Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 18:51   #1
Dimin
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 221
Адрес: Измайлово

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 45 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Dimin   Посмотреть альбомы Dimin   Добавить Dimin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Ренессанс страхование отказ в КАСКО

Решил застраховать по КАСКО свой E2.

В связи с отсутствием времени решил это сделать через интернет , первая компания которая попалась на глаза в поисковике была Ренессанс страхование. Все очень удобно онлайн калькулятор и.т.д. заполнив анкету сумма страховки в 226 т.р. при стоимости авто в 5.7 млн. показалась нормальной. Отправлил анкету, через 10 мин звонок менеджера плюсь отправка копий ПТС СТВ ВУ все очень хорошо и быстро, девушка по телефону предупредила , что придется пройти проверку СБ компании т.к. большая стоимость авто , я ответил : Проверяйте сколько угодно . Зная то , что при пользовании КАСКО в других компаниях на протяжении 4 лет страховых случаев у меня нет , по ОСАГО за последние 5-6 лет аналогично.

НО , каково было мое УДИВЛЕНИЕ когда через 3 тдя мне позвонила милая девушка и сказала : Что в страховании по КАСКО вам отказано, вы не прошли проверку СБ компании, вот тут я реально о.....уел ! На мой вопрос : А в чем проблема, причина отказа СБ ??? Меня вежливо послали на ...уй фразой : мы не знаем почему СБ отказала и они нас в известность не ставят и сраховать вас не будем.
Dimin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 18:59   #2
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

долбо....бы, что тут можно сказать.
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 19:00   #3
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Можешь вынести им мозг и заставить написать тебе официальное письмо с отказом от страхования, потому что отказаться тебя страховать они не имеют права. могут просто зарядить тариф, от которого уж ты откажешься, например 99,9 %.
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 19:04   #4
kerning
Porsche-монстр
 
Аватар для kerning
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,100
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 96 раз(а) в 68 сообщениях
Посмотреть профиль kerning   Посмотреть альбомы kerning   Добавить kerning в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
Можешь вынести им мозг и заставить написать тебе официальное письмо с отказом от страхования, потому что отказаться тебя страховать они не имеют права. могут просто зарядить тариф, от которого уж ты откажешься, например 99,9 %.

Если больше заняться нечем, то можно переписываться...

Проще заслать сразу в три-четыре компании и не париться
kerning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 19:06   #5
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

.уйня какая то, должны за каждого клиента жопу рвать!
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 19:15   #6
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А что на ренессансе свет клином сошелся,отказали да и болт с ними,полно же страховых!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:00   #7
fak3
Porsche-монстр
 
Аватар для fak3
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 634
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль fak3   Посмотреть альбомы fak3   Добавить fak3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

долбанутая контора связывался с ней пару лет назад по мазде
выплаты занижают, хамят в открытую, пытаются уйти от выплаты всеми способами
fak3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:11   #8
лучик
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 26
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль лучик   Посмотреть альбомы лучик   Добавить лучик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

есть знакомая женщина которая страхует по хорошим тарифам.и если что в дальнейшем помогает.лично меня спасла пару раз!может подъехать и застраховать где вам удобно
лучик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:27   #9
ASINS
Новичок
 
Аватар для ASINS
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 27
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ASINS   Посмотреть альбомы ASINS   Добавить ASINS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добрый день.
Хотите посчитать Ваше авто, можете сделать это через меня. Я сделаю хороший тариф и надежную страховую, причем, сможете позже перепроверить в любой страховой которые предоставлю. Далее, по добровольным видам страхования, любая страховая в праве просто отказать клиенту по заключению договора, исключением является ОСАГО, тут отказать по закону нельзя. Со своей стороны добавлю, "Ренессанс Страхование" не пользуется славой на рынке страховых, ни в обслуживании ни в урегулировании убытков. На самом деле сейчас страховщики несколько побаиваются страховать дорогостоящие авто по причине во первых количества угонов, во вторых как показывает практика у дорогого авто всегда непростой владелец, который не спустит поганого отношения к себе, а с владельцем средней машинке зачастую можно и по бодаться.
ASINS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:59   #10
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не страхует по Каско Кайены и INTOUCH. Причем по телефону могут сказать "да", а приезжаешь в офис и говорят "это политика компании, эту марку мы не страхуем". Причем не важно какого он года...
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:02   #11
Set
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 45
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Set   Посмотреть альбомы Set   Добавить Set в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я бы забил и застраховался в другой компании! Если так заморачиваться на каждом дауне, так и сума сойти можно
Set вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:33   #12
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SetПосмотреть сообщение
Я бы забил и застраховался в другой компании! Если так заморачиваться на каждом дауне, так и сума сойти можно

А ты узнай тарифы других компаний ) Тоже веселые порой. Старый Кайен дороже застраховать чем новый Бентли.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:41   #13
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASINSПосмотреть сообщение
Добрый день.
Хотите посчитать Ваше авто, можете сделать это через меня. Я сделаю хороший тариф и надежную страховую, причем, сможете позже перепроверить в любой страховой которые предоставлю. Далее, по добровольным видам страхования, любая страховая в праве просто отказать клиенту по заключению договора, исключением является ОСАГО, тут отказать по закону нельзя. Со своей стороны добавлю, "Ренессанс Страхование" не пользуется славой на рынке страховых, ни в обслуживании ни в урегулировании убытков. На самом деле сейчас страховщики несколько побаиваются страховать дорогостоящие авто по причине во первых количества угонов, во вторых как показывает практика у дорогого авто всегда непростой владелец, который не спустит поганого отношения к себе, а с владельцем средней машинке зачастую можно и по бодаться.

Вот же человек предлагает свои услуги....
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 23:42   #14
Samedus
Porsche-монстр
 
Аватар для Samedus
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,041
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 331 раз(а) в 185 сообщениях
Посмотреть профиль Samedus   Посмотреть альбомы Samedus   Добавить Samedus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
А ты узнай тарифы других компаний ) Тоже веселые порой. Старый Кайен дороже застраховать чем новый Бентли.

Это точно. 2003 год за 145 т.р. предлагали застраховать.
Samedus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 00:29   #15
барометр
Новичок
 
Аватар для барометр
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 5
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль барометр   Посмотреть альбомы барометр   Добавить барометр в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет всем!
Ренессанс-отстой. Четыре года страховался по КАСКО (без страховых случаев), заплатил 520 т.р., на четвертый год "выносили мозг" при замене ветрового стекла. В результате- отказали в замене у дилера и отправили на замену в "гараж к дяде Васе".
барометр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 00:42   #16
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В росгосстрахе насчитали 65т.р. за каско, кай 2003г.
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 01:52   #17
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

))) про проверку СБ знакомая ситуация.. когда страховал текущего машина девочка из страховой тоже сделав круглые глаза ( оч симпатичные и за них то и зашел))) сказала, что кто то из списка ( у меня я +2) по мнению их СБ оч не дружит с законом и страховать машин не стоит. Но через пару часов поменяли мнение и застраховали, правда несколько дотошно отнеслись ко всем царапинам на машине...
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 02:12   #18
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
В росгосстрахе насчитали 65т.р. за каско, кай 2003г.

не верю
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 02:38   #19
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stelfedorПосмотреть сообщение
не верю

Врать смысла не вижу, мы с женой сами в шоке были !
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 02:42   #20
VOVKA
Забронирован
 
Аватар для VOVKA
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 583
Адрес: Рекиволгиберега

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль VOVKA   Посмотреть альбомы VOVKA   Добавить VOVKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
В росгосстрахе насчитали 65т.р. за каско, кай 2003г.

А оценили его в 500?
VOVKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 02:46   #21
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в 900
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:24   #22
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
))) Но через пару часов поменяли мнение и застраховали

и нахрена такое надо? цари чтоли - высочайшее мнение поменяли? позвонили-передумали - да идите на...й клиента у вас нет и небудет, еще и всем кому смогу отсоветую.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 12:34   #23
mixa-m
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 8
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mixa-m   Посмотреть альбомы mixa-m   Добавить mixa-m в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

росгосстрах кай с-ка 2008 года, страховал неделю назад 104 000. в прошлом году стоило +-130 000. точно не помню
mixa-m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:53   #24
Grekoff
Гуру
 
Аватар для Grekoff
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 555
Адрес: Мос

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль Grekoff   Посмотреть альбомы Grekoff   Добавить Grekoff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Козлячья компания... "Ренессанс Страхование"

года четыре назад, вынес себе мозг чтоб мне авто отремонтировали (машине было 3 месяца) небольшая вмятина...
3,5 месяца рассматривали мое дело, потом 1,5 месяца катался страховая-сервис-страховая-сервис (доп. согласование) итого около 5 месяцев...


Сейчас ВТБ страхование (поцарапали морду на Рендже, через 5 дней получил направление в сервис …
__________________
скоро зима...
Grekoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 18:27   #25
Dimin
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 221
Адрес: Измайлово

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 45 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Dimin   Посмотреть альбомы Dimin   Добавить Dimin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
Можешь вынести им мозг и заставить написать тебе официальное письмо с отказом от страхования, потому что отказаться тебя страховать они не имеют права. могут просто зарядить тариф, от которого уж ты откажешься, например 99,9 %



Буду выносить им мозг , пока время свободное есть , тариф расчитан на сайте, даже смс прислали на тел с суммой ,будут повышать пусть обоснуют. Приеду из Одессы напишу запрос на страхование согласно их расчета, посмотрим как отказываться будут.

Просто чуствуешь себя нигером в ЮАР. Этих мудаков надо лечить хотя бы создавая им геморой.

Добавлено через 3 минут(ы) 35 секунд(ы)

Сцука застрахую, высосу из ни всю сумму по КАСКО за каждую царапину мозг буду выносить.
Dimin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 19:26   #26
Samedus
Porsche-монстр
 
Аватар для Samedus
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,041
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 331 раз(а) в 185 сообщениях
Посмотреть профиль Samedus   Посмотреть альбомы Samedus   Добавить Samedus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
В росгосстрахе насчитали 65т.р. за каско, кай 2003г.

Как давно это было ? Спутник стоит ?
Samedus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 01:14   #27
ASINS
Новичок
 
Аватар для ASINS
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 27
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ASINS   Посмотреть альбомы ASINS   Добавить ASINS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamedusПосмотреть сообщение
Это точно. 2003 год за 145 т.р. предлагали застраховать.

Но на самом деле ничего удивительного. У меня страховалась девочка 27 лет, Кайен Турбо 2003 г.в., Спутника нет, стаж 4 года, Ремонт на СТОА официального дилера, вот и получилось 120 000 в год. А если на пример взять на тот же авто ремонт у неофициала, цена на КАСКО уже 85 000. На самом деле тут вопрос как подбирать условия и какие станции по ремонту у страховщика. В общем нужно просто по подробнее почитать кто и что предлагает.
ASINS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 18:28   #28
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiminПосмотреть сообщение
Решил застраховать по КАСКО свой E2.

В связи с отсутствием времени решил это сделать через интернет , первая компания которая попалась на глаза в поисковике была Ренессанс страхование. Все очень удобно онлайн калькулятор и.т.д. заполнив анкету сумма страховки в 226 т.р. при стоимости авто в 5.7 млн. показалась нормальной. Отправлил анкету, через 10 мин звонок менеджера плюсь отправка копий ПТС СТВ ВУ все очень хорошо и быстро, девушка по телефону предупредила , что придется пройти проверку СБ компании т.к. большая стоимость авто , я ответил : Проверяйте сколько угодно . Зная то , что при пользовании КАСКО в других компаниях на протяжении 4 лет страховых случаев у меня нет , по ОСАГО за последние 5-6 лет аналогично.

НО , каково было мое УДИВЛЕНИЕ когда через 3 тдя мне позвонила милая девушка и сказала : Что в страховании по КАСКО вам отказано, вы не прошли проверку СБ компании, вот тут я реально о.....уел ! На мой вопрос : А в чем проблема, причина отказа СБ ??? Меня вежливо послали на ...уй фразой : мы не знаем почему СБ отказала и они нас в известность не ставят и сраховать вас не будем.

не нужен не ренесанс ни интач, Делай в СОГАЗ, а у всяких брокеров и агентов не советую приобретать полиса, они продают в 99.9% то что с чего им больше всего комиссия "прилипает" а о надежности они думают в последнюю очередь!

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ASINSПосмотреть сообщение
Но на самом деле ничего удивительного. У меня страховалась девочка 27 лет, Кайен Турбо 2003 г.в., Спутника нет, стаж 4 года, Ремонт на СТОА официального дилера, вот и получилось 120 000 в год. А если на пример взять на тот же авто ремонт у неофициала, цена на КАСКО уже 85 000. На самом деле тут вопрос как подбирать условия и какие станции по ремонту у страховщика. В общем нужно просто по подробнее почитать кто и что предлагает.

какие компании представляете?
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 23:42   #29
ASINS
Новичок
 
Аватар для ASINS
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 27
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ASINS   Посмотреть альбомы ASINS   Добавить ASINS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
не нужен не ренесанс ни интач, Делай в СОГАЗ, а у всяких брокеров и агентов не советую приобретать полиса, они продают в 99.9% то что с чего им больше всего комиссия "прилипает" а о надежности они думают в последнюю очередь!

Вот это прямо камень в мой огород. На самом деле я бы не стал под одну гребенку всех писать. Я вот например продаю и "Ингосстрах" и "РЕСО-Гарантия" или "ОРАНТА", хотя на рынке эти страховщики комиссиями ну мягко говоря нас агентов не балуют. Вот тот же к примеру "СК Ренессанс" платит комиссию отличную, но я с ним не работаю. РЕПУТАЦИЯ дороже денег.

Добавлено через 3 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
какие компании представляете?

В разделе "Основной форум" - тема"Страхование-все виды.Скидки всем Членам клуба."
Автор "ASINS"
Там все как можно подробнее постарался написать. Заходите, буду рад.
ASINS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 00:03   #30
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
В росгосстрахе насчитали 65т.р. за каско, кай 2003г.

Был в росгострахе по программе платишь 50% тобиш 50т.р. Выдают полис, если втечении года страховой случай не наступает все так и остается если был доплачиваешь еще 50т.р. В этом они молодцы!
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 00:25   #31
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASINSПосмотреть сообщение
Вот это прямо камень в мой огород. На самом деле я бы не стал под одну гребенку всех писать. Я вот например продаю и "Ингосстрах" и "РЕСО-Гарантия" или "ОРАНТА", хотя на рынке эти страховщики комиссиями ну мягко говоря нас агентов не балуют. Вот тот же к примеру "СК Ренессанс" платит комиссию отличную, но я с ним не работаю. РЕПУТАЦИЯ дороже денег.

Добавлено через 3 минут(ы) 9 секунд(ы)



В разделе "Основной форум" - тема"Страхование-все виды.Скидки всем Членам клуба."
Автор "ASINS"
Там все как можно подробнее постарался написать. Заходите, буду рад.

я почти коллега, так что и в мой огород))) но согласитесь если незнакомый человек приобретает, то чаще продают, то с чего больше остается! когда занимался страхованием мы продавали только одну-две самые хорошие, а остальные компании держал только ради тех кто целенаправленно их хотел, если могли то отговаривали! к примеру росгосстрах очень популярен и многие хотят именно росгосстрах, хотя это не лучший выбор, вот и приходилось иметь полиса росгосстраха! Самая безпроблемная компания это - СОГАЗ!

Добавлено через 3 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Был в росгострахе по программе платишь 50% тобиш 50т.р. Выдают полис, если втечении года страховой случай не наступает все так и остается если был доплачиваешь еще 50т.р. В этом они молодцы!

Не дай бог дтп и считать будут также 50% от реально причиненного ущерба, т.к. у них свои эксперты. у меня по судебной практике 70 процентов от общего числа исков составляют иски к росгосстраху!
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 21:45   #32
ASINS
Новичок
 
Аватар для ASINS
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 27
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ASINS   Посмотреть альбомы ASINS   Добавить ASINS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
я почти коллега, так что и в мой огород))) но согласитесь если незнакомый человек приобретает, то чаще продают, то с чего больше остается! когда занимался страхованием мы продавали только одну-две самые хорошие, а остальные компании держал только ради тех кто целенаправленно их хотел, если могли то отговаривали! к примеру росгосстрах очень популярен и многие хотят именно росгосстрах, хотя это не лучший выбор, вот и приходилось иметь полиса росгосстраха! Самая безпроблемная компания это - СОГАЗ!

Но я на самом деле с этим утверждением не соглашусь. У меня просят и "Росгосстрах" и "ВСК" и "Ренессанс", но у меня их нет, как то вот не сработались. Есть только те, которых я знаю с хорошей для меня стороны. А так как я корпоративщик тут деньги это не на первом месте. Да к тому же, когда работаешь в том числе с автоклубами, здесь зас....ть себе репутацию это самое ужасное дело, плохо сделаешь одному, с остальными одноклубниками точно работать не сможешь. Что касается людей со стороны, с одним обошелся хорошо, он приведет еще 10 друзей, получается лучшая реклама-"сарафан."

Добавлено через 7 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
Не дай бог дтп и считать будут также 50% от реально причиненного ущерба, т.к. у них свои эксперты. у меня по судебной практике 70 процентов от общего числа исков составляют иски к росгосстраху!

Тут соглашусь на 100%. В суды ходят регулярно и умеючи, сутяжничать по отзывам клиентов любят, да к тому же как мне известно отменили графу "Калькуляция", по этому только на ремонт особенно, если не на гарантии авто, в гараж куда прикажут.

А вот по поводу программ типа 50%/50%, по моему это нае...лово какое то. Вот получается, если я заплатил за страховку 50 000 руб. и у меня например попал камень в стекло, то или я стекло меняю за свой счет (это где то 30 000) или доплачиваю еще 50 000 руб. по мне что так, что эдак не выгодно. По мне так честнее установить ФРАНШИЗУ. Если речь идет об экономии.
ASINS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:50   #33
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamedusПосмотреть сообщение
Как давно это было ? Спутник стоит ?

Было 14 Июля 2011 года =) спутника нет.
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Каско, Отказ, ренессанс, Страхование


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ от заказа! 6o4onock Основной форум 14 24.07.2008 11:47
Страхование... Tankist Страхование и юридическая консультация 0 19.12.2007 02:13


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub