Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Шины / диски
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 15:43   #11
Бадик
Иногда заходит
 
Аватар для Бадик
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 70
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Бадик   Посмотреть альбомы Бадик   Добавить Бадик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Красивые!)
Бадик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 22:02   #12
Яросс
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 117
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Яросс   Посмотреть альбомы Яросс   Добавить Яросс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Думается, что для успешной продажи кроме слов и сварки все-таки неплохо было бы подтвердить ориг. Т.к. есть китайцы точно такие же - такой же шрифт наружи, похожее внутри. Говорю потому, что тоже в свое время искал такие. В Мск продавали новые в таких же коробках, как и все китайские. Человек гнал по полной, типа историю не знает. А кули ее знать, если фото у тебя с новых дисков.
Поэтому решил не злить судьбу.
В нашем случае тоже какой-то гон - стояли на чопстере. Так это когда ж было? Его что перед продажей расчехлили? Как можно купить колеса с демо-кара?
Плюс по фото видно, что они ездили очень мало. Это я считаю с момента продажи демо-кара - минимум десять лет назад.

Это все - не повод сорвать продажу, а за честность в таком нечестном предприятии как торговля.

Яросс добавил 31.10.2016 в 21:02
Как то фотка, где борбет совсем в другой гамме идет. Тоже вопрос.

Последний раз редактировалось Яросс; 31.10.2016 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Яросс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 03:35   #13
tryptomine
Иногда заходит
 
Аватар для tryptomine
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 147
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль tryptomine   Посмотреть альбомы tryptomine   Добавить tryptomine в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да потому что диски покупались в 2008 году.
А то что ездили мало это вы верно заметили !

Так вот если есть доводы по поводу фейка или нет то приведите конкретно по моим дискам а ля-ля тополя может каждый вести .

Диски оригинал ! И кстати по поводу чопстера , с него даже сидушки предлагали когда я диски покупал !!

Не имея подтверждённое информации не стоит делать такие уверенные заявления . И слово "гон" тоже не стоит употреблять , когда вы ничего не знаете что говорите !
Купить можно все и всегда и прямо с выставки ! Вопрос цены !

Знаете такое слово как вспышка ?


И кстати пока сняты с продажи !

Последний раз редактировалось tryptomine; 07.11.2016 в 03:42.
tryptomine вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 08:19   #14
Garri
Porsche-монстр
 
Аватар для Garri
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,263
Адрес: г.Владимир

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 57 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Garri   Посмотреть альбомы Garri   Добавить Garri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А есть фото не на чепстире а на обычной машине?
__________________
Хорошо жить!А хорошо жить еще лучше!Точно!
Garri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:47   #15
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯроссПосмотреть сообщение
Думается, что для успешной продажи кроме слов и сварки все-таки неплохо было бы подтвердить ориг. Т.к. есть китайцы точно такие же - такой же шрифт наружи, похожее внутри. Говорю потому, что тоже в свое время искал такие. В Мск продавали новые в таких же коробках, как и все китайские. Человек гнал по полной, типа историю не знает. А кули ее знать, если фото у тебя с новых дисков.
Поэтому решил не злить судьбу.
В нашем случае тоже какой-то гон - стояли на чопстере. Так это когда ж было? Его что перед продажей расчехлили? Как можно купить колеса с демо-кара?
Плюс по фото видно, что они ездили очень мало. Это я считаю с момента продажи демо-кара - минимум десять лет назад.

Это все - не повод сорвать продажу, а за честность в таком нечестном предприятии как торговля.

Яросс добавил 31.10.2016 в 21:02
Как то фотка, где борбет совсем в другой гамме идет. Тоже вопрос.

реплики в 23 радиусе не бывает .. как вам надо подтвердить ? если НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ реплики ринспид в 23 радиусе . и надпись borbet это более чем подтверждение оригинала .
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 18:31   #16
Slava80
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 12
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Slava80   Посмотреть альбомы Slava80   Добавить Slava80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Где и как посмотреть? Если понравятся, Я бы купил .89263483688
Slava80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 21:50   #17
Slava80
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 12
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Slava80   Посмотреть альбомы Slava80   Добавить Slava80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну так что,диски в продаже?
Slava80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 21:58   #18
Яросс
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 117
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Яросс   Посмотреть альбомы Яросс   Добавить Яросс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
реплики в 23 радиусе не бывает .. как вам надо подтвердить ? если НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ реплики ринспид в 23 радиусе . и надпись borbet это более чем подтверждение оригинала .

Я писал свои мысли не из теории, а из опыта. Повторю - мне предлагали 23 год назад тоже не новые, но фотка была новых китайских в новых коробках, без приближения, обратки и прочего - просто вид сверху, так сказать. Предлагали забрать в Мск. Никаких пояснений и фоток не давали. Далее, тут все фотки в одной гамме, а где бобер - там цветность другая. это либо на другую камеру именно это место сфоткано почему-то , либо фотка взята с другого места. Я просил только разьяснений, т.к. есть сомнения. А по поводу, что реплик 23 не бывает, не знаю. Но знаю, что раньше реплики были только с поганым шрифтом, но очень скоро появились с неотличимым от орига. Так что прогреесс не стоит на месте. И правильно тут просят фотки живые с машины - это многое прояснит. я в сети видел только одну машину на таких дисках.
Яросс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TTT (12.11.2016)
Старый 12.11.2016, 23:45   #19
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯроссПосмотреть сообщение
Я писал свои мысли не из теории, а из опыта. Повторю - мне предлагали 23 год назад тоже не новые, но фотка была новых китайских в новых коробках, без приближения, обратки и прочего - просто вид сверху, так сказать. Предлагали забрать в Мск. Никаких пояснений и фоток не давали. Далее, тут все фотки в одной гамме, а где бобер - там цветность другая. это либо на другую камеру именно это место сфоткано почему-то , либо фотка взята с другого места. Я просил только разьяснений, т.к. есть сомнения. А по поводу, что реплик 23 не бывает, не знаю. Но знаю, что раньше реплики были только с поганым шрифтом, но очень скоро появились с неотличимым от орига. Так что прогреесс не стоит на месте. И правильно тут просят фотки живые с машины - это многое прояснит. я в сети видел только одну машину на таких дисках.

подозрение на то что дисков не существует ?
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 00:05   #20
Яросс
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 117
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Яросс   Посмотреть альбомы Яросс   Добавить Яросс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не подозрение, а конкретные непонятки.

после начавшегося брожения, тс как-то сразу подскис.

странно для желающего продать.

когда я пытался купитьгод назад, было то же самое - нулевая активность после моих вопросов.

может, это я все порчу???????????
Яросс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Диски Rinspeed R22 + резина Aderenza 295/25/22 в подарок Gal76 Шины / диски 1 17.03.2015 18:18
Продаю Диски Rinspeed R-22,резина Continental Олег2010 Шины / диски 5 22.06.2010 22:39


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub