Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 18:18   #1
Bombardier Club
Новичок
 
Аватар для Bombardier Club
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 8
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Bombardier Club   Посмотреть альбомы Bombardier Club   Добавить Bombardier Club в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Тест-драйв BRP Spyder!

Четыре колеса хорошо, а три … лучше? Спайдер о трех колесах!
Чтобы ответить на этот вопрос, мы отправились в Spyder-тур по Европе, пытаясь докопаться до истины: действительно ли на этом трехколесном чуде так легко, приятно, а главное — безопасно путешествовать. Ответ мы получили! А теперь и у вас есть возможность самостоятельно разобраться в этом 22 сентября на тест-драйве. Но об этом чуть позже.
Что же такое Spyder? Это - родстер или, как многие его называют, трехколесный мотоцикл. Но вместо привычной компоновки - два колеса сзади и одно спереди, у него все наоборот: два колеса спереди и одно сзади. По этой причине он и называется "родстер", а не "трицикл". Есть две модификации "спорт" (на фото слева) и "турист" (на фото справа).



Для всех желающих самостоятельно разобраться с этим самым третьим колесом =) и попробовать в действии обе модификации трехколесного родстера (спортивную «зажигалку» и роскошного «туриста»), 22 сентября мы проводим тест-драйв Spyder на площадке мото-школы на Нижних Мневниках с 10 до 17 часов.
Количество участников ограничено, поэтому всем рекомендуем зарегистрироваться на удобное время по телефону: 8-926-121-29-92 Игорь

Но вернемся к нашему мотопутешествию длиной в 6000 км. Конечно, весь рассказ не получится уместить в одну новость, ведь каждый день этой необычной поездки был настолько насыщенным, что хочется рассказать про него как можно больше!

По ссылкам — подробные отчеты по каждому дню.

Чем же Spyder отличается от привычного нам мотоцикла? В первую очередь, он имеет три колеса =) Во-вторых, он по-другому управляется (напоминает управление автомобилем). В-третьих, оснащен внушительным количеством систем активной безопасности. Тут тебе и электроусилитель руля, и привычный для авто, но только недавно появившийся на мото ABS, и система распределения тормозного усилия, и антипробуксовочная система, и система предотвращающая переворачивание, и система курсовой устойчивости (которая сильно помогла мне в одной ситуации, об этом чуть позже). В общем почти весь набор, что и в машине. Подушек только нет =)
Сами родстеры отличаются не только дизайном и оснащением, но и поведением на дороге.
Москва - Краков. На встречу с драконом.

Проснувшись утром и собравшись, мы отправились в Австрию. Сегодня мы должны проехать часть Польши, затем через Словакию попасть в Австрию. И добраться до чудесной и тихой деревушки Обертраун.
Впереди нас ждали Альпы и зеленые луга.
Краков - Обертраун. Привет, Австрия.


Сегодня у нас в планах был подъем на одну из вершин Дахштайна - Крипенштайн.
Обертраун - Дахштайн. Покоряем Альпы.


Итак, после горной прогулки мы отправились в деревушку Хальштатт, памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО. Это место настолько уникальное, что множество архитекторов и инженеров из Китая приезжали сюда под видом туристов, чтобы у себя на родине построить точную его копию.
На краешке земли площадью около 59 км2, между озером и горой Зальцберг, как и столетия назад, теснятся друг над другом жилые дома.
Вечер в Хальштатте


День пятый. Сегодня мы отправились в город с труднопроизносимым названием Санкт-Вольфганг-им-Зальцкаммергут, расположившийся на северном берегу озера Вольфгангзее, у подножия горы Шафберг. Уффф... А теперь попробуйте прочитать это не запнувшись =)
На вершину горы нас доставит старинный паровоз.
Небесный паровоз. Часть I.


Возвращаемся на гору Schafberg, где нами запланировано небольшое восхождение на пик к статуэтке прекрасной Мадонны.
Небесный паровоз. Часть II.


Перед поездкой нам несколько человек рекомендовали посетить Гросглокнер. Поначалу мы подумали, что очередной горой с красивым видом нас уже не удивишь. Ах, как мы ошибались =)
Прощальная фотография. Спайдер на фоне одной из гор Дахштайна.
В Обертраун мы еще обязательно вернемся! Он наверно никогда не надоест =)
Обертраун - Гросглокнер. Австрия продолжает удивлять. Часть I.


Строительство альпийской дороги стало одним из самых важных событий в современной истории Австрии. Дорога строилась в 1930-1935 гг., когда страна переживала депрессию и нужно было создавать новые рабочие места.
Обертраун - Гросглокнер. Австрия продолжает удивлять. Часть II.


Пока что все, если кого-то заинтересовало путешествие, то продолжение следует...

Ну а мы будем рады видеть Вас всех на тест-драйве 22 сентября. =)

Вот тут можно посмотреть место где находится площадка, где будет проходить тест-драйв.
Погода в субботу будет отличная! Ждем всех!

Последний раз редактировалось Bombardier Club; 20.09.2012 в 18:21.
Bombardier Club вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHeRRy_fUcKeR (10.09.2012), Fregat (20.09.2012)
Старый 08.09.2012, 06:20   #2
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приеду!
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 12:15   #3
Bombardier Club
Новичок
 
Аватар для Bombardier Club
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 8
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Bombardier Club   Посмотреть альбомы Bombardier Club   Добавить Bombardier Club в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приезжайте, будем ждать. Не забудьте записаться!
Bombardier Club вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 13:08   #4
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

квадрик 1000 надо, скидки для каенклаба будут?
Gurman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 16:35   #5
Bombardier Club
Новичок
 
Аватар для Bombardier Club
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 8
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Bombardier Club   Посмотреть альбомы Bombardier Club   Добавить Bombardier Club в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GurmanПосмотреть сообщение
квадрик 1000 надо, скидки для каенклаба будут?

Сейчас есть различные спец условия на покупку почти всей линейки Can-Am. Туда как раз попали 1000 XT. Предложение ограничено кол-вом техники. И продлится до конца сентября. Все подробности можете узнать по телефону в одном из наших салонов.
Просто выберите ближайший к Вам салон и позвоните, менеджеры все расскажут.
Спец условия для жителей форума Cayenne club как то до этого момента не рассматривались. Учтем, подумаем, сообщим =)
Bombardier Club вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 20:10   #6
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombardier ClubПосмотреть сообщение
Учтем, подумаем, сообщим =)

у нас есть владельцы BRP техники.
Если будут спец предложения для нашего клуба, то многие воспользуются чтобы обновить технику или преобрести что-то новенькое.
Я например присматриваю этот квадрик

http://www.rosan.com/item/Outlander-1000-XMR_2013/
Gurman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 20:28   #7
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ха, Хмырь отличный квадр! Только комплект колес нужно докупать, если конечно не только как гряземеса его испольговать. Я себе Гада 800-го взял))
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:09   #8
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Только комплект колес нужно докупать

это обязательно!! если на литровый не найду хорошего предложения то возьму 800
Gurman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 08:07   #9
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Литр-это зверь! У меня друг на 800-ке гоняет и...плавает Хмырь хорошо!!!
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:27   #10
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хотел купить я его, да дорожный просвет в 10 см не понравился и прикольно ещё то что на трех колесах практически не возможно яму объехать, всегда хоть одним клесом да ввалишься, а так аппарат зачётный, особенно в варианте турист понравился, ящичками да багажником и музыкой !!!
__________________
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся....
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:03   #11
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Ха, Хмырь отличный квадр! Только комплект колес нужно докупать, если конечно не только как гряземеса его испольговать. Я себе Гада 800-го взял))

Максим привет! Мы уже обсуждали с Гурманом (Лехой) квадратики -тебя вспоминая (тока хорошими словами)!!!
__________________
СИЛА в ПРАВДЕ!!!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NMAKS (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 00:46   #12
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logan5555Посмотреть сообщение
да дорожный просвет в 10 см не понравился

Клиренс 305
Gurman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:51   #13
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ты чё друг, там клиренс реально маленький, я ж его родного вдоль и поперек обсмотрел

Добавлено через 5 минут(ы) 15 секунд(ы)

Вот тут есть клиренс в самом низу , 11,5 см. http://www.x-road.ru/models/spyder/2406/2792/
__________________
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся....
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:04   #14
Mr.Sparkle
Porsche-монстр
 
Аватар для Mr.Sparkle
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 998
Адрес: St. P

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 158 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль Mr.Sparkle   Посмотреть альбомы Mr.Sparkle   Добавить Mr.Sparkle в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне кажется вы говорите не об одном и том же. Гурман про Квадрик, Логан про спайдер
Mr.Sparkle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:04   #15
CHeRRy_fUcKeR
Porsche maniac
 
Аватар для CHeRRy_fUcKeR
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 13
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль CHeRRy_fUcKeR   Посмотреть альбомы CHeRRy_fUcKeR   Добавить CHeRRy_fUcKeR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добрый день.
Хотелось бы понять план мероприятия и что нужно для записи.
CHeRRy_fUcKeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:54   #16
Bombardier Club
Новичок
 
Аватар для Bombardier Club
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 8
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Bombardier Club   Посмотреть альбомы Bombardier Club   Добавить Bombardier Club в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GurmanПосмотреть сообщение
это обязательно!! если на литровый не найду хорошего предложения то возьму 800

Хмыри придут еще не скоро и пока цен нет. На них сейчас выстраивается очередь и хорошим предложением пока может быть только предложение получить его как можно скорее и одним из первых =)

Цитата:
Сообщение от Logan5555Посмотреть сообщение
Хотел купить я его, да дорожный просвет в 10 см не понравился и прикольно ещё то что на трех колесах практически не возможно яму объехать, всегда хоть одним клесом да ввалишься

За все время путешествия была встречена не одна яма, что-то объезжали, во что-то въезжали. У спайдера такая подвеска, что эти ямы почти не чувствуешь. А такие ямы, для которых бы был необходим клиренс больше 11 см мне ни разу не встречались =) Все лежачие полицейские, даже не по ГОСТу которые, спокойно проезжались.

Цитата:
Сообщение от CHeRRy_fUcKeRПосмотреть сообщение
Добрый день.
Хотелось бы понять план мероприятия и что нужно для записи.

Записываетесь по телефону 8-926-121-29-92 (Игорь), приезжаете в назначенное время на площадку и катаетесь =) права категории "А" желательно, но

Последний раз редактировалось Bombardier Club; 10.09.2012 в 14:56.
Bombardier Club вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 19:20   #17
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да я не против вашего Спайдера, мне он очень нравится, хотел купить, только какой нужен Турист или Спорт? Я не думаю что буду путешествовать на 1000 - 5000 км, но и по городу ездить тоже не знаю нафига, в пробках как на обычном авто, а под дождем как на мотике, объясните нафиг он мне нужен и я куплю !!!

Добавлено через 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от GurmanПосмотреть сообщение
Клиренс 305

Извини, я был не внимателен, думал что про Спайдер пишемся
__________________
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся....
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 19:33   #18
Bombardier Club
Новичок
 
Аватар для Bombardier Club
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 8
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Bombardier Club   Посмотреть альбомы Bombardier Club   Добавить Bombardier Club в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logan5555Посмотреть сообщение
Да я не против вашего Спайдера, мне он очень нравится, хотел купить, только какой нужен Турист или Спорт? Я не думаю что буду путешествовать на 1000 - 5000 км, но и по городу ездить тоже не знаю нафига, в пробках как на обычном авто, а под дождем как на мотике, объясните нафиг он мне нужен и я куплю !!!

В Вашем случае его покупают как "технику выходного дня" =) Это когда нравится, очень необычно и очень хочется )
Хотя опять же повторюсь, знаком лично с несколькими людьми, которые ездят на нем очень часто и пробег уже больше 25000 км. и это за два года! Причем на 1000 и больше км не ездят, а основном по Мск.
Bombardier Club вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 23:32   #19
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logan5555Посмотреть сообщение
Извини, я был не внимателен, думал что про Спайдер пишемся

)) а без проблем) квадрик интереснеее спайдера, мой взгляд

Добавлено через 11 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Bombardier ClubПосмотреть сообщение
На них сейчас выстраивается очередь и хорошим предложением пока может быть только предложение получить его как можно скорее и одним из первых =)

Ну если че, вы знаете где меня искать) скоро снег)
Gurman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:56   #20
Kardinal
Master of ideology
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Kardinal   Посмотреть альбомы Kardinal   Добавить Kardinal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приеду на Carver One (www.carver-one.ru) и устроим Баттл.
Кстати продаю по зимней цене - 1 500 000 руб.
Kardinal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:17   #21
Garri99
Новичок
 
Аватар для Garri99
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 11
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Garri99   Посмотреть альбомы Garri99   Добавить Garri99 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бл...., 22-ого в Астрахани зависать буду! Можно в другой день тестить?
Garri99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:26   #22
Bombardier Club
Новичок
 
Аватар для Bombardier Club
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 8
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Bombardier Club   Посмотреть альбомы Bombardier Club   Добавить Bombardier Club в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KardinalПосмотреть сообщение
Приеду на Carver One (www.carver-one.ru) и устроим Баттл.
Кстати продаю по зимней цене - 1 500 000 руб.

ОГО! =) Обязательно приезжайте! Интересно посмотреть и заодно сравнить =)

Добавлено через 5 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Garri99Посмотреть сообщение
Бл...., 22-ого в Астрахани зависать буду! Можно в другой день тестить?

К сожалению это последний тест-драйв в этом году. Но будут в начале сезона 2013 еще тесты, так что еще попробуете.
Bombardier Club вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:48   #23
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я б тоже приехал, спасибо за приглашение, но я ещё пока в Испании...
__________________
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся....
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:23   #24
Bombardier Club
Новичок
 
Аватар для Bombardier Club
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 8
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Bombardier Club   Посмотреть альбомы Bombardier Club   Добавить Bombardier Club в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эххх, жаль, ну ждем Вас тогда на тест-драйве в начале следующего сезона!
Сообщим заранее!
Bombardier Club вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 22:30   #25
Ru.dakov
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ru.dakov   Посмотреть альбомы Ru.dakov   Добавить Ru.dakov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо за приглашение, не задевает эта тема, но с удовольствием почитаю отзывы
__________________
Лысый
Ru.dakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:03   #26
Kardinal
Master of ideology
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Kardinal   Посмотреть альбомы Kardinal   Добавить Kardinal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Bombardier Club;597255]ОГО! =) Обязательно приезжайте! Интересно посмотреть и заодно сравнить =)

Не если серьезно. то действительно можно было бы на Карвере приехать, но просто так ехать неохота.

Если будут желающие потестдрайвить - как говорится, чтобы потом "было что внукам рассказать" - тогда можно было бы подскачить.

Кому интересно - звоните 972-2882




Kardinal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест драйв Панамера 4 Kairat Основной форум 2 17.05.2012 07:59
Тест драйв Continental? OlegK07 Bentley 0 08.09.2010 02:21
Тест драйв Х6 М или повесть о том как я полюбил Х6 D55L BMW 15 08.11.2009 19:13
Длительный тест-драйв Cayenne, где? Котофей Советы профессионала 16 26.01.2009 10:15


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub