Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 04:54   #1
altavi
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 12
Адрес: везде понемногу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль altavi   Посмотреть альбомы altavi   Добавить altavi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Стоит ли брать GTS 08 в таком то состоянии?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: porsche.jpg
Просмотров: 0
Размер:	110.6 Кб
ID:	67183

Заранее прошу прощения за возможно глупые вопросы, но думаю об этом предложении постоянно, порш это мечта, а GTS это мечта в кубе, особенно для того кто ездит на авео=)

Что известно:
GTS 2008 Американец
Вин известен комплектация пробита, по карфакс и авточек проверил кроме регистрации на юр лицо информации можно сказать что нет.

доступа к машине в данный момент не имею, нужно ехать 600 км смотреть, но уже хочется понять стоит ли вообще смотреть в ее сторону.

пробег точный не известен, приблизительно 60-80 тысяч.

Что смущает по кузову:
- резина стоит китайская Mangule Eco Winter если не ошибаюсь в общем дешевка как я понимаю, предполагаю что у человека забрали бизнес было не до резины передняя почти лысая задняя в среднем состоянии.
- кем то сняты вставки в пороги не понятно по чему и для чего .. что в них ценного то?
- на одном из фото какие то куски целлофана, то ли фары хотели спереть, причина не известна нафига это налеплено
- вроде как разбит передний то ли ходовой огонь то ли это указатель поворота я так и не понял фото его не четкое, но кажется что он немного разбит
- на одном боку на дверях вроде как виднеется ржавчина небольшая сразу над декоративным черным молдингом

Что смущает по ситуации:
- машина стоит более года под деревом и судя по всему мог забиться водосток и потечь вода в салон, замкнуть под ковриками пассажира какой то блок (читал что это частая проблема). насколько это реально? какова цена замены? вообще мне кажется что машина не была в дтп что вот залило этот блок сработала электроника и сработали подушки, то ли я хочу в это верить, но судя по фото машина целая или ну с очень минимальными повреждениями, фото второго бока не совсем удачное, но насколько видно целая
- колеса спущенные почти это понятно, но на фото (вид снизу спереди) видно что левый бок чуть ли совсем на земле лежит, насколько реально так лежать? т.е. виной просто спущенное вноль колесо или в совокупности со спустившейся (разбитой разломанной не знаю) пневмой авто могло так лечь на пузо на одном боку?
- спереди вмонтирован крюк для буксировки, предпологаю что до места стоянки ее то ли отбуксировали то ли с помощью крюка грузили на эвакуатор, что будет если автомат долго буксировать?
- сработали подушки как они менются, будет ли машина ездить с выстрелившими подушками пока они будут ехать новые? в рулевом колесе замена понятна, а вот как быть с пассажирской? меняется вся торпеда или только часть где подушка? там ведь кожа идет, не могу понять этот момент до конца.

Машина берется для себя на ближайшие 5-10 лет, а не с целью перепродажи. Не гоняю. Мало езжу. Зарабатываю в месяц $1300-1500, но на жену и двух маленьких детей не думаю, что это много. Конечно расход 30 литров пугает, но так как ездить планирую не далеко, а в дальнейшем может и ГБО запланирую поставить.

Машина берется можно сказать практически на последние доступные свободные в обороте. Как то так. Ремонтироваться планируется не спешно за пол года.

Буду рад любому совету.

P.S. С документами все впорядке, продается как есть без диагностики на сервисе, но цена вопроса 35% от рыночной цены такого же GTS 08 года с пробегом 120 000 и в нормальном состоянии.

P.P.S. По ключу пока тоже не понятно есть ли он, знает ли кто примерно как заказывать ключ в таком случае и сколько это будет стоить.

Последний раз редактировалось altavi; 04.01.2016 в 04:59.
altavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 07:37   #2
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altaviПосмотреть сообщение
Вложение 67183

Зарабатываю в месяц $1300-1500, но на жену и двух маленьких детей не думаю, что это много.

Буду рад любому совету.

.

Правильно думаешь. Соответственно нахрен тебе непонятный и дорогостоящий гемор? Совета просил/получи. Есть много более вменяемых авто под такой бюджет (имо)
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 08:47   #3
Oleg 300
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 157
Адрес: ЯНАО-Тюмень

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg 300   Посмотреть альбомы Oleg 300   Добавить Oleg 300 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

подушки стрельнули,а видимых повреждений нет.Вопрос:куда пришёлся удар ?
Oleg 300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 09:02   #4
Валдис
Porsche-монстр
 
Аватар для Валдис
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 4,024
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 660 раз(а) в 565 сообщениях
Посмотреть профиль Валдис   Посмотреть альбомы Валдис   Добавить Валдис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для начала скажи сколько цена! От неё и плясать будем!
Валдис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 10:52   #5
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приветствую.
35% стоимости - если предположить что это 350тр, - никакого (экономически выгодного) смысла брать его нету. Потратите много сил, средств, времени и не факт что получите безпроблемный автомобиль.

Если хочется купить то, на что сразу средств нету, но есть большое желание - кредитуйтесь и берите сразу нормальный вариант. И вместо гемора с ремонтом и поиском зч - будете потихонечку возвращать долг за авто.

Если хочется связаться именно с ремонтом, то проще взять авто с задирами и не торопясь привести мотор в порядок.

P>S Нет ничего дороже, чем дешевый Порше (с).

p.p.s. В какой стране действие происходит то. ?)

Последний раз редактировалось alex-turbo; 04.01.2016 в 11:00.
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 11:48   #6
altavi
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 12
Адрес: везде понемногу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль altavi   Посмотреть альбомы altavi   Добавить altavi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg 300Посмотреть сообщение
подушки стрельнули,а видимых повреждений нет.Вопрос:куда пришёлся удар ?

вот и я ума не приложу как они стрельнули если внешних повреждений нет, может при погрузке на погрузчик ее как то стукнули детально можно приехать посмотреть, но хочется понять хотя бы есть смысл в поездке по мнению форумчан, общее мнение так сказать, а то очень много вопросов на которые у меня нет ответов.

Цитата:
Сообщение от ВалдисПосмотреть сообщение
Для начала скажи сколько цена! От неё и плясать будем!

ну у нас цены из за налогов не как в РФ на рынке 08 GTS с пробегом 120 000 км стоит $32000, за этот просят $14000, зато запчасти и работы у нас напорядок дешевле.

Цитата:
Сообщение от alex-turboПосмотреть сообщение
p.p.s. В какой стране действие происходит то. ?)

в Украине

P.S. Задиры как я понимаю проблема ближе от 100 000 в данной машине пробег насколько я понимаю 60-80 тыс. т.е. насколько я вижу к данной проблеме даже если и подойду то при моем обьеме езды это случится аж через 2-3 года. Я сейчас действительно мало езжу до офиса и обратно 15 км и в дальнейшем увеличение киллометрожа не придвидется. По этому и смотрится данный автомобиль больше ради эмоций. Происходит борьба не с жабой, а с эмоциями которые можешь потерять, жизнь ведь одна. Мне кажется данное авто может привнести яркие эмоции, "угрюмому" мне.
altavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 11:52   #7
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Правильно выше написали дешевый порш это очень дорогой порш.. 14 зелени можно найти оч приличную машину
И пробег и задиры вещь не связанная и на 10 ткм задирает
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 12:00   #8
Samorro
Гуру
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 555
Адрес: Джибути

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 75 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Samorro   Посмотреть альбомы Samorro   Добавить Samorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кот в мешке. Очень может быть что всплывёт такое невероятное ко-во мелочей, что окончательная цена будет как у 958. Я бы не рискнул.
Samorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 12:08   #9
altavi
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 12
Адрес: везде понемногу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль altavi   Посмотреть альбомы altavi   Добавить altavi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Правильно выше написали дешевый порш это очень дорогой порш..

Поясню. Машина таможенный конфискт, цена не является прямой привязкой к ее состоянию. Т.е. рассуждать что продают "дешево" потому, что мол она в убитом состоянии тут не корректно. Если бы это была прямая привязка цена - состояние я бы не смотрел на нее сразу изначально. Понимая что она в очень плохом состоянии. Это особенность продажи конфиската. Просят за нее $14, на рынке цена $31-37k вот и получился сложным вопрос покупки.

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
14 зелени можно найти оч приличную машину

У нас цены намного выше примерно на 40%. Новый в салоне Nissan Qashqai в максимальной комплектации NISSAN QASHQAI LE SPORT (M---E) стоит у Вас $23000, а у нас 34000. Я специально только что сравнил предложения с двух офф сайтов.

Последний раз редактировалось altavi; 04.01.2016 в 12:14.
altavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 12:15   #10
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так че мусолить .. Скатайтесь посмотрие, ЗАВЕДИТЕ И ПОСЛУШАЙТЕ.. После есть смысл продолжить разговор, вдруг там двигатель мертвый
Таможенный конфискат с стрельнутымииподушками))))? Прибалтам конструктор тащил кто то?
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 12:18   #11
altavi
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 12
Адрес: везде понемногу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль altavi   Посмотреть альбомы altavi   Добавить altavi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

т.е. хочется понять gts 08 года с пробегом 80 000 со стрельнувшими подушками, но внешне целый и простоявший месяцев 16 месяцев за $14000 (в условиях нашего рынка цена как я писал $31-37 000) это вариант или лучше не смотреть на него.

как то так.

вопрос по блоку под ковриком, цене подушек, цене ключа. открыты

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
ЗАВЕДИТЕ И ПОСЛУШАЙТЕ..

аккум сел в 0 вероятность 100%

Последний раз редактировалось altavi; 04.01.2016 в 12:21.
altavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 12:19   #12
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не вараиант такую машину брать на последнее!!! Не делайте глупостей..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 12:23   #13
altavi
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 12
Адрес: везде понемногу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль altavi   Посмотреть альбомы altavi   Добавить altavi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
аможенный конфискат с стрельнутымииподушками))))? Прибалтам конструктор тащил кто то?

Нет машина ездила по стране 2 года
altavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 12:27   #14
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altaviПосмотреть сообщение

аккум сел в 0 вероятность 100%

И че? Подайте внешнее питание, поменяйте ак заводить то по любому надо..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 12:35   #15
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ибать, за этот гтс просят миллион))) автор забудьте об этом предложении...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 12:38   #16
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Ибать, за этот гтс просят миллион))) автор забудьте об этом предложении...

+100, особенно при вашем доходе.
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 12:57   #17
altavi
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 12
Адрес: везде понемногу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль altavi   Посмотреть альбомы altavi   Добавить altavi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Ибать, за этот гтс просят миллион))) автор забудьте об этом предложении...

вот по этому я и не стал писать сразу цену в $ первом сообщении а написал 35% от цены на рынке. чтобы форумчане не упирались в цирфу в $.

просто у нас разные цены на рынке. у Вас за $14 можно взять порша, а у нас Nissan Murano 06 - 07 года

Возможно нужно ждать когда он будет $10 000 стоить может тогда это будет адекватно? Какая вообще адекватная цена по Вашему за это?
altavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:09   #18
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А у вас это где?
Здесь просто вложения очень большие будут, я бы сказал не соизмеримые со стоимостью авто, поэтому это авто больше подойдет под разбор.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:10   #19
altavi
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 12
Адрес: везде понемногу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль altavi   Посмотреть альбомы altavi   Добавить altavi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
А у вас это где?
Здесь просто вложения очень большие будут, я бы сказал не соизмеримые со стоимостью авто, поэтому это авто больше подойдет под разбор.

Украина
altavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:12   #20
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Автор, вы пока поты пишите ушлые перекупы давно б забрали, если б был смысл, нет?
Posted via Mobile Device

G_A добавил 04.01.2016 в 12:12
Автор, Вы пока посты пишите, ушлые перекупы давно б забрали, если б был смысл, нет?
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось G_A; 04.01.2016 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:14   #21
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Автор вам надо прикинуть стоимость вложений и все встанет на свои места, но если, как вы говорите, забились дренажные отверстия и салон залило водой, то точно забудьте про этот авто, это просто гимор, а не машина...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:30   #22
altavi
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 12
Адрес: везде понемногу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль altavi   Посмотреть альбомы altavi   Добавить altavi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Автор, Вы пока посты пишите, ушлые перекупы давно б забрали, если б был смысл, нет?

В нынешних условиях перекупам тяжело рынок авто присмерти.

У нас продажа происходит путем ставок. Первоначально за машину просили $19000 и ставок не было, аукцион перевыставлен и теперь планка опустилась до $14000, ставок тоже пока нет. Может снова не купят и планка будет еще ниже. Т.е. есть есть вариант самому поставить ставку и забрать либо подождать пока еще цена опустится, а может кто то еще подключится и поставит больше, и тогда я точно в пролете так как я не вижу смысла ставить больше чем минимальная ставка на этот лот судя по тому как абсолютно все форумчане отговаривают.

altavi добавил 04.01.2016 в 12:30
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Автор вам надо прикинуть стоимость вложений и все встанет на свои места, но если, как вы говорите, забились дренажные отверстия и салон залило водой, то точно забудьте про этот авто, это просто гимор, а не машина...

вот пока на этот вопрос никто и не ответил, сколько стоят подушки, замена этого блока под ковриком, насколько реально что его замочило с забитым водостоком.

чтобы хоть как то понять во что он может обойтись

Последний раз редактировалось altavi; 04.01.2016 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
altavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:38   #23
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ждите когда будет 5тыс, а потом забирайте и в разбор)) сделать из него конфетку возможно, но дорого

Игорь. добавил 04.01.2016 в 12:35
Там нужно менять асолютно все сальники и резинки, просто прикиньте стоимость...

Игорь. добавил 04.01.2016 в 12:37
Подушки это мелочь, обойдутся в 300$

Игорь. добавил 04.01.2016 в 12:38
Что то мне подсказывает, что стрельнули они от замыкания, повреждений то нет других

Последний раз редактировалось Игорь.; 04.01.2016 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:50   #24
Игоряныч
Porsche-монстр
 
Аватар для Игоряныч
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 708
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Игоряныч   Посмотреть альбомы Игоряныч   Добавить Игоряныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошо соседи наши живут!
14000 - это ж куча бабок!
Может, сгонять ченить другое посмотреть?
Например это: http://moscow.drom.ru/porsche/cayenne/20101363.html
Игоряныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:53   #25
altavi
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 12
Адрес: везде понемногу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль altavi   Посмотреть альбомы altavi   Добавить altavi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорянычПосмотреть сообщение
Может, сгонять ченить другое посмотреть?

у нас расстаможка будет стоить +60% к цене по этому не выгодно ввозить.
у Вас тоже дорогая насколько я знаю но цены на 40% при этом ниже! честно смотню и в шоке. ранее не задумывался сколько с нас имеет государство, теперь прозрел и ох..
altavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 14:01   #26
Игоряныч
Porsche-монстр
 
Аватар для Игоряныч
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 708
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Игоряныч   Посмотреть альбомы Игоряныч   Добавить Игоряныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altaviПосмотреть сообщение
у нас расстаможка будет стоить +60% к цене по этому не выгодно ввозить.

Тогда смысл отсутствует.
По вашему интересу скажет дело только экстрасенс... Потому как вложения можно спрогнозировать примерно после глубокой диагностики. А точные после произведённого ремонта. Так же важно, где берутся з/части, и кто их инсталировать будет. Для успеха нужно обладать талантом.… Разница в итоге многократная получается.
Игоряныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 14:05   #27
Samorro
Гуру
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 555
Адрес: Джибути

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 75 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Samorro   Посмотреть альбомы Samorro   Добавить Samorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altaviПосмотреть сообщение
цены на 40% при этом ниже!

Может на новые и 40, а на б/у все 100%. Я уже все свои авто на вашем ria расценил. Реально в 2 раза как минимум.
Samorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:32   #28
altavi
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 12
Адрес: везде понемногу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль altavi   Посмотреть альбомы altavi   Добавить altavi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamorroПосмотреть сообщение
Может на новые и 40, а на б/у все 100%. Я уже все свои авто на вашем ria расценил. Реально в 2 раза как минимум.

да я просто не эксперт в рынке, что сравнивал у нас значительно дороже.

охотно верю что и на 100%.

altavi добавил 04.01.2016 в 14:32
Ситуация проясняется, за машиной по закону закреплено ответственное лицо которое отвечает за сохранность авто.

Этот "крассавчик", абсолютно нормальную машину закидует грязью, имитирует ДТП, чтобы стрельнули подушки все для того чтобы на аукционе она выглядела жестко и ее никто не покупал, в итоге он рассчитывает что цена спустя несколько неудачных аукционов опустится до минимальной приемлемой для него и он ее сам выкупит.

Ключи у него есть, но он это отрицает.

Как то так.

Последний раз редактировалось altavi; 04.01.2016 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
altavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:36   #29
1990
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 61
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль 1990   Посмотреть альбомы 1990   Добавить 1990 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Короче не берите эту машину, просто "горя хапнете" с ней. ТОЧКА
1990 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 19:00   #30
altavi
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 12
Адрес: везде понемногу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль altavi   Посмотреть альбомы altavi   Добавить altavi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо всем за помощь!
altavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 19:44   #31
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

altavi, если Вас не смущает последующая возня с этим агрегатом и Вы готовы рискнуть, то платить за него больше его стоимости на разборке точно не стоит!
В этом случае Вы рискуете только потерять время на возврат своих денег... Но тут есть один позитивный момент - приобретение ценного опыта в ознакомлении с устройством Порше Кайен! )))
Удачи в новом году!
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 20:44   #32
altavi
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 12
Адрес: везде понемногу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль altavi   Посмотреть альбомы altavi   Добавить altavi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Удачи в новом году!

Спасибо. Взаимно! Да временем не обладаю катастрофически. В мат части устройвства авто близок к 0. Предпочитаю много работать и заработать, и не вникать досканально в вопрос. Просто постоянная работа по 18-20 часов в сутки убивает все эмоции, вот и решил обратить внимание на такое премиум авто. Сейчас езжу на авео за 170 000 можно сказать что одни рассходники. Вот и подумал может что такое авто подарит эмоции да и в обслуживании не будет много требовать, но уже понял что ошибался.
altavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 21:10   #33
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

времени нет , в технике не разбираешься , тогда этот кот в мешке точно не нужен
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (06.01.2016)
Старый 07.01.2016, 00:29   #34
ramzes1942
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 86
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль ramzes1942   Посмотреть альбомы ramzes1942   Добавить ramzes1942 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altaviПосмотреть сообщение
Спасибо. Взаимно! Да временем не обладаю катастрофически. В мат части устройвства авто близок к 0. Предпочитаю много работать и заработать, и не вникать досканально в вопрос. Просто постоянная работа по 18-20 часов в сутки убивает все эмоции, вот и решил обратить внимание на такое премиум авто. Сейчас езжу на авео за 170 000 можно сказать что одни рассходники. Вот и подумал может что такое авто подарит эмоции да и в обслуживании не будет много требовать, но уже понял что ошибался.

Я из Украины у самого cayenn s 2007 хочешь напиши в личку я тебе номер дам позвонишь я тебе расскажу что да как.
Но мой ответ зарплата маленькая! Я в январе передние стойки поменял вместе с подушками и рычагами обошлос в 67 тыс грн (180)тыс рублей попал в яму недавно опять рычаг под замену 10000тыс рублей
За гильзовал его два года назад 5тыс $ и так далее.
ramzes1942 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли брать? SidW Выбор Porsche Cayenne 14 20.06.2014 01:24
BlackBerry. Стоит ли брать? Dimion Ни о чем и обо всем 10 05.01.2013 03:28
стоит брать? russil Выбор Porsche Cayenne 16 01.01.2012 18:55
Стоит ли брать? schink Выбор Porsche Cayenne 15 23.07.2009 23:47
Как думаете стоит ли брать rasichik Покупка/продажа 8 22.07.2009 19:05


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub