих возможностей

скажем так - Сцукавыжималка одна из самых крутых

честно говоря лучше не продолжать, я думаю что бан снимут раньше

А я думаю при таком раскладе еще увеличат.
GrachG вне форума   Вверх
Старый 21.12.2007, 17:29   #12
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Armenchik, он же Брабус 23.
Хочешь пожизненный бан на свой IP? Организуем, эт раз плюнуть.
Если хочешь продолжать свое существование на данном ресурсе не только в качестве читателя, но и участника, то во-первых, прочитай ВНИМАТЕЛЬНО правила форума; во-вторых, сбавь обороты, твой детский выпендреж достал многих, в т.ч. обычно довольно терпимых модераторов.
Объясню популярно: НЕ надо создавать второго, третьего, десятого ника, - если забанили один, забанят и другой.
НЕ надо пытаться качать права и обсуждать действия модераторов - это запрещено правилами. НЕ надо оскорблять других участников форума. НАДО - вести себя уважительно, корректно и адекватно.
Не нравится - уйди с форума, создай свой, со своими правилами, там и общайся. С самим собой.
Дискуссия закрыта.

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 21.12.2007 в 17:37.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub